Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 14:40

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Семь футов под килем, господа!

Сегодня хочу поделиться с вами небольшим обзором на одни из самых качественных сигарет на отечественном рынке.

Вообще, марка Esse принадлежит нашим корейским братьям, поэтому заранее спрос был несколько выше, чем с отечественных марок. Сразу оговорюсь, импортируются из-за рубежа далеко не все сигареты данной марки, поэтому будьте внимательны!

Сначала пройдемся по "техническим характеристикам".

Смола/Никотин/СО == 0.1/0.1/0.1.

На новых пачках эта информация отсутствует, поэтому делюсь информацией из предыдущих партий. Из состава видно, что данные сигареты ну никак язык не повернется назвать хоть сколько-нибудь крепкими, но, господа, подождите расстраиваться.

Сигареты Esse позиционируются как женские, а потому выпускаются исключительно в тонком формате. Поэтому, уважаемые любители толстых сигарет, этот вариант может вам не подойти.

Дым у сигарет очень приятный, мягкий, ароматный, есть вкус натурального табака, но за счёт того, что сигареты "легкие", он очень быстро улетучивается.

Несмотря на малую крепость, одной сигаретой можно вполне себе хорошо "накуриться".

Дизайн приятный, набивка очень хорошая, фильтр обычный.

Как некоторый итог, могу посоветовать данные сигареты любителям качественного табака, а не химии, которая нынче огромными пачками выливается во все марки сигарет, а также, конечно, представительницам прекрасного пола, потому что выглядят данные сигареты более чем эстетично. Из минусов хочу заметить, что их тонкость и легкость ведут к тому, что выкуриваются слишком быстро, поэтому любители посмаковать с чашечкой кофе тоже в небольшом пролёте.

За данную цену, определенно лучшие легкие сигареты!

Достоинства
  • Импортный товар
  • Легкие
  • Натуральный табак
Недостатки
  • Быстро курятся
Black_Seaрекомендует
Хороший отзыв