rpx аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 10:22

Когда мы сделали кухню в новой квартире, я была очень довольна: красивые шпонированные фасады, качественная фурнитура, бытовая техника, все было безупречно, кроме одного- мы не смогли подобрать ручки. Мы были в разных магазинах фурнитуры, но так и не смогли подобрать ручки, которые устроили бы нас и по внешнему виду и по размерам. И тут мне пришла в голову идея присмотреться к фурнитуре в Икеа, и вот они: ручки Оррнес подкупили своим лаконичным дизайном, они были в трех размерах (330 мм, 234 мм, 170 мм) , 2 из которых идеально подходили к нашим шкафам и цена оказалась очень привлекательной. Короче мы их заказали. Нам их доставили достаточно быстро, все ручки упакованы по 2 шт, это конечно не очень удобно, если нужно, например, нечетное количество, но при такой цене, это не критично.

Они выполнены очень качественно, к ним идет подробная инструкция и крепеж. Мантаж произвели достаточно быстро, и вот теперь кухня приобрела законченный вид. Я осталась очень довольна! Я думаю их можно использовать не только для кухни, но и для плотяных шкафов. В уходе нержавейка оказалась удобной, с неё легко удаляются пятна и даже когда они есть, они не сильно заметны. У ручек нет острых углов, что так же важно при наличии маленьких детей. Очень рекомендую! Для шкафа в комнате нам подошли другие ручки бренда икеа, отзыв читайте тут: ручка икеа Бланкетт.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Современный дизайн
rpxрекомендует