Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 08:50

Наконец-то заказал себе и масочку в довесок к зиплокам Имбы. Отдельно маска стоит в магазине Имбы 590 рублей.

На упаковке указан производитель Россия, ООО "Одежда Дочаком". По уходу - не гладить, не отбеливать, стирать при температуре не более 30 градусов. Ручная стирка вроде не указана, значит, можно и в стиралку.

Состав нашел только на сайте, на упаковке нет. С сайта такая инфа: износостойкий материал (92% полиэстер, 8% эластан).

По ощущениям - такая ткань, из которой шьют плавки и всякие купальные костюмы)
В носке достаточно комфортно, если в помещении не жарень, то лицо не потеет, даже наоборот, мне кажется, холодит немного, особенно в метро)
Дышится тоже вполне комфортно. Маска однослойная, безо всяких там кармашков.
Мне в маске важен внешний вид, чтоб не стыдно в ней было выйти из дома.
По-моему эта маска выглядит оч.круто: покраслампасовский шрифт сверху, сама черная. Ну и наш ревущий год 2020 указан.
У меня в размере L полностью закрывает нос и рот, все, что положено.
Сшита достаточно аккуратно.
Покупкой доволен. Думаю, что еще долго придется эти маски носить.

Достоинства
  • Лицо не потеет
  • Приятный на ощупь материал
  • Удобный крой
Недостатки
  • Хотелось бы подешевше
Барабатосрекомендует
  • 09.12.2020 - 20:40
    Маска с бриллиантами, дабы скрасить карантин
    Всем привет. Посчитав в уме время, что масочный режим и антикоронавирусные меры с нами, я пришла к выводу, что это уже чуть больше восьми месяцев. И я справедливо рассудила, что эта история не собирается заканчиваться. Только продолжаться.
  • 08.06.2011 - 15:58
    Для красивой кожи декольте..)
    Я уже писала про мыло-пилинг от "Момми", теперь напишу про их маску.маска немного разочаровала, т.к. хоть и общий эффект свежести, осветления и упругости кожи был хороший, но мне казалось, что поры на носу она мне немного подкрашивает черным, а это совсем ни к чему.
  • 03.04.2012 - 10:52
    очень и очень хорошая вещь!
    Я часто приобретаю продукцию этой марки,она очень известная в узких кругах.у них,насколько я знаю,косметика разделена на группы по возрастам)это очень удобно.Все натуральное и я всегда была довольна)и в этот раз не исключение-взяла на пробу две маски с белой и голубой глиной и с бадягой.
  • 19.01.2018 - 16:38
    Малавит их альгинатная лифтинг-маска для коррекции возрастных изменений. У меня эта маска вызвала массу вопросов, которые для меня так и остались загадкой.
    Здравствуйте дорогие гости!   Героиня моего отзыва Лифтинг-маска пластифицирующая альгинатная для коррекции возрастных изменений от Малавит. До этой маски у меня уже был опыт использования альгинатных масок, хоть и не большой.
  • 28.10.2012 - 15:06
    Хорошее средство, пользовалась и буду в дальнейшем использовать
    Поделюсь своим мнением о Плацентарной гель маске для лица Plazan.Производитель пишет то же самое, что и на Гель маске для глаз: увлажняет, разглаживает, омолаживает. Самый большой и жирный минус маски это объем упаковки, если в маске для глаз этих 10 мл. хватает ой как надолго, то здесь 10 мл.
  • 19.02.2017 - 15:11
    Натуральная увлажняющая маска из алтайских трав, отлично увлажняет. А что мне особенно понравилось читайте в моем отзыве) + конечно фото упаковки, фото текстуры средства
    Доброго времени суток, красавицы!) Очень люблю различные средства и маски для лица. Хоть кожа у меня и жирная, ее не все равно необходимо увлажнять. В своем поиске я набрела на Маску для лица увлажняющую от Spa Altai ,из серии Энергия трав Алтая.
  • 24.06.2013 - 18:43
    Интересные масочки
    Благодаря тест-драйву от магазина "Подружка" мне удалось попробовать маски для лица Leaders. В руки ко мне попало 5 различных масок этой фирмы. И я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от них. Итак, начнем! Произведены в Корее. О воздействии на кожу я расскажу немного позже.
  • 23.04.2016 - 21:36
    Глина как глина. Но будьте внимательны к составу.
    Могу порекомендовать, конечно, эту готовую маску, но в десятки раз дешевле будет купить аптечную глину и "замесить" ее самостоятельно.   Если честно, не столько на себя обращает внимание название "Клеопатра", сколько заявление, что мед в составе. Он обозначается как mel .
  • 07.12.2013 - 18:37
    Давно хотела попробовать
    Всем привет!!!! хочу рассказать о маске для лица с коллагеном и гиалуроновой кислотой от BATEL. Я уже давно многое слышала о пользе коллагеновых масок для лица, и конкретно про коллаген......... о том, какими свойствами он обладает и как хорош для кожи......
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 11.03.2021 - 17:41
    Самый сильный постакне-осветлитель. Наглядный результат: 1 ночь, неделя, две, месяц - Some By Mi Yuja Niacin Brightening Sleeping Mask.
    ٠ Привет, бьютиголики!     После затеста очищающей маски Some By Mi, которую я считаю, на данный момент, своей лучшей, моя лояльность к бренду существенно возросла И, конечно, я тут же решила попробовать и другую маску-бестселлер, но уже из другой линейки Yuja Niacin и с другим назначением.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 13.05.2021 - 13:23