Опубликовано 30 Июль, 2013 - 11:07

Доброго времени суток, заглянувшим! Когда увидела на buyincoins эти очки влюбилась. Очень ждала посылку, боялась, чтобы не повредились очки.

Пришла долгожданная посылка. Открыла, очки были упакованы в обычный пакетик, а пакетик был поцарапан, уже успела расстроиться, достала из пакетика очки, а они были невредимы, радости не было предела.

Очки качественно сделаны, на пластике нету никаких заусенцев, стекла изображение не искажают.

Я просто влюбилась в необычную форму дуг, смотрятся оригинально и необычно. Привлекают к себе внимание.

Вообще очки не мой фетиш, но я их очень люблю и стараюсь не забывать одевать.

Вывод:

Очки отличные, не уже тех которые у нас продаются втридорога (правда именно таких не встречала). Очень довольна.

Цена вопроса 3.69 $ сейчас скидка 2.85 $

Ссылка на очки

Другие мои покупки на buyincoins

Достоинства
  • Качественные
  • Стильные
Bizulkaрекомендует
30.07.2013
Какие красивые у Вас волосы!))
И очки очень Вам идут))
30.07.2013
Спасибо за оценку Smile
25.09.2013
Очень стильные Love
26.09.2013
Не знаю как очки,лично я на волосы засмотрелась LoveBig smile
11.01.2014
Красивые очки! И вам очень идут!
19.04.2014
Действительно идут. Вот под мой овал лица сложно подобрать, тем более, через интернет.
19.04.2014
Спасибо! Мы когда с мужем ходили в магазин, выбирали мне очки, что ни примерю муж говорит: не идут, не идут. В результате ничего не купили, расстроилась.

А эти очки заказала и сказала мужу: "буду в любом случае носить!", т.к. форма мне нравится! В общем подошли очки и им уже пойдет второе лето Smile
02.03.2019
Очень Прада напоминают, поэтому подделку не куплю. А Вам очень идет)
06.03.2019
Спасибо! Да было время, относила с удовольствием, но время их вышло и я другая)) Теперь я тоже не куплю)))
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 18.08.2021 - 18:27
    Фейл за 15000 рублей. Как сказал мастер: декоративные очки для красоты, а не для ежедневной носки
    К сожалению, высокая цена - совсем не залог высокого качества, как в прочем и наоборот. История этой оправы началась в декабре прошлого года, когда я задумалась о подарке самой себе на Новый год. Так как у меня плохое зрение и я использую очки, я решила порадовать себя новой красивой оправой.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.