Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 16:20

полгода или более

Добрый день, дорогие читатели!

В декабре 2019 года в детском саду у моего ребенка намечался утренник посвященный празднованию "Нового года" и воспитатели объявили нам, что детей надо будет одевать в праздничную одежду: белая рубашка и темные (желательно черные) брюки, а девочкам, естественно, нужно было одеть красивые праздничные платья. Дома у нас подходящей праздничной одежды не было и мне пришлось срочно искать по магазином праздничную одежду для сына, так как праздник должен быть уже скоро. Задачка была та еще, на трехлетнего ребенка, ростом 97 см не так просто найти праздничную одежду, по крайней мере в нашем городе. В продаже полно таких вещей, но все они рассчитаны на детей от 7-ми лет и старше. Обойдя все известные мне магазины и не найдя подходящих вещей, я случайно забрела в фирменный магазин Acoola и нашла там то, что искала. Для своего сына я выбрала брюки Acoola Nolan, арт. 20120160203.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

Размерный ряд этих брюк довольно большой от 98 до 128 см, моему ребенку идеально подошли брюки на 98 см, даже подшивать не надо было.

Стоимость брюк со скидкой 799 рублей, без скидки они стояли 1400 рублей.

Подобные брюки можно купить и в интернет-магазине Wildberries (ссылка тут).

Немного информации от производителя:

Классические джинсы повседневного стиля, арт.: 20120160203.

Размер: 98-55-92 (98).

Цвет: dark blue.

Страна бренда: Кипр.

Страна изготовитель: Бангладеш.

Состав: хлопок - 97%, ПУ - 3%.

Стирка в холодной воде, при температуре 30 градусов.

Гладить при температуре не выше 150 градусов.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

А теперь расскажу о самих брюках.

Итак, брюки выполнены в темно-голубом цвете, выглядят они синими. Такой цвет брюк отлично подходит для детского утренника, так как цвет брюк не сильно яркий и не привлекает внимание. Смотрятся брюки стильно, хоть это и одежда повседневного стиля. И вообще, я бы сказала, что это не брюки, а классические джинсы, но с праздничной рубашкой такие брюки вполне соответствуют дресс коду детского сада. Размер 98 см соответствует, брюки идут размер в размер. Крой у брюк прямой, слегка зауженный к низу. На ребенке такие брюки смотрятся великолепно. Но брюки узкие, полненьким деткам такие брюки могут будут малы, штанины у них узковатые.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

Примерные размеры брюк: длина брюк - 53 см, ширина низа брючин - 11 см, ширина верха брючин - 18 см, длина брючин по внутреннему шву - 36 см.

Тип посадки брюк средняя, брюки на ребенке сидят хорошо, не сползают. В поясе брюки не узкие, моему худому ребенку пришлось утягивать брюки в поясе, для этого с внутренней стороны брюк есть регулировка по ширине. То есть в поясе брюк вставлена резинка с прорезями для пуговиц, прорезей очень много, брюки ушивать не пришлось. Для меня это большой плюс, так как моему ребенку постоянно вся одежда в поясе большая и я стараюсь покупать ему шорты и брюки на резинке или с регулировкой в поясе.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

На брюках имеется действующая молния и пуговица. Молния и пуговица металлические, застегиваются и растягиваются отлично, молния не заедает.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

Спереди брюк есть два кармана с отрезным бочком и еще один накладной карман спрятан внутри этих карманов. Сзади на брюках есть небольшой декоративный элемент из искусственной кожи, а так же два накладных кармана, а еще предусмотрены петельки под ремень. Все сделано, как у взрослых мужских брюк.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

Ткань брюк очень мягкая, приятная на ощупь. Ткань тонкая, немного эластичная, без утеплителя. Фактура материала - деним, то есть материал плотный, устойчивый к механическим воздействиям. Мнутся брюки не сильно, уход за брюками не вызывает трудностей. Но к ткани брюк прилипают мелкие ниточки.

Пошиты брюки качественно, никаких нареканий к ним нет. Даже с внутренней стороны все швы брюк выглядят хорошо. Только в одном месте в области швов я нашла несколько узелков из ниток.

Стирались брюки несколько раз, фотографии делала уже ношенных брюк. Я стирала брюки в машинке автомат при температуре 20-40 градусов, при первой стирке брюки немножко полиняли, но цвет брюк не изменился. Ткань брюк не кошлатится. Фотографии брюк делала со вспышкой, на самом деле цвет брюк немножко темнее.

Брюки ACOOLA Nolan, арт. 20120160203

В остальном нареканий к брюкам нет. Брюки ребенок одевал на два детских утренника, а потом сын носил их весной в качестве повседневной одежды. Качеством брюк ACOOLA Nolan я довольна, да и сыну эти брюки очень понравились. Брюкам я ставлю отличную оценку и вам рекомендую.

Достоинства
  • Есть утяжка на поясе
  • Стильные
  • Удобные
  • Хорошее качество
  • Эластичная, приятная ткань
Недостатки
  • В области швов есть пару узелков из ниток
  • Прилипают мелкие ворсинки
Nyuta Gрекомендует
очень симпатичная модель
Смотрится стильно.
25.06.2020
Хорошо что можно и как повседневные джинсы носить 👍
Многофункциональная вещь.
25.06.2020
Обожаю акулу, у них всегда классные вещи)
26.06.2020
Мне тоже нравится, качественная и стильная одежда.
Отличные брючки!
Согласна, смотрятся классно.
Симпатичные брюки😊
26.06.2020
Симпатичные и очень приятная ткань.
26.06.2020
Вот меня ужасно бесит когда к ткани все прилипает, типа варсинок Sad
26.06.2020
В этом случае не критично, но упомянуть об этом нужно было Smile
26.06.2020
Брюки, как у настоящих мужчин) крестнику нужно взять, думаю понравятся такие. Спасибо за полезный отзыв.
26.06.2020
Да, как у взрослых мужчин, этим они мне и понравились.
27.06.2020
Буду знать, что бренд достойный. Пока ещё ничего не брали у них )
28.06.2020
Да, мне понравилась одежда этого бренда, на днях напишу отзыв ещё и о рубашке для детского утренника.
Качество отличное Wink
Согласна, отличное качество.
Часто покупаю в акуле.
28.06.2020
Я вот только познакомилась с этим брендом.
О и ценничек нормальный)
28.06.2020
Со скидкой вообще отлично.
28.06.2020
Хороший и качественный бренд!
28.06.2020
Часто беру вещи в этом магазине
Отличные брюки
28.06.2020
Хорошие брюки, и цена доступная
Симпатичные)
Для крутого парня!)
28.06.2020
Хорошо, что есть такие отзывы на одежду, которую можно онлайн купить
Поддерживаю Ваш отзыв! Smile
28.06.2020
Классные брюки, от хорошего производителя
Стильные брюки.
28.06.2020
Очень приятная модель, и выглядит "как у взрослых")
07.07.2020
Хорошие брючки Smile