Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 18:14

Всем хорошего дня!)

Продолжаю свой цикл отзывов покупок на холодный период. Вчера показала вам супер уютный голубой шарф, а теперь вот не менее уютное и голубое платье.=))

удобные карманы

Приглядела я его давно - это была любовь с первого взгляда, я как раз искала платье на осень. Не было отзывов и оценок,но я не медля оформила заказ.

Доставка:

а вот с доставкой были проблемы,продавец отправлял его мне 2 раза, потому что первый раз логистическая компания почему-то вернула его,не дав даже выехать из Китая. Но в итоге спустя месяц оно все-таки у меня. Трек-код отслеживался.

Цена:

на момент покупки 990 руб.

Качество:

сразу скажу, что платье синтетическое, за эти деньги не стоит ждать натуральных материалов. Но синтетика очень приятная, мягкая на ощупь и что самое главное -теплая. Пояс был отдельно от платья, под него есть шлевки.

вот так выглядит платье,пояс отдельно

Ткань похожа на мягкий флис.

ткань

На платье присутствовала бирка с названием фирмы "Toplook" - кстати очень неплохие вещи у них,можете посмотреть в поиске на али.

фирма

Размер:

Поскольку отзывов еще не было, я ориентировалась на таблицу продавца, и взяла на размер больше своего обычного - Lку вместо М. (мои параметры 90-66-96, )

размер L
И в итоге не прогадала, платье село хорошо, если бы взяла М , то оно не было бы мне мало,но точно обтянуло бы и подчеркнуло все недостатки. На рост 175 см длина по колено.

Вот как оно смотрится на мне:

во весь рост
вблизи
Вывод:

Я считаю это одной из самых удачных моих находок на али, за эту цену просто подарок,достойное платье. У нас такое стоило бы 3000,не меньше.

Кто заинтересовался - вот ссылка , по которой покупала я.

Спасибо за внимание! =))

==============================================================================

Все мои отзывы про одежду с интернет-магазинов можно найти вот тут

==============================================================================

Достоинства
  • Карманы
  • Качество
  • Модель
Sofikaрекомендует
Очень красивое! Вам идёт
в хотелки! Love
08.10.2017
ой, просто шикарное платье Love и как оно вам идет!)) Cool
08.10.2017
И не сказать, что платье с Али ?
08.10.2017
спасибо большое,девочки Innocent платье правда очень крутое)))
Очень красиво на вас смотрится)
Платье, действительно очень красивое! Очень женственно смотрится Smile
08.10.2017
Вы очень красивая! Платье понравилось, но не на мой рост оно(
08.10.2017
Мне очень ширма на фото понравилась, откуда она такая? И платье классное, цвет Вам к лицу.
08.10.2017
Мне к этому платью не хватило контрастного пояса и бижутерии. Без этих украшений оно смотрится очень просто - не спасает даже ваша прекрасная фигура. Crown
08.10.2017
Как же Вам идет! Платье добавила в список желаний, очень люблю этот фасон.
08.10.2017
похоже то ли на пижаму, то ли на медицинский халат
08.10.2017
Я недавно смотрела на это платье, но выбрала другое, черное тоже теплое. Кстати, сто лет уже не покупала вещи с али, сделала покупку после такого как у Вас заманчивого отзыва на Айреке.
09.10.2017
Очень нежный цвет, вам супер идёт! Я не видела там это платье, возьму на заметку
09.10.2017
и ткань и фасон и цвет - конфетка, а не платье) даже рукава нормальной длины))
и вам очень к лицу)
09.10.2017
solariren ,спасибо! Shy почему не на ваш, какой у вас рост? оно же длинное довольно , да и я не малышка))

Annypsss , спасибо, ширму мне муж сам делал)

Профи 2015 , спасибо за мнение, но я предпочитаю минимализм во всем, чем меньше,тем лучше)))

Olgywwka, тоже подобного фасона? а можете ссылкой поделиться? я как раз еще черное ищу)

Free-Style , спасибо, да рукава нормальные неожиданно))
оно шикарное! Цвет, фасон, как на вас село, да и цена приятная, теперь тоже в хотелках Love
Хорошо смотрится на Вас)
09.10.2017
Очень, очень, очень хорошее платьице! И цвет замечательный, и фигурку подчеркивает! Супер!
09.10.2017
Какое стильное платье и оттенок очень нежный.
09.10.2017
Красиво смотрится, но, думаю, на Вашей фигуре всё будет прекрасно выглядеть Wink
09.10.2017
Как раз лежит в хотелках, но не решаюсь заказать))
14.12.2017
в такая стройная Shy . Простите.если моё любопытство вас оскорбит - вы занимаетесь спортом и придерживаетесь ПП?
04.03.2019
Ваууу! Шикарное платье!!!