Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Hummel
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 01:04

Что подарить ребёнку, который дорос до такого возраста, когда хочется быть крутым? Конечно, крутую молодежную толстовку! А огромный ассортимент крутых вещей представлен на сайте Babyshop.

И сегодня я хочу рассказать о толстовке, которая мне понравилась с первого взгляда!

Это толстовка Raymond Zip Hoodie Black от Hummel.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Если посмотреть название на сайте, то здесь эта толстовка называется худи, но если вы не против, то я буду называть ее именно толстовкой, потому что так правильнее, на мой взгляд. Худи ведь не имеет молнии спереди и одевается через голову, а у Raymond Zip Hoodie Black от Hummel есть молния.

Общая информация:

Полное название: Raymond Zip Hoodie Black

Бренд: Hummel

Артикул: 382432_10

Размер: 146

Стоимость: 40€, а по скидке 19,10€

Место покупки: прямая ссылка

Нашему ребёнку через месяц будет 10 лет, а рост у него 136см, поэтому я решила выбрать размер 146, чтобы до весны толстовка оказалась не маленькой, и в ней можно было бы гулять на улице.

Толстовка пришла аккуратно сложенная и упакованная в индивидуальный фирменный пакет.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

На пакете есть наклейка с обозначением названия толстовки, размера и цвета.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

К самой толстовке прикреплены две бирочки с обозначением названия и логотипа бренда.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Логотип бренда очень интересный, это пчелка в очень необычном исполнении.

С обратной стороны на бирочке дублируется информация с названием кофты, размером цветом.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Отдельно хочу выделить артикул, по которому можно без труда найти толстовку на официальном сайте Babyshop: 382432_10.

Сама толстовка очень стильно и круто выглядит, она однотонная, насыщенного чёрного цвета.
Цвет глубокий, красивый, блестящий. Я очень люблю чёрный цвет, хоть многие модные эксперты и дизайнеры отговаривают нас от покупки чёрных вещей, но они все равно очень круто выглядят.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Raymond Zip Hoodie Black от датского бренда Hummel сшита из качественного, мягкого и приятного на ощупь материала.

Материал:

50% хлопок и 50% полиэстер.

У толстовки Raymond Zip Hoodie Black длинный рукав, а значит она отлично подойдёт для тёплой весны, осени или прохладного лета.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

На рукавах предусмотрены манжеты-резинки, которые хорошо тянутся и фиксируют рукава возле кисти.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Спереди толстовка застегивается на молнию. Молния чёрная, в цвет самой толстовки, и довольно крупная.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel
А собачка на молнии яркого салатового неонового цвета, что добавляет перчинки дизайну.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Элементы салатового цвета можно ещё встретить на толстовке датского бренда. Нитками такого цвета прострочены оба кармана толстовки с двух сторон.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Карманы очень глубокие и удобные, они расположены по центру на животе и словно соединяются в единый большой карман-кенгуру.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

На груди есть логотип Bumblebee, выполненный в виде глянцевой наклейки чёрного цвета.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Такой же двусторонний логотип принцип спереди к низу толстовки.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Сзади на толстовке также есть декоративные элементы.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel
Сбоку есть глянцевая чёрная наклейка-логотип в виде больших стрелок.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

По спинке толстовка удлинённая, и низ толстовки выполнен в виде полукруга.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Толстовка имеет глубокий двойной капюшон с подкладкой. Все швы на капюшоне спрятаны внутрь, что добавляет аккуратности общему виду толстовки.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel аккуратно и качественно сшита: все швы ровные, нитки не торчат.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Внутри толстовки возле капюшона пришиты бирочки чёрного цвета с названием и логотипом бренда, а также с указанием размера.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

А с левого бока стандартно пришиты бирочки с информацией о толстовке, а также с рекомендациями по уходу за вещью.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Согласно рекомендациям от производителя толстовку разрешено стирать в машинке при температуре не выше 40 градусов и гладить при температуре не выше 110 градусов.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Мы уже несколько раз стирали толстовку, цвет остался таким же насыщенным чёрным, как и был изначально. Толстовка абсолютно не линяет и не окрашивает воду.

На ребёнке ростом 136см толстовка Raymond Zip Hoodie Black от Hummel 146 размера сидит с запасом, но ее вполне можно и сейчас носить, она не смотрится огромной.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Толстовка стильно смотрится как застегнутая, так и полностью расстегнутая.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Толстовка Raymond Zip Hoodie Black от Hummel удлинённая по спинке, и это хорошо заметно.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel
По рукавам есть запас, но рукава самостоятельно не сползают, манжеты-резинки хорошо их фиксируют.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Глубокий капюшон хорошо сидит на голове, не искажая форму.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel
Капюшон спокойно можно носить в ветреную погоду или просто по настроению.

Raymond Zip Hoodie Black от Hummel

Толстовка Raymond Zip Hoodie Black от Hummel - это качественная, стильная и очень крутая вещь!

Рекомендую!

Достоинства
  • Глубокий удобный капюшон
  • Застежка на молнию
  • Качественно сшита
  • Красивый глубокий цвет
  • Не линяет
  • Необычные декоративные элементы
  • Приятный на ощупь материал
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
Очень классная !
🥰🥰🥰
Я бы сама такую носила)
26.12.2020
Я тоже на себя мерила, но сильно в обтяг получилось😀
27.12.2020
Стильно!)