Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 15:57

Привет! Сегодня расскажу про мой любимый магазин. В Йошкар Оле два отдела этого магазина: один в ТЦ Планета, другой в ТЦ Yolka. Тот который в ТЦ Планета на мой взгляд лучше, фото сделаны там.

Содержание отзыва:

• Оформление магазина
  • Персонал
  • Мои покупки
  • Итак...

Ассортимент: мне он очень нравится. В этом магазине продается только женская одежда и нижнее белье. Основные стили одежды, продающиеся в Инсити, богемный ,повседневный и праздничный. Тут много интересных фасонов, привлекающих внимание покупателей. Магазин следует моде и у него это отлично получается, вещи выглядит стильно и оригинально.

Качество: несмотря на то что в составе многих вещей присутствует синтетика, а иногда вещи и полностью состоят из синтетики, качество вещей не плохое: швы ровные, нитки нигде не торчат. Вещи из натуральных материалов стоят сильно дороже тех, что из синтетики.

Цены: цены выше среднего и сильно разнятся на разные вещи одной категории.

Примерно:

• Футболки, рубашки, блузки( с коротким рукавом) : от 300 до 1800 рублей
  • Бюстгальтеры: от 400 до 1500 рублей
  • Трусы: от 300 до 600 рублей
  • Шапки: от 100( да, на распродаже и такое бывает) до 800 рублей

Скидки и акции: часто бывают распродажи по типу 3 по цене 2 или 4 по цене 2, на распродажах сильно снижают цены, но и найти что то хорошее из вещей во время распродаж не всегда получается. Ещё никогда неизвестно какого числа заканчиваются такие акции.

После любой покупки можно зарегестрироваться по номеру телефона. За каждую покупку начисляют бонусы, но каждый год они после Нового Года списываются и об этом никто не предупреждает.

Ещё иногда начисляют бонусы некоторым покупателям, мне кажется, постоянным, а не просто кому попало, такие бонусы действуют несколько дней, а потом исчезают. В случае начисления бонусов приходят уведомления на телефон.

Бонусами можно оплатить 30% от стоимости покупки.

Акции не суммируются.

Вообщем, многие акции - обманки, но все же за счёт них покупатель тоже может получить какую то выгоду, но не всегда.

Кто же победит? Кто получит бОльшую выгоду? Покупатель или маркетолог? Да начнется битва!

Вещи также можно взять в кредит( так, на случай если ты вдруг захочешь продать душу квартиру ради шмоток), но тогда акции не действительны.

Размеры: размерный ряд от 40 до 50 размера, и пышки и худышки смогут найти тут подходящий размер одежды. Но на распродажах часто бывают не все размеры вещей.

Оформление магазина: площадь небольшая, магазин выглядит стильно, вещи разложены аккуратно, вывески с ценами и текущими акциями большие и яркие. Очень красиво оформлены раздевалки. Ассортимент четко разделен на "новую коллекцию" и "остатки прошлой коллекция".

Но и тут есть минусы: ценники не всегда правильно наклеяны.

Один раз я увидела в Инсити блузку за 400 рублей, мне она подошла по размеру и понравилась по фасону. Вот я иду на кассу и там мне говорят, что на ценнике старая цена, а теперь блузка стоит 800 рублей. Но эта история закончилась в мою пользу, мне все же продали блузку за 400 рублей, потому что по какому то там закону продавцы должны продавать вещи по тем ценам, что указаны на ценниках. Даже конфликта как такового не было.

Раздевалка

Персонал: приветливый, но ненавязчивый, они стильно одеваются, под стать магазину. Реально помогают выбрать хорошие, подходящие покупателю вещи, и ещё если ты попросишь принести тебе в раздевалку какую то вещь, то они принесут.

Раздевалка

Мои покупки:

• ​​​​джинсовка, купленная недавно всего за 500 рублей. Ткань плотная и довольно грубая, дизайна нет, но за такую цену джинсовка просто отличная.
  • Джинсовка моей мамы, куплена прошлым летом за 1500 рублей. Тут тоже плотная ткань, но она менее грубая, много красивых нашивок в каком то этническом стиле, интересный дизайн.
  • Юбка и водолазка на выпускной в художке. Цену точно не помню, около 2000 - 2500 за обе вещи. Меня привлек дизайн.
  • Юбка с цветочным принтом из лёгкой ткани, на деле выглядит очень красиво.
  • Футболки с вышивкой, стоили каждая около 400 рублей.
  • Велюровые платья. Каждое стоило по 600 рублей на распродаже.
  • Отзыв на платье
  • Блузка за 400 рублей, которую мне хотели продать за 800 рублей. Ткань легкая, но надёжная, на деле выглядит хорошо.
  • Две майки: черная из хлопка, с кружевом почти чистая синтетика, цены уже не помню.

Итак, это мой любимый магазин, несмотря на имеющиеся недостатки, вещи из него отличаются оригинальным дизайном и качеством, чем и оправдывают свою высокую стоимость.

Обновление 21.06.19.

Снова закупилась в Инсити по акции 4=2. В этот раз в магазине были неплохие вещи. 4 вещи обошлись мне в 2600 рублей.

• Повседневное платье за 1200. Я давно на него заглядывалась, раньше оно стоило 2500 без акции 4=2. Материал 80% полиэстер, 17% вискоза, 3% эластан. Голимая синтетика конечно, но к телу оно довольно приятное.
  • Блузка нежного пудрового цвета за 1400, брюки и джинсы каждые за 1200.

Мои другие отзывы о магазинах:

Модис: https://irecommend.ru/content/chto-interesnogo-moz...

Zolla: https://irecommend.ru/content/komu-podoidet-zolla-...

H&M: https://irecommend.ru/content/ranshe-bylo-luchshe-93

Достоинства
  • Дизайн и оформление магазина
  • Качество
  • Обслуживание
  • Стильная одежда
Недостатки
  • Акции - обманки
  • Цены выше среднего
Anita8987рекомендует
27.05.2019
Красивая юбочка с цветами ?
27.05.2019
Спасибо))
Вчера была в этом магазине, консультанты понравились своей не навязчивостью, купила домашний костюмчик, вещи симпотичные, качество разное. Ваши образы понравились, особенно воздушные юбочки😍