Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 08:37

Наверное, в редкой квартире холодильник не усыпан всевозможными магнитами. И если каждый магнит в отдельности - вещица симпатичная, то их множество выглядит несколько неопрятно. Всё ведь хорошо в меру. Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам, как стильно и функционально украсить холодильник. Знакомьтесь, интернет-магазин Doski4You!

В магазине представлены магнитные доски двух видов: маркерные и меловые. Радует множество форм и размеров досок, для каждого найдётся свой оптимальный вариант. Не соблазниться на эти милые вещицы очень трудно. Особенно если Вы девушка. Smile Девушка, которая любит рисовать и фоткать всё-всё, что её окружает. Это я про себя. Laughing out loud
Маркерные доски
Доску можно заказать отдельно, а можно с дополнительными элементами. К меловой доске идёт в комплекте мел, держатель для мела и салфетка из микрофибры на магните. К маркерной - маркеры, держатель для них и опять же тряпочка. Smile Как Вы понимаете, всё гениальное просто, а ведь такая вещь может стать отличным креативным подарком для многих.

Помимо готовых шаблонов, можно заказать свой собственный дизайн, выбрав ту форму, которую хотите именно Вы. Так у Вас будет эксклюзивный вариант доски, которого нет ни у кого!Чтобы оформить заказ, необходимо заполнить заявку в специальной форме на сайте. Я выбрала меловую доску "Пироженка" в комплекте с мелом, салфеткой и держателем. Стоимость такого набора - 750 рублей.Заказ можно забрать самовывозом из салонов "Мастер Гласс" и специальных ПВЗ Санкт-Петербурге. Также в СПБ действует курьерская доставка. Для жителей других регионов посылки отправляют Почтой России.Я живу в Москве, поэтому ко мне посылка отправилась отечественной почтой. На почту был выслан трек-код, который отслеживался от и до. Заветная коробочка провела в пути 5 дней.Всё было качественно упаковано и дошло до меня невредимым.Доска тут же отправилась на своё законное место! Я думала, что свёрнутую в трубочку доску будет непросто расправить, но оказалось, что это совсем не так.Доска отлично держится на поверхности холодильника, края не задираются. Надписи получаются яркими, мел не царапает поверхность, стирается полностью и с первого раза. На мой взгляд, смотрится очень стильно и здорово. Контраст белого холодильника и чёрной доски меня радует. А вот будь у меня серебристый холодильник, я бы, наверное, отдала предпочтение белой маркерной доске.Очень довольна своим приобретением и всем рекомендую к покупке! Wink

PS: Doski4You не первый питерский магазинчик креативных товаров, с которым мне довелось познакомиться. Достаточно вспомнить GrapeArt, предлагающий огромный выбор авторских открыток и конвертов для посткроссинга. Такое ощущение, что в городе на Неве творческие идеи летают прямо в воздухе.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть доставка почтой России
  • Необычный дизайн досок
  • Хороший сервис
  • Широкий ассортимент
_JulietteZ_рекомендует
21.04.2017
Классная идея с доской, я теперь тоже такую хочу. ?
21.04.2017
Очень милые рисунки у вас получаются Smile
21.04.2017
Чудесная идея, чтобы избавится от горы наклеек на холодильнике!
21.04.2017
и такая доска мне понравилась
21.04.2017
Прикольная доска, уже встречала на неё отзывы - успела заценить Wink
21.04.2017
Классная доска) давно на них засматриваюсь, но у меня некому на ней рисовать, хотя можно было бы сестре подарить, у неё как раз двое детей
21.04.2017
Как здорово Love Я люблю всегда что-то записывать - такая доска мне пригодилась бы Smile
21.04.2017
Какая у вас классная досточка)
21.04.2017
Классные досочки на сайте!
21.04.2017
Как здорово с разными мелками!
Отличная доска-маффин)))
21.04.2017
Я себе в этом ИМ ёжика заказала, а сестре сову!
Очень классная доска!
Какая классная идея! Smile Надо заказать доче такую рисовать Smile
21.04.2017
Тоже подумываю заказать такую досочку, многочисленные отзывы делают свое дело Big smile
21.04.2017
доска бомба))) оригинально, функционально и просто прикольно Love
21.04.2017
Шикарная штука. Ребенку точно понравится. да и взрослым тоже.
21.04.2017
Какое пироженко классное) И котик на нем прикольный) Сейчас на каждом холодильнике можно встретить такие милейшиства)
21.04.2017
Крутая штука. Моя доча была бы с восторге.
21.04.2017
Хочу для дочкиных художеств приобрести Smile
21.04.2017
У меня тоже есть такие доски на холодильнике Smile
какая классная штучка!
Прикольная вещь Smile
21.04.2017
И забавно, и практично! Напоминалкая такая классная!
так мило)
21.04.2017
Такой выбор! Я тоже хочу!
21.04.2017
Какие же крутые эти доски. Я давно хочу себе такую.
Классная досточка)
21.04.2017
очень удобное приспособление, я не нарадуюсь на это приобретение
отличная досточка
Отличная идея) и красиво, и удобно)
Интересная доска.
21.04.2017
Давно хочу такую доску, но все никак не закажу.
21.04.2017
Очень классно, идея просто замечательная, смотрится мило и главное функционально Smile
21.04.2017
Я хочу в форме котика Smile
21.04.2017
Отличное приобретение, мне нравятся подобные штуки на холодильник Wink
Мне тоже доски на этом сайте очень понравились!
Хороший сайт Smile
21.04.2017
Очень нравятся эти доски на холодильник!
21.04.2017
очень симпатично и удобно)
Ещё 15 комментариев