Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 12:42

Всем доброго времени суток!

Али в очередной раз приятно удивил и порадовал меня)))

Это платье я увидела в Горящих товарах, и за него как-то сразу "зацепился" взгляд. Цена была очень привлекательная - 665 рублей - согласитесь, по нынешним ценам это очень недорого для платья.

Честно говоря, я не рассчитывала на супер-качество, и заказала это платье с расчетом на то, что буду носить его дома или на даче. Но, когда платье пришло, я была просто поражена его качеством!

Посылка дошла за 3 недели, трэк отслеживался без проблем. Помимо почтового черного пакета, платье было упаковано в плотный пакет с зип-замком.

Как обычно, я переживала за размер, так как ношу 50-52 русский, а на Али найти вещи такого размера - большая проблема. Да еще и единый размер, который я раньше никогда не рисковала заказывать... Но судя по описанию, должно было подойти.

В описании было указано, что платье подходит на бюст до 112 см. У меня бюст 105 см, и на мне платье сидит вполне свободно, не обтягивает. Думаю, оно реально до 112 см подойдет - продавец не обманывает. А на девушках меньшего размера будет просто сидеть более свободно.

В длину мое платье 91 см. При росте 170 оно выше колен примерно на ладонь.

Вид спереди

Вид сзади
Платье сшито очень аккуратно, все швы ровные, нет торчащих ниток.

Ткань очень приятная на ощупь, мягкая, чувствуется приличный процент хлопка.

Рукава цельнокроенные (кстати, за счет этого платье хорошо будет смотреться на разных размерах, ведь в плечах оно не может быть ни мало, не велико).

Рукава
Ворот обработан очень аккуратно, буквально "без сучка, без задоринки".

Рисунок - наклейка.

Имеются небольшие карманы. На мой взгляд, они здесь не особо нужны, однако общую картину не портят.

Карманы

Карманы
Единственное, что мне не понравилось - задняя часть платья заметно длиннее, чем передняя. Но насколько я могу судить, сейчас почему-то многие вещи так шьют (недавно в торговом центре смотрела блузки, так была куча таких, "с хвостами" сзади). Думаю, при желании не составит большого труда его укоротить.

У продавца регулярно действует скидка на это платье 40 %. По нынешнему курсу, это 797 рублей с копейками (но сами понимаете, курс скачет).

Вот скриншот заказа

Вот прямая ссылка на платье

Оно есть еще в черном цвете.

P. S. Приехала погостить моя сестренка, которая сейчас ждет малыша, и ей так понравилось это платье, что пришлось подарить)) Она правда худее меня, но будет в нем ходить летом, когда пузико вырастет)) А я, пожалуй, закажу себе еще одно)

P. P. S. Девочки, кто заинтересовался платьем, но боится, что будет большое - почитайте отзывы покупателей на странице товара, там многие и фото выставляли и параметры указывали, вообще платье универсальное, на девушках меньшего размера будет просто более свободно сидеть, в стиле оверсайз.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивое
  • Низкая цена
  • Приятная к телу ткань
  • Стильное
  • Удобное
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Ненужные карманы
  • Удлиненная задняя часть
Хозяйка Сэрирекомендует
Крутое платье!
30.04.2016
Очень оно мне нравится, но я дама размера минус, поэтому боюсь его заказывать.
30.04.2016
Какой отличный вариант на лето и качество порадовало. Smile
30.04.2016
стильная вещь, не для каждого)
30.04.2016
очень прикольное платье) я б себе такое купила сто пудов)
30.04.2016
Интересное платье Smile не видела его на Али.
30.04.2016
Какое стильное платье! Добавлю в закладки.
Ух ты, очень крутое)
30.04.2016
Очень стильное платье! А крой, где сзади длинее, чем спереди сейчас на пике популярности. Тоже люблю такой фасон! И я всегда думала, что единый размер это для девушек 42-46 размера! Тоже не рисковала заказывать!
30.04.2016
Интересное очень, тоже обратила бы внимание, сейчас жду аж четыре платья оттуда)))
01.05.2016
Тоже подумала, Smile туника для дома( я имею ввиду комфорт)- невероятная!! Особенно для тех, кто в ожидании, или просто не любит, когда давит или обтягивает.
01.05.2016
очень мило смотрится Smile но вряд ли там найдется мой размер, я совсем миниатюрная дама))
Спасибо за комментарии!
Наталья Есипчугова, я тоже никогда раньше единый размер не заказывала, но тут в описании было указано, что подходит на бюст до 112 см, плюс в отзывах писали про размер и фото были, так что я решилась, и как оказалось не зря) А вообще вы правы, у кого размер больше 46 или даже 44, лучше единый размер на Али не заказывать.
Liza Simpson, да, в итоге так и получилось, что платье будет носить моя сестренка в ожидании Wink

01.05.2016
люблю похожего кроя платьица, напялила кеды и пошла на улицу) для теплого времени самое то!
01.05.2016
Классное платье Love А "хвосты" сейчас в моде, я бы не стала отрезать...
отличный летний вариант))
02.05.2016
Дизайн мне очень нравится))
Круто и практично смотрится Love
02.05.2016
Прикольное! И реально по нынешним ценам почти даром.
02.05.2016
Стильное платье, модное) Очень хотелось бы увидеть, как оно выглядит на вас)
Девочки, спасибо что заглянули!
EvgZhulkova, к сожалению, не успела в нем сфотографироваться, а теперь уже платье подарено Sad
Класс! Моднячее и оригинальное платье!
Классное платье. Для дома или для лета Smile
02.05.2016
Очень классное платье!) Жаль нет фотографий на Вас)
Очень интересное платье, как всегда Али радует Smile
Иногда китайцы радуют! Очень стильное платье! Smile
02.05.2016
Мне кажется для беременной девушки оно будет в самый раз Smile
крутое Star
отличная покупка!
Интересное платье, мне понравилось Smile
03.05.2016
Интересное платье, такое, наверное, даже визуально стройнит )
03.05.2016
Приятная цена на платье Smile закажу и я себе )
Стильное платье и комфортное
Какое прикольное!!!
04.05.2016
Стильнючее!!! Так и видится мне это платьюшко со слипонами, либо белыми кедами Smile
Девочки, спасибо за комментарии! Очень приятно, что вам тоже понравилось платье Shy
04.05.2016
Рукава цельнокроенные
Очень люблю вещи с таким кроем! Удачная покупка)
Интересно какой состав ткани.
Ма-руся, спасибо Smile
невестапалача, состав ткани на этикетке не был указан, на ощупь ткань приятная, не электролизуется, достаточно хорошо тянется, по ощущениям похоже на хлопок с небольшой примесью синтетики.
В качестве домашнего платья - классное!
06.05.2016
Стильное платье! Жаль, на себе не показали...
Я видела его в Горящих товарах, но побоялась заказывать как раз из-за пресловутого "единого" размера.
Ещё 44 комментария
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.07.2021 - 07:43
    🌹 Легкое и романтичное платье в розочках, которое навевает ассоциации о клубничном йогурте с кусочками вишни 🌹 Куплено было для съемок в закатных лучах, а в итоге ношу его намного чаще 🌹 Расскажу, за что сняла один балл у такой красоты и покажу фото
    Периодически мне все надоедает и я решаю купить платье на Алиэкспресс. Ну, вот есть у меня такая фишка, которая аукается не первый год, но только летом. В другие сезоны мне как-то полегче живется И вот в один раз я купила вот такое странное платье, о котором я и расскажу.
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.