Опубликовано 13 Август, 2016 - 02:28

Доброго времени суток, любители ютуба!

Сегодня я расскажу еще об одном канале в моем списке. Итак, знакомьтесь, Валерия Долгова - фэшн блоггер. Лере 22 года, она недавно закончила журфак в родном Краснодаре и переехала в Москву (ютуб до белокаменной доведет!). Вот таким образом выглядит ее главная страничка:

Красивая, стройная, с волшебным цветом волос, скромная, похожая на олененка Бемби. Не слукавлю, если скажу, что она значительно выделяется на общем фоне стандартных обитательниц ютуба. Что-то заставило меня год назад подписаться на ее канал. (особо приятно, что у нас день рождения в один день)

• Каналу уже более 2 лет
  • Более 240 тыс.подписчиков
  • 11 631 764 просмотра

Лера позиционирует себя как фэшн-блоггер, поэтому основными разделами ее канала являются:

• fashion
  • beauty
  • lifestyle

Мне очень импонирует ее стиль в одежде, поэтому я подписалась на канал только ради этих чудесных видео с нарядами. Все лаконично, но очень стильно.

Бывают на канале и интересные влоги. Например, из Варшавы или Лондона.

Бьюти-рубрика неплоха, но я ее почему-то не очень люблю смотреть.

Канал на 4 из 5. Красиво, качественно, но если любите болтовню с подружкой и трешовые влоги -то это точно не здесь. Спасибо за внимание!

P.S. Если понравился отзыв, то предлагаю почитать мой отзыв на канал Маши Новосад или журнала "Шпильки".

Достоинства
  • информативный канал
  • красивая и эффектная
  • стильная
  • стильное оформление канала
Недостатки
  • немного закрытая
  • скованная
Lesik_Mрекомендует
13.08.2016
Сама Лера внешне интересная, видео качественное, потому что друг ее , сожитель, муж - оператор.
Но, по сути она скучная, видео снимает редко.
13.08.2016
Nezhenka Да, в некоторых видео она говорила, что конкретно это видео ей помогал монтировать ее молодой человек. Но все-таки она и сама что-то монтирует. Есть немного похожий канал у Маши Новосад, она снимает почти каждый день.
18.08.2016
Спасибо за подробный отзыв! Я очень люблю бьюти-блогеров и на Долгову тоже подписана, но в последнее время она какая-то пресная и скучная. А еще она так одевается, как будто ей главное не удобство, а чтобы выглядело интересно и было что на Ютюбе показать. Не знаю даже почему, но мне она какой-то искусственной и неискренней стала казатьсч, хотя раньше нравилась.
18.08.2016
Поддержу, одежда ее не носибельна, толи дело Соня Есьман.
19.08.2016
Potompridumayu Рада, что мои отзывы кому-то нравятся! Party Я категорически не могу смотреть блогеров, у которых количество подписчиков под миллион. Они просто заваливают рекламой. До переезда в Москву Леру отличало минимальное количество рекламы, видимо, это меня и привлекло.
30.06.2019
Это дно...