Опубликовано 2 Июнь, 2013 - 14:36

Приветствую всех!

Прошел ровно месяц с того момента, как я купила себе новые летние босоножки. До сих пор не могу на них нарадоваться!

Носить их- одно сплошное удовольствие, и вот почему:

✿ прежде всего, это конечно внешний вид! Яркий летний цвет, модные шипованные заклепки, интересно сплетенные ремешочки, необычное оформление платформы... На мой взгляд,смотрятся аккуратно и стильно!

универсальность: подходят под 95 % вещей моего летнего гардероба. И под длинное яркое платье, и под летний простенький сарафан, и под шорты с футболкой, и под летние яркие штанишки.

удобство. Я была просто приятно удивлена удобством этих босоножек! Обычно стараюсь чередовать ношение обуви на высоком каблуке/платформе с обувью без каблука на низком ходу. Но в этих босоножках можно пойти на вечернюю пешую прогулку, на длительную прогулку по магазинам и после этого не взвыть волком от изнуряющей боли! Конечно я слукавлю, если скажу, что в них как в тапочках, нет - ноги, конечно, утомляются от подъема при длительном ношении, но ни в одних босоножках или туфлях я не позволяла себе с уверенностью идти буквально куда угодно и быть уверенной, что выхожу. А в них я уверена! Кроме этого ничего не растирает до крови и не натирает кожу.

легкость. Для меня это не принципиальный момент, но есть люди, для которых легкость при выборе обуви является одним из решающих факторов. Что касается босоножек Vivien, они очень легкие, не смотря на казалось бы массивную платформу.

износостойкость. По прошествию месяца ношения однозначно сделать вывод об их износостойкости, конечно, сложно, но тем не менее за это время ничего существенного с ними не произошло- ничего не поломалось, не оторвалось и не отклеилось. Это при каждодневном ношении. Гарантийный срок они относились благополучно. Что будет дальше и насколько их хватит- посмотрим.

цена. При всех достоинствах цену на эти босоножки я считаю достаточно демократичной- я покупала их в магазине в нашем городе за 260 гривен (33 доллара, 1040 российских рублей).

Подводя итог, хочу сказать, что на сегодняшний день я очень довольна качеством босоножек Vivien. Очень удачная модель! Если кому попадутся- рекомендую приобрести!

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок и прекрасного настроения! Wink
Достоинства
  • Доступная цена
  • Молодежные
  • Подходят под большинство вещей
  • Стильные
  • Удобные
  • Яркий летний цвет
Anna Ardenрекомендует
вау Love мой любимый коралловый цвет Smile
Они восхитительны Love
02.06.2013
Удобство, согласна!А какие красивые!
спасибо, девочки! Laughing out loud Wink
29.06.2013
Что за магазин?Хочу!!! Smile
29.06.2013
лика2012, магазин в нашем городе "Мир Обуви", но там их уже нет.
Сильно не хотите их- я немного разочаровалась. После 1 месяца и 7 дней носки лопнула подошва Sad вот так Sad( я залила клеем и теперь ношу их так Puzzled всё руки не дойдут отзыв отредактировать и проиллюстрировать новыми, уже не такими красивыми фото Sad
04.07.2013
Жаль,что не ноские а такие симпатичные.Спасибо,буду присматривать другие Smile