Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 04:46

Доброго времени суток!

Флешка стала моей первой покупкой с сайта Алиэкспресс.

Вот ссылка по которой я заказывала флешку.

Рекомендую продавца, общительный, честный и очень быстро отправил заказ. Пришёл заказ ровно через месяц.

Я заказывала флешку на 8 гб.

Пришла ко мне моя долгожданная посылка вот в таком конверте.

Содержимое конверта

Как эта прекрасная флешка блестит на солнышке не одно фото не передаст. Корпус сделан из металла и пластмассы, всё очень качественно.

____________________________________Обновление________________________________________

Флешкой я более чем довольна. Она всегда привлекает внимание своим внешним видом (особенно девушек).

Поэтому я заказала ещё две флешки, одну белого цвета, другую розового.

Заказывала по этой ссылке

Цена на момент заказа была 226 рублей за флешку размером 8gb.

Флешки пришли такого же хорошего качества, как и первая.

Далее просто фото флешек во всех ракурсах.

Комплект флешка и ручка

На Алиэкспресс можно найти огромное множество ручек аля сваровски. Таким образом я подобрала комплект. Смотрится дорого и красиво!

Флешки рекомендую!

Благодарю за внимание!

Отзыв на другую не менее оригинальную флешку с Алиэкспресс:

Julia.Juliaрекомендует
17.06.2015
Изящно)
09.11.2016
Симпатичная флешка
08.05.2017
Тоже теперь очень надо. Милая флешка, прям девочкина-девочкина)))
  • 11.04.2021 - 18:39
    Красивейшая флешка с кристаллами внутри! Два года не расстаюсь с ней, и очень довольна покупкой💛
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Что уж сказать, люблю я красивые вещи, даже если речь идёт просто о чем-то сугубо функциональном! А больше чем красивые вещи я люблю выгодные покупки! Если же два этих пункта совпадают, радость не знает границ.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 11.04.2021 - 15:57
    Мое чудесное кольцо с горячей эмалью всего за 3$ | Люблю его, ношу с удовольствием, и собираю комплименты! За что же снимаю звезду?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 30.03.2021 - 18:54
    Беспроводная помадная клавиатура с алиэкспресс.
    Клавиатур которыми я пользуюсь в течение дня у меня много. Юзаю я их долго, до тех пор пока буквы не сотрутся, а клавиши не выпадут. Самая нелюбимая на ноутбуке. Плоская, тактильно неприятная. Кажется, будто все буквы провалились в корпус.
  • 24.03.2021 - 18:25
    ❤Чудесная компьютерная мышь: идеальная скорость и точность❤, или функционально-практичное техническое изделие. Особенности стандартной настройки.
    Добро пожаловать! Компьютерная оптическая USB мышь Nakatomi "Navigator MON-04U" в моей ежедневной работе за компьютером — это важное и незаменимое периферийное устройство управления курсором.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 14.02.2021 - 16:52
    Плюсы и минусы электрической зубной щётки Seago SG-507. Подробно о ее работе и режимах
    Я часто и много заказываю на сайте aliexpress.com . Но отзывы на товары с этой площадки пишу крайне редко. Пусть зубные щётки Seago SG-507 станут исключением! Они настолько мне понравились, что я решила рассказать про них.
  • 19.03.2021 - 14:47
    Google Drive заставлял меня плакать! Называю его адовой машиной. Если пользуетесь - расскажу лайфхак, как бесплатно увеличить место до 30 ГБ+, но стоит ли оно того?
    Всем привет! Я активно использую облачные сервисы, поскольку они стали отличной заменой USB-шнура. Можно не подключать телефон к компьютеру каждый раз при передаче файлов и не пользоваться соц.сетями или мессенджерами, которые съедают качество.
  • 28.03.2021 - 16:40
    X96 mini Android 7.1 Smart TV BOX - приставка, которая превратила мой телевизор в домашний кинотеатр, и за телевидение я не плачу. С её помощью можно смотреть фильмы, учить языки, тренироваться, общаться и сёрфить в интернете
    Здравствуйте ! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о бюджетном ТВ боксе, который добавил в мой старенький телевизор функцию Смарт ТВ. Эту приставку знакомый уговаривал меня купить почти год, пока однажды не привёз мне свою на две недели.