Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 09:03

несколько раз

Всем привет.

У моей старшей дочки есть красивый маленький питомец - собака породы йоркширский терьер. Ну очень маленькая собачка. Все переноски, которые продавались в зоомагазинах, были очень большими для нее. В итоге я для этой собаки заказал через интернет небольшую сумку-переноску.

Итак, сумка-переноска Зеленый шар (артикул Z8722). Стоит, на мой взгляд, недорого, всего 600 рублей. Поставляется в разобранном виде в полиэтиленовом пакете. Производится этот товар в городе Пенза.

Собирается сумка очень просто и очень быстро. За счет застежек-молний из плоского вида она превращается в аккуратную сумочку небольших размеров. Цвет сумки синий, но есть и другие цвета, как и размеры.

Один торец сумки глухой, другой торец сумки с сеткой, чтобы животное могло спокойно дышать. Также сумка оснащена ручкой и съёмным ремнем, так что ее можно легко носить и в руках и на плече.

В общем, дочке сумка понравилась, не знаю как она понравилась терьеру, про его впечатления пока история умалчивает. Минус, на мой взгляд, один - в питомце нужно быть уверенным, что не нагадит. А иначе, если нагадит, то нужно будет капитально чистить сумку изнутри, ведь внутри ткань, а не пластик.

Достоинства
  • Стильная
  • Яркая
Недостатки
  • Материал внутри
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует
15.06.2021
первое, что пришло в голову, когда увидел фото- Зелёный шар! Big smile
20.06.2021
Какая удобная вещь!
Классная переноска для любимой животинки!