Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 10:05

Главная фишечка всей этой серии - стеклянная бутылка. Бывает такая же аптечная с крышкой у кедрового бальзама, бывает и на зажиме, как у молочной маски. На самом деле очень солидно и красиво выглядит, приятно иметь такой на своей полочке.

Состав на коробочке. Прошу прощения за разводы - водой залило. По сути ничего сверх-необычного кроме внушительного списка экстрактов и полезностей. Однако сколько их по в процентах мы не знаем, а всё, что стоит после витамина Е - точно содержится в мизерных следовых количествах.

Не смотря на то, что написано

эксклюзивно для Natura Siberica

продается в Рив Гош и стоит около 550 рублей. Не дёшево, учитывая, что на самом деле такая бутылка не стоит больших денег.

Лимитированная серия: 600 флаконов

Без обид - не верю!

Запах - тут всё сложно. Кому-то он может показаться слишком резким. А кому-то наоборот, приятно облепиховым. Для меня - увы, резковат, за то и три звезды вместо четырёх. Наносится легко, смывается тоже. Расход не могу назвать экономным и если честно из банки приходится как бы вытряхивать. Потом волосы расчесываются как и после любого другого масс-маркет бальзама. Блеск - средний, после силиконовых значительно сильнее. Пачкаются волосы так же быстро, как и после других. Глобального увлажнения и/или питания я не заметила.

Итого, кому этот бальзам понравится:

- тем, кому важно оформление. Упаковка и бутылочка роскошные. Возможно будет из-за этого приличным подарком.

- тем, кому понравится такой облепиховый запах.

В остальных случаях это бальзам без особенно выдающихся качеств.

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Нет заявленного объема
Кабанова Ксения...рекомендует
Флакон очень привлекательный, жаль что содержимое подкачало
03.04.2017
стеклянная бутылочка для меня вообще не практична( в ванну постоянно падают всякие бутыльки Stare
03.04.2017
Оригинально оформлен бальзам, но я бы не рискнула пробовать
Не приятно, что за такую цену такой слабенький бальзам.
Покупать Natura Siberica за 550 рублей что-то совсем желания нет Tired
03.04.2017
Только за бутылочку и платим Puzzled
03.04.2017
Интересное исполнение, но все же бальзам оказался не так хорош, как оформление.
Оформление солидное у бальзамчика Wink
Я такой не пробовала
04.04.2017
Стеклянная бутылочка выглядит более дорого, чем пластик, но есть риск, что в ванной она разобьется .