Опубликовано 10 Июль, 2018 - 14:12

полгода или более

Красивые вещи вокруг делают мир лучше)))! И такие мелочи, как банки для хранения чая и кофе, для меня тоже имеют значение. Прогуливаясь в магазине Мосхозторг, который так удачно открыли рядом с домом увидела эти красивые вещицы. Сделав два круга по магазину, все хорошенько обдумав, решала – надо брать! А подумать было над чем, так как ассортимент банок для хранения в магазине не маленький ... есть и цветное стекло и металл и пластик, но я выбрала для себя керамику. Что могу сказать, не пожалела. Банки из керамики, сделаны стильно, белая глазурь и черная надпись, деревянная крышка с силиконовой прокладкой (см. фото ниже) дает плотность примыкание к банке, что особенно актуально при хранении кофе. Эти две красавицы стали отличным украшением моей кухни.

Вот как производитель пишет о своей марке: "Торговая марка Creative Tops предлагает ориентированные на тренд - функциональные и стильные продукты для дома и кухни. Страна производитель: Великобритания".

Из минусов, пожалуй то, что банки нельзя мыть в посудомоечной машине. Но так ли часть мы моем банки для хранения?)))

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Удобное хранение
Недостатки
  • Жаль нельзя мыть в посудомойке)))
Konstelbogenрекомендует
10.07.2018