Опубликовано 17 Июль, 2012 - 13:50

Совершенно случайно зашла вчера в этот магазин в ТЦ Кольцо. Цены на распродаже очень даже порадовали, а скидки там аж 70 %. Нашла там жилетку из кожзама, которую давно искала везде, стоила всего 500р!
При покупке дали подарок - значок и наклейку, мелочь, конечно, а приятно Smile
Вообще отличный магазин стильной одежды, рассчитанный на молодежь. Есть и мужская и женская коллекция. Магазин не очень большой, но иногда это даже лучше, так как когда слишком много всего, глаза разбегаются и сложно выбрать подходящее и нужное.
Nancyрекомендует
  • 10.10.2012 - 08:18
    Долгое время оставался моим любимым магазином!
    Sisley- это известный французский бренд модной мужской и женской одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии.С фирменным магазином одежды Sisley я дружу уже много лет! Как только он открылся в нашем городе, сразу же стал моим фаворитом в плане покупок одежды и сумок!
  • 26.04.2013 - 15:59
    Обманщики!
    Сегодня хочу написать отзыв на сеть магазинов Дегаль.До недавних пор я была о нем нейтрального мнения,потому что делала там чисто механические закупки,вроде "зайти,взять любимую тушь,пройти на кассу,заплатить и выйти".Но недавно папе на работе подарили подарочный сертификат и за ненадобностью он…
  • 25.05.2013 - 23:47
    Ужасное, хамское обслуживание
    Магазин в котором крайне непрофессиональный персонал. Заказ на замерщика прождал две недели - он так и не соизволил появиться. Когда пришел за объяснениями - меня же и обхамили.
  • 14.01.2020 - 11:03
    Мороз и солнце, день Не чудесный!
    Всем доброго дня. Хочу оставить отзыв на недавно открывшийся магазин одежды "Mari's", находиться на улице Интернациональной. Я конечно никогда не писала негативных отзывов про что или кого-либо, но тут сделаю исключение из правил. Уж больно неприятно удивил меня этот магазин с его продавцами.
  • 09.10.2013 - 10:30
    Удобный и ненавязчивый сервис! Фото дверей
    Ремонт…ремонт…дошло время до выбора дверей. Были мы и в крупных супермаркетах и в крупных специализированных магазинах, и на рынках. На рынках нам предложили цены ниже, чем в специализированных магазинах, но ждать пришлось бы от 10 до 30 дней.
  • 03.09.2016 - 19:12
    Люблю и ненавижу
    Об этом магазине можно говорить ооочень долго. Но у него есть не только плюсы, но и существенные минусы. К ним относится персонал. Примеры из жизни: 1. не пустили в магазин в 9,10, хотя открытие с 9,00. Мотивировали тем, что "касса так рано работать не может, поэтому не ходите так рано"; 2.
  • 04.09.2014 - 20:47
    Классный магазин с богатым выбором косметики, приятными ценами и хорошим персоналом.
    Мне очень нравиться этот магазин. Открыла его относительно недавно, пару лет назад, у нас, в Казани. Сначала был только один маленький магазинчик, потом постепенно размножились))) Насчет других городов не знаю, к сожалению, есть ли они еще где-нибудь. Вполне возможно,это только наша, местная сеть.
  • 26.04.2015 - 19:30
    Обувь для пенсионеров! Фото ассортимента! Не путайте Китай и Россию!!!
    Никогда не была поклонницей только одного бренда, поэтому приходится постоянно выбирать. Я, считаю, что обувь, прежде всего должна быть удобной, ну, и, конечно же, красивой. В поисках оной я и двинулась в магазин "Спартак".
  • Для малышей и мам
    Своё знакомство с детскими магазинами я начала будучи ещё беременной. "Кроха", пожалуй, мой самый любимый детский магазин. В Казани насколько мне известно таких магазинов 6, самый близкий к нам - недавно открывшийся на улице Декабристов. Почти все вещи у нашего сынули из этого магазина.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 10.02.2021 - 16:56
    Сбежала на Lamoda с Wildberries, а теперь, видимо, надо готовить набег на офлайн-магазины. Сравниваю работу двух популярных площадок во время пандемии. Мои покупки - удачные и не очень.
    Наверное, все ещё хорошо помнят первую половину прошлого года, когда мы узнали это роковое слово - коронавирус! Зимняя одежда плавно перетекла в весеннюю, весенняя сменилась на летнюю, а торговые центры закрыты.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 02.04.2021 - 20:56
    Мой первый заказ, который как блин получился "комом". Делаем выводы, господа.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Впервые в жизни решила заказать вещи через Интернет на таком старинном сайте Asos.com и теперь хочу поведать о своём неоднозначном опыте.
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 09.02.2021 - 20:20
    Интернет-магазин качественной и стильной одежды для всей семьи по приемлемым ценам. Огромный выбор и частые распродажи. Одним словом, оторваться просто невозможно❤! Много фото моих покупок.
    Интернет-магазины давно и плотно вошли в мою жизнь. А из-за локдаунов и ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, покупки онлайн стали прямо-таки жизненной необходимостью.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.