Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Женская одежда
Бренд: The Cave
Тип одежды: Платье
Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 17:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет 🙋‍♀️

В этом году актуальны платья футболки, что вполне объяснимо. Удобство, простота и комфорт стали основой современного гардероба. Выбирая платье футболку, мне было важно, чтобы оно имело прямой силуэт и длину до середины икры. Такое платье мне удалось найти в интернет-магазине The Cave, а приятным дополнительным элементом в таком платье для меня стала кулиска, с помощью которой можно акцентировать талию. Но обо всем по-порядку

Магазин отправил товар курьерской службой СДЕК. Посылка пришла быстро, за 3 дня. Платье пришло вот в такой фирменной коробке

Предварительно платье поместили в фирменный пакет на зип-молнии. Вот, кстати, распаковка моей посылки:

Платье Avrora представлено в 3-х цветах: чёрном, бежевом и розовом. Я выбрала для себя бежевый цвет, который на сайте выглядит всё-таки более коричневым. В итоге, я получила платье абсолютно идентичное тому, что представлено на сайте

Цвет платья мне очень понравился. Он спокойный, в то же время не слишком бледный, очень красивый, то, что нужно для повседневной носки. Ткань состоит из 73% вискозы и 27% полиэстера. Материал очень мягкий, приятный к телу, в носке комфортен даже в жаркую погоду. Мне нравится, что платье имеет короткий рукав, прикрывающий плечи, а разрез подмышками не слишком высокий, что также удобно в жаркую погоду

Качество исполнения платья меня также порадовало. Все шовчики прострочены ровно как с лицевой, так и с изнаночной стороны, торчащих ниток обнаружено не было

Воротник у платья треугольный, вырез неглубокий, мне нравится именно такая его длина, имеется нашивка The Cave, а также бирка с информацией об изделии

На талии имеется кулиска, с помощью которой можно регулировать посадку изделия и акцентировать талию

Шнурок узкий, но крепкий, затягивается хорошо, сборка выглядит аккуратно

По бокам имеются неглубокие карманы. В них, разумеется, не стоит ничего носить, но я люблю этот элемент в одежде

Мои параметры:

Рост: 166 см.;

Вес: 55 кг.;

Обхват груди (в бюсте): 84 см.;

Обхват талии: 68 см.;

Обхват бёдер: 93 см.

Согласно размерной сетке, мне бы подошёл размер XS, но хотелось, чтобы платье сидело свободно, как на модели с сайта, поэтому выбрала для себя размер S.

Платье Аврора имеет мою любимую длину миди, материал трикотажный, лёгкий, струящийся, смотрится классно

За счет тонкого и легкого материала платье комфортно для носки в жаркую погоду, оно свободного кроя, к телу не прилипает

Очень радует, что ткань не мнется. Достаточно один раз прогладить платье после стирки и забыть об этом до следующей стирки. Кстати, после стирки платье не полиняло, не растянулось и не покрылось катышками.

Данная модель платья хорошо подойдёт и более высоким девушкам ростом до 175 см, возможно даже и выше. На мой рост линия талии немного ниже, чем положено, но это решается кулиской

Платье мне очень понравилось, оно удобное, лёгкое и красивое. В нем я могу пойти на прогулку и даже на работу, однозначно рекомендую 👍

Спасибо за внимание 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
27.06.2021
Если есть карманы- значит вещь достойная))
Я без карманов вообще ни платья ни юбки не ношу...
Ой, какая прелесть 😍 Очень нежное и красивое 🌸
Классное платье Wink
27.06.2021
Так красиво смотрится и ткань приятная Love
28.06.2021
Вам очень идет это платье)
красивое платье)) очень-очень)) Love
Классное платье, в таком ходить одно удовльствие
29.06.2021
Даже по фото видно, что платье очень приятное!
13.07.2021
Какое красивое платье, вам очень идет)
  • 01.12.2020 - 05:24
    Платье Siena – уютное длинное платье, которое не просто украсило мою осень, но и отлично подошло на рост «метр с кепкой в прыжке»!
    Всем привет! Совсем недавно спортивная одежда ограничивалась толстовкой и штанами с лампасами, и такой стиль был не более чем «походным» - на природуна физ-рув огород за картошкой… У девчонок, предпочитающих кроссовки шпилькам не было и шанса проявить свою индивидуальность, а уж о том, чтобы при…
  • 20.06.2019 - 08:29
    Ой, девочки, влюбилась!
    Добрый день! Хочу рассказать вам о своей весьма удачной покупке. С брендом The Cave я знакома уже полтора года и влюблена в их зимние комбинезоны. Но сегодня я хочу рассказать о платье модель Summer бренда The Cave. У меня их два - в сером и мятном цветах.   Ткань немного тянется.
  • 24.10.2019 - 15:52
    Наступили холода, заведи себе кота! Ну или платье от The Cave, оно не менее тёплое, мягкое и пушистое, не мурчит, правда, зато и в тапки не гадит, хотя и тоже линяет, зараза
    ---Все фотографии в отзывы представлены без цвето- и светокоррекции, чтобы максимально передать реальный цвет изделия при разном освещении--- Сегодня я хочу рассказать об одной из самых тёплых и уютных обновок осени - о платье марки The Cave, от которого я получаю эстетическое и практическое…
  • 19.03.2020 - 04:15
    Тёплое, уютное, платье, настоящая Находка для прогулок в прохладное время года.
    Доброго времени суток! Наконец то и к нам пришла весна. Хотя поглядывая на сугробы, даже не верится, что они вот-вот растают. И наконец то можно будет снять с себя тёплые пуховики и штаны с начесом. Жду не дождусь когда можно будет одеть одно лёгкое платье и идти гулять.
  • 12.03.2021 - 16:48
    Похудеть я не успела, а на весну новое платице хочется💃 Свежий, необычный фасон, который полных стройнит и подчеркивает фигуру худых❤Это любовь!
    Я очень люблю платья, но что делать когда за долгую и холодную зиму набрала лишний вес, а выглядеть хорошо конечно же хочется? Правильно - искать правильный фасон. Как только я увидела Платье The Cave Celine с напуском и разрезом черное я влюбилась в него с первого взгляда.
  • 02.09.2021 - 23:38
    Яркое и тёплое платье для комфортных прогулок в плохую погоду
    Всем привет!   Ещё весной я купила два тёплых платья с начесом от полюбившегося мне российского бренда The Cave. На одно платье я уже писала отзыв, ознакомиться с ним можно здесь. А так как тёплая одежда снова становится актуальной, то я созрела на написание и второго отзыва.
  • 20.05.2019 - 09:09
    Синее худи The Cave с журавликами оригами на груди - моя любимая одежда этой весной ♥ Уютно, тепло и удобно всегда!
    Привет всем читающим меня! В мае месяце погода так обманчива и переменчива - вроде выходишь гулять под свет солнышка - тепло, приплыло облачко - уже холодно, про обманчиво ветерок я вообще молчу. Что носить, во что наряжаться-то???
  • 11.09.2019 - 11:31
    Тёплый, уютный, практичный - бомбер "Urban" от The Cave!
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться впечатлениями о своем приобретении в интернет-магазине The Cave. Это замечательный бомбер "Urban". Что это за название такое - бомбер?   Состав:   Фактура материала:   Цвет чёрный.
  • 22.11.2020 - 13:01
    Универсальный Комбинезон Country Fleece флисовый The Cave согреет вас в снежные дни и позволит кататься на велосипеде в весенне время.
    Всем Здравствуйте. Вы не поверите как вовремя я подгадала приобретение Комбинезона Country Fleece для школьников флисовый фиолетовый The Cave. Мы живем в южной части России, но уже неделю назад у нас резко упала температура, а 15 ноября пошел снег.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 25.06.2021 - 14:50
    Классное платье, копия Massimo Dutti с Алиэкспресс, которое стоит в 6 раз дешевле 😱 Мой любимый фасон и шикарное качество 🔥
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Я просто обожаю делать покупки в интернете)). Мне нравится искать необходимый товар, читать, отзывы и вообще весь процесс онлайн-заказов «ОТ и ДО».
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.09.2021 - 23:38
    Яркое и тёплое платье для комфортных прогулок в плохую погоду
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …