Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:44

У меня, как и у любой модницы постоянно стоит вопрос: "Куда запихнуть все эти вещи?". Хорошо если вы живёте одна, тогда думаю шкафа-купе будет вполне достаточно. Ну, а если в квартире ещё две любительницы красивых нарядов? Тогда одним шкафом точно не отделаешься...

Поэтому я и решила купить комод. Удобно для маечек и футболочек Smile Зашла на сайт "Столплит"

[ссылка]

и присмотрела симпатичный комодик Монте СБ-1798.

Светлый (мне как раз под интерьер), не дорогой и достаточно компактный Smile Ну и разумеется после долгих размышлений решила приобрети.

Пользуюсь им уже где-то год и пока не жалуюсь Smile

У комода четыре ящичка. Большие, не глубокие и вместительные. Я считаю, что форма ящиков очень хорошая. Открываешь и каждую кофточку видно ( хочу рассказать вам также о моём способе компактного складывания вещей Wink ).

Ручек у комода четыре. Современные и держатся крепко. Удобно открывать ящик!

Единственное не советую ставить на комод воду и особенно нечаянно её проливать...Так как комод из дерева, то он у вас может вздуться или расклеиться. Вот как-то так Sad

Ну, а теперь, как и обещала, расскажу вам о моём способе хранения вещей в данном комоде Wink

Вообще этот способ складывания довольно популярен.

Его часто используют для упаковывания вещей в чемодан или сумку для путешествий Shy

Ну, а если вы ни разу о нём не слышали, то я советую ознакомиться!

1. Аккуратно сложите футболку или майку пополам.
  2. Затем скатайте в трубочку вдоль, снизу вверх или сверху вниз.

Итак вот что у вас должно получиться!

А вот как это будет выглядеть в ящике Cool

Ну вот и всё, что я хотела вам сказать. Очень надеюсь, что мой отзыв вам помог Shy

Достоинства
  • Компактный
  • Не дорогой
  • Удобные ящики
Valerieрекомендует
  • 27.08.2020 - 10:50
    Самый дешевый из больших комодов в Столплит. Целых 5 выдвижных ящичков! Успела купить с 50% скидкой🙂 Он вместительный, но совсем не идеальный. Фото ожидание/реальность
    Здравствуйте! Для чего мне комод До переезда все наши лекарства хранились в выдвижных ящиках встроенного шкафа-купе. Но его не заберешь Я люблю, когда всё просто и удобно. Поэтому для лекарств и всяких разных проводов (зарядки, наушники) и других мелочей мне нужен был комод.
  • 30.07.2014 - 12:24
    ''Комод'' в переводе с французского 'удобный' - так и есть, а еще красивый и недорогой:-)
    У меня никогда не было комода... У моей бабушки был - дед сам сделал - резной, настоящий, со всякими фильдипоперсами, лет пятьдесят простоял, наверное. Пах нафталином и конфетами. У моей мамы тоже был - советский, неподъемный и совершенно не похожий на резного ''динозавра'' бабули.
  • 25.10.2014 - 15:33
    Комод IKEA ЛЕКСВИК. Плюсы и минусы
    Купили мебель для приходей в IKEA. Выбрали серию ЛЕКСВИК. Одна из составляющих это комод. [ссылка]   Как все товары Икеа комод компактно упакован. Собирается очень легко и быстро. Комод из массива дерева покрытого лаком. На ящиках есть стопоры, что бы они не выдвигались до конца.
  • 11.04.2017 - 00:07
    Люблю его вопреки всему. Обмен, брак, плюсы, минусы. Много ФОТО
    Комод Хемнес был куплен в 2014 году. В этом отзыве об использовании более двух лет, о браке, о возврате, о плюсах, минусах и просто о личных впечатлениях. Храню в комоде детские вещи и немного мелочей.
  • 18.11.2015 - 19:52
    Цельнолитой. Прочный. Красивый. КОМОД!
    Наше прииобретение в Детскую - вот такой симпатичный комод "Элластик Пласт" (Краснодар). Выбрала его за яркий внешний вид и прочность. Мне не нравятся те комоды что продают во всех магазинах - "плетенка", в цветочек, с детской тематикой. Они довольно хлипкие.
  • 22.07.2016 - 18:09
    Стильный и добротный комод
    Комод Ларго был приобретен мной в октябре 2016 года в магазине Hoff. Подробнее по пунктам:   Стоимость : Цена комода Ларго составляла 10 990 руб. Также на официальном сайте каждый желающий может получить купон на скидку в 500 рублей за первую покупку. Таким купоном я тоже воспользовалась.
  • 18.05.2020 - 16:22
    Вместилище вещей!
    Отзыв на мебель ИКЕА серии HEMNES писала здесь и делюсь с вами впечатлением от комода этой же серии. Комодов в этой серии несколько моделей, мы решили остановиться на высоком модели комода в цвете "темно-коричневая морилка". Высота комода 131 см, ширина 58 и глубина 40 см.
  • 10.10.2017 - 15:37
    Любовь к винтажному стилю и комодам материализовали деревянный комод в винтажном стиле и по выгодной цене  Есть не только плюсы, но и минусы! По интернету лучше не заказывать.
    Всем привет! Последнее время меня тянет на всё винтажное в интерьере, всякие коробочки, мебель, сувениры...Да и сейчас в магазинах, только это на глаза и попадается. Так как в планах у нас покупка нового жилья, я потихоньку подбираю некоторые элементы интерьера.
  • 14.10.2019 - 14:22
    Вам нужен недорогой комод для косметики, детских вещей или документов!? Тогда обратите внимание на комод СКОНЕВИК из Икеи ✔️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Если Вы находитесь в поиске недорогого и небольшого комода, то думаю, что комод ИКЕА СКОНЕВИК заинтересует Вас. Данный комод есть в двух расцветках: это белый и под белёный дуб, и может быть на 3 и 5 выдвижных ящика.
  • 27.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 07.08.2020 - 16:04
    Отзыв о комоде ИКЕА Мальм с 6 ящиками - соответствует цена качеству или это просто раскрученный бренд? Все плюсы и минусы
    Приветствую! Моя любовь к магазину ИКЕА - появилась давно. В нашем городе этого магазина нет, поэтому изредка покупали по мелочи для дома и доплачивали за доставку.   Приглянулся мне комод МАЛЬМ с 6 ящиками давненько: - сначала я хотела такой домой, но ставить его некуда.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.