Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 17:25

Недавно мама зарегистрировалась в Фаберлик и я тут же назаказывала себе всякой всячины.

О каждом продукте есть, что рассказать, но сегодняшний отзыв посвящен тапочкам из каталога за декабрь 2019.

На фото каталога мне попались на глаза стильные, красивые тапочки. и т.к. мои давно просятся на помойку решила прикупить обновку.

Начну с того, что шли они мне довольно долго. Я уже успела почти забыть, что я их заказывала.

Но, наконец-то они у меня руках!

Открываю пакетик и тут же надеваю.

Не успела ступить и шаг, как один тапочек свалился с ноги. Они не держатся на ногах от слова совсем. Слишком мягкий верх и нога выходит из берегов подошевки. В первый же день образовались заломы их видно на фото.

Сейчас хожу, плююсь и жалею, что выкинула 200 с чем-то гривен. Не куплю и никому не порекомендую.

Подошва не скользкая.

Достоинства
  • Красивые
  • Приятные на ощупь
  • Тянутся (почти универсальный размер)
Недостатки
  • Не держат ногу, спадают с ног
olga_ilchenko84не рекомендует
Печально, именно такие тапочки не брала, но из других серий были и служат до сих пор. Буду иметь ввиду. А Вы не пробовали вернуть как брак?
01.03.2020
Так брака и нет, они именно так и задуманы. Все прошито ровненько и красиво, вот только никто не учел материал изготовления. В общем лежат теперь для гостей)) им по дому за детьми не бегать. Smile