Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 12:57

Очень люблю различные аксессуары, сумки в том числе (у меня их много, разных, в том числе купленных и в Фаберлик). Нареканий к сумкам фаберликовским у меня не было ни разу, выбирала хорошие и качественные варианты). Мимо новинки 9 каталога - мини сумки - тоже пройти не смогла - заказала.

Сумочка миниатюрная, размер 18 х 10,5 х 6 см, но для летних прогулок самое то - небольшой кошелёк, ключи, телефон, зеркало и блеск помещаются. В сумке два отделения, оба на металлических замочках. На бегунке каждого из замочков привязаны озорные кисточки, которые добавляют сумочке дополнительного шарма.

На лицевой стороне сумки есть нашивка Faberlic, на задней стороне есть кармашек, туда можно деньги положить или телефон (если он по габаритам не сильно большой).

Выполнена сумка из экокожи, подкладка хлопок+полиэстер. Расцветка очень оригинальная - присутствуют чёрный, розовый, жёлтый и зелёный оттенок - в общем, можно сочетать с любой одеждой, в тему будет. Подкладка чёрного цвета.

Также сумочка дополнена оригинальным ремешком, который выполнен из ткани с принтом "под зебру". Ремешок можно регулировать по длине благодаря чему сумку можно носить и на плече, и через плечо, на поясе.

Тем, кто больше любит клатчи, ремешок вообще можно отстегнуть.

Я покупкой довольна, небольшая сумочка оригинальной расцветки летом как никогда кстати)

Артикул сумочки в каталоге 11762, цена по каталогу 1999 рублей (но я купила со скидкой консультанта на порядок выгоднее).

Достоинства
  • Небольшой размер
  • Оригинальная расцветка
  • Стильная
25.06.2019
Очень симпатичная сумочка! Тоже на неё просматриваю)
Честно говоря, сначала чуть расстроилась из-за размера, хотя в описании читала. А теперь, когда опробовала в носке, очень довольна.
25.06.2019
Какая яркая и необычная сумочка Love Ко всем летним образам подойдет и смотрится оригинально!
Вооот, меня больше всего к покупке расположила именно расцветка - сумочка из разряда "подо всё")))
26.06.2019
Не видела еще этот каталог. Сумочка супер!
В 9 каталоге они презентованы, есть ещё в другом цвете, а также сумочки под планшеты - тоже классная задумка.
Приятная покупочка! Пусть хорошо носится!
Спасибо большое!
22.07.2019
Спасибо за такой подробный отзыв, тоже на нее поглядывала, но все-таки по одному описанию в каталоге не все понятно было.
Не за что) Вы знаете, и в носке ведёт себя отлично - очень порадовала сумка.
29.10.2019
Какая миленькая и стильная сумка!