Опубликовано 17 Август, 2016 - 19:26

Привет! В прошлый раз я уже рассказывала о классной покупке на Али, это было стильное черное платье, теперь поведаю об оригинальном колечке с бирюзой. Мне очень нравится такой стиль украшений, но я не могла найти что-то подобное по приемлемой цене. Но на Али найдется все.

Скриншот заказа ТУТ.

ЦЕНА

Покупала за 0,44$, на момент написания отзыва 0,70$.

Магазин специализируется на различных аксессуарах и бижутерии. Вполне надежный, с хорошим рейтингом 96,8.

ДОСТАВКА

Ждала колечко месяца 1,5.

КАК ВЫГЛЯДИТ

ВИД НА РУКЕ

МАТЕРИАЛ

Конечно, не серебро, просто какой-то металл. Бирюза пластиковая, но выглядит очень правдоподобно. Можно сравнить с бусами из натуральной бирюзы на заднем плане фото.

В СРАВНЕНИИ С СЕРЕБРОМ

Серебряное кольцо слева. Немного отличается, если смотреть с близка, но вместе я кольца носить не буду.

КАЧЕСТВО

В принципе, не плохое ( Вы же еще помните, сколько оно стоит? Smile ) Камни приклеены крепко. На фото видно, что кольцо саморегулирующееся, вот это единственное слабое место кольца. Эти "регуляторы" имеют свойство загибаться и с них немного стирается покрытие. Этим грешат все саморегулирующиеся кольца, к сожалению.

С ЧЕМ НОСИТЬ?

Вот такие колечки я заказала в дополнение к этому. Сочетаются неплохо. Ношу не все сразу, конечно Smile

ИТОГИ

Колечко рекомендую, это отличное дополнение к Вашему образу. Качество соответствует цене, но при аккуратном обращении кольцо будет служить Вам долго и будет выглядеть достойно. Кстати, мое в ходу уже месяца 3, ношу пару раз в неделю.

Благодарю за внимание. Всегда рада Вашим комментариям!

Другие мои отзывы можете почитать ТУТ.

Желаю удачных покупок ♥

Nastos Inc.рекомендует
Вроде бы такое большое, но смотрится очень красиво
17.08.2016
Анастасия Птичка, я искала именно такое массивное. В этом что-то есть))
18.08.2016
какое оригинальное кольцо) мне не нравятся массивные бусы и серьги, а вот кольца люблю. бирюзу и вовсе обожаю
18.08.2016
DavveroVero, аналогично)
24.08.2016
Жаль, что я не ношу массивных колец. Кольцо красивое, но хочу похвалить Ваш маникюр, мне о таком только мечтать! Shy
24.08.2016
EkaterinaMissTiss, спасибо большое, на самом деле ничего сложного просто весь стол в лаке для ногтей))
24.08.2016
Я бы хотела так научиться Sad
24.08.2016
Фото процесса водного маникюра готовы, осталось протестировать и сфоткать еще парочку оттенков лака и написать отзыв))
24.08.2016
Буду ждать этот отзыв. Мне это было бы интересно прочесть. Сама ногтями не увлекаюсь, но иногда хотелось бы красоты Big smile
24.08.2016
Основные силы уходят на борьбу со слоящимися ногтями, дизайн ногтей это уже приятная редкость))