Опубликовано 1 Март, 2021 - 16:18

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем,привет🥰

У меня очень прлблемные волосы.Очень тяжело подобрать шампунь.Потому что если шапмунь не подходит,то у меня образуется корка головы.И вот очередной эксперемент над моими волосами.

🌸Общая информация🌸

Полное название:Active shampoo Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%

Стоимость:950 рублей

Где купить:на официальном сайте Levrana

Состав:

Состав
Состав

Я могу сказать,что состав очень полезен и натурален.

Активное вещество:Кератин,протеины.Вспомогательные вещества:Бетаин,растительнын элементы.

Косметологическая форма:Активный шампунь.Косметологическая группа:Регенератор структуры волос.

Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов средства.Показания:Волосы,нуждающиеся в структурном восстановлении,уплотнении и поддержании блеска и эластичности.Волосы,подверженные частому воздействию высоких температур в процессе укладки.Способ и частота применения:Нанести средство на влажную кожу головы,равномерно распределить средство по длине волос,уделив особое внимание кончикам,вспенить.Смыть большим количеством воды.Подходит для ежедневного ухода за сухими,поврежденными волосами.

Условия хранения:В сухом,защищенном от света месте,при температуре от +10 до +25⁰С.Срок годности:2 года

Артикул:TA41

Сделано в России.

🌸Внешний вид🌸

Конечно я могу сказать,что оформление очень стильное,необычное.Матовый черный флакон состоит из пластика,также дозатор.

Рассмотрим дозатор.На нем указано,что для начало работы его нужно повернуть и после этого мы можем его использовать.Небольшие нажатие и из дозатора вытекает шампунь,довольно в нормальных количествах.

Наклейка,которая находится на флаконе.На ней расположена информация.Информация подробная.

Аромат шампуня не яркий(это было также указано на упаковке,поэтому производители здесь не лгут)

Текстура:водянистая,вязкая,гелевая.

Цвет:белый с желтизной

🌸Применение🌸

На влажные волосы я нанесла шапмунь.Начинаю вспенивать,а он не спенивается.Хотя производители говорят,что шампунь отлично вспенивается.

Обычно я не наношу шапмунь на кончики,но этот шампунь с кератином,поэтому я нанесла,плюс производители говорят наносить.Смывало я очень долго и вам советую.Потому что когда я смывала этот шампунь,то я увидела в своих волосах куски этого шампуня.

На следующие утро просыпаюсь,а у меня голова,как будто я её и не мыла.Она была грязной,не могла её нормально расчисать,а что самое главное,так это образовалась у меня корка головы.

Предупреждаю,что на фото "До" я весь день я ходила с косичками,поэтому у меня такие волнистые волосы.

Как говорят нам производители,то будет гладкость,блеск,мягкость,эластичность,прочность.Но нет у меня из этого ничего не произошло.

Шампунь у нас же с кератином,но воздействие от кератина я не увидела,хотя наносила шампунь на кончики.

🌸Какие впечатления?🌸

Я понимаю,что у каждого чего индивидуальны волосы,поэтому мне шампунь не подошел,возможно он подойдет другому человек.Также говорить,что он плохой я не могу,каждый человек индивидуален!

Скажу так,что я рекомендую,но он подходит не всем!

Спасибо за просмотр моего отзыва,ставь❤,переходи в профиль там много чего интересного!

Достоинства
  • Абсолютно безопасный и натуральный состав
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Удобный формат
Недостатки
  • Большой расxод
  • Ощущение непромытых волос по длине
  • Плохое пенообразование
  • Приглаживает волосы у корней
  • Цена
Иванушкина Софьярекомендует
01.03.2021
Красивые фото, жаль не подошёл шампунь
Спасибо,да очень жалко,что не подошел,надеюсь хотя бы маме подойдет😅
01.03.2021
спасибо за отзыв! который раз убеждаюсь, что насколько же все индивидуально
Да,в нашем мире всё индивидуально!
01.03.2021
Я взяла бальзам этой же серии и очень рад очарована. Через пару дней тоже отзыв напишу.
Буду ждать)
01.03.2021
Давно присматривалась к нему..
Спасибо за такой подробный отзыв🙌🏼
01.03.2021
тоже совсем недавно пришел этот шампунь) попробую вдруг подойдет, спасибо))
18.03.2021
Спасибо за отзыв! Так всегда, когда покупаешь товар, может не подойти 😪
  • 29.08.2020 - 12:15
    НОВИНКА от True Alchemy - черный шампунь с сажей. Сможет ли помочь мыть голову реже ?
    Добрый день, читательницы Так как у меня волосы у корней жирные, то я стараюсь подобрать шампуни, которые будут более тщательно очищать корни. Чаще всего шампуни просто очищают хорошо, но не отлично. Ну то есть сразу то хорошо, но не всегда надолго.
  • 23.03.2019 - 12:12
    Город засыпает… Просыпаюсь я и начинаю «химичить» с алоэ(
    Что может быть проще, чем увлажнить кожу лица? Оказывается, что угодно. В этом отзыве расскажу о моей нелёгкой борьбе с сывороткой Levrana True Alchemy Aloe Vera Concentrate, которая, кажется, закончится моей полной капитуляцией.
  • 07.03.2019 - 20:50
    Новинка от Levrana - омолаживающая гиперконцентрированная сыворотка с мегаэффектом! Разгладит ваше лицо как утюгом. Но применять очень осторожно!
    А вот этой сыворотке с эктоином из серии True Alchemy я готова петь оды. Это мощное оружие против морщин и других дефектов кожи. Главное не забывать, что любое сильнодействующее средство требует осторожного применения. Производитель, цена.
  • 30.08.2019 - 13:07
    Действие эктоина на комби коже 30+ Акне, поры, кожа вокруг глаз
    Добрый день! Если Вам немного за 30, пора включать в уход за кожей не просто приятно пахнущие пустышки, а реально действенные средства. Новинки True Alchemy от Levrana заинтересовали и меня. По описанию большего всего понравился Ectoin 550 руб30 мл.
  • ✔Вот кто отбирает "хлеб" у косметологов! Прекрасное преображение кожи, см. фото👌
    Доброго времени суток, красавицы! Давайте поговорим начистоту: можете ли вы позволить себе через день ходить на процедуры к косметологу? Уверенна, таких единицы, ведь поход к хорошему (!) профи не может стоить дешево, во-вторых, время, которого вечно не хватает ставит рамки, ну и, наконец,…
  • 15.08.2020 - 19:47
    Новинка от True Alchemy. Шампунь с кофеином для роста волос. Что от него ждать на самом деле и как ведет себя на нормальных натуральных волосах
    Не так давно у серии от Levrana True Alchemy вышла целая линейка шампуней для волос. Я пробовала их уход за лицом, плюс у меня был серум для длины. Все в целом понравилось, по этому решила попробовать еще и шампуни.
  • 04.11.2015 - 15:46
    Я нашла свой идеальный шампунь! Мой самый любимый, к которому всегда тянется рука, подойдет абсолютно всем без исключения! Так же любителям гиалуроновой кислоты посвящается! + ФОТО
    Здравствуйте красавицы!   Вот и подошла очередь моего любимчика, шампуня Cutrin Premium Moisture Shampoo . Попробовав этот шампунь хоть раз, вы не останетесь равнодушны,это я вам точно обещаю! Он со мной и в горе, и в радости. Но обо всем по порядку. Внешний вид.
  • 04.06.2014 - 21:01
    Шампунь для здоровья волос =) с китайскими травами. И - для любителей оригинальных ощущений... Фото, состав
    Всем привет! Шампунь и бальзам Giovanni Wellness System меня давно так и манили. И название, и описание, и упаковка все нравилось . Но немного непривычный состав смущал… и притягивал одновременно. Нуу, не буду расписывать дальше, как сомневалась. После отзыва Ани - Lavande наконец решила заказать.
  • 20.06.2013 - 09:10
    Что лучше мас. маркет за 17р. или проф. шампунь за 560р. - выбирайте сами)
    Линия премиум это линейка шампуней, бальзамов и масок с гиалоурановой кислотой, для различных типов волос и эффектов, но всегда для увлажнения. Начав знакомство с голубого шампуня- «глубокое увлажнение» решила пользоваться серией и дальше и на лето купила для блеска, чтобы волосы лучше отражали уф.
  • 29.04.2021 - 23:59
    Были большие надежды на этот шампунь, были да всплыли)..
    Всем привет))   Наверное многие длинноволосые девушки в один момент хотят подстричься под каре, скинув с себя груз в виде длинных локонов) Так вот, я одна из них Буквально 4 месяца назад отстригла волосы, которые были ниже лопаток, а теперь стремительно их отращиваю) И я очень надеюсь, что шампунь…
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 17.06.2021 - 08:41
    Необычный шампунь-черный, с запахом леса) Эффективен на волосах , жирных у корней.
    Всем привет) Мои жирные волосы беспокоят меня с детства, в подростковом возрасте даже была перхоть, от нее я благополучно избавилась. Но победить жирность или хотя бы как-то нормализовать этот процесс, никак не удается.
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • Никаких проблем не будет- классная суспензия. Кожа станет чистой, нежной и без воспаления🤩
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многим знакома такая ситуация, когда ненавистный прыщ появляется на самом видном месте и именно перед важным событием...
  • Если личико раствором смазать несколько раз в день, От прыщей он не оставит ни следа, ни даже тень 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лосьоны и тоники это те средства, без которых я стараюсь не обходиться. Потому что очищение и витаминизирование кожи, я считаю, это важный момент.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.