Опубликовано 10 Август, 2011 - 18:10

Люблю одежду этого бренда.Всегда удобная,качественная ткань,молодежная,стильная и много разных категорий от спорт стиля до делового.А свое платье я присмотрела лазя по сайту этой одежды (всегда так делаю ,когда собираюсь пройтись по магазинам,и уже знаешь на перед что тебе надо,а что нет,и не нужно долго блуждать по одному магазину).Сразу запомнился стиль и цвет.Как раз настало время распродаж,что конечно в выгоду.Платье стоило то ли 1000 с чем то,не помню,а стало 499)) и как раз мой размерчик!)удачааа!)Померила и сразу стало ясно:беру!Длина понравилась ,я конечно нечего не имею против коротких платьев,но это как то более строже ,и так скажем "взрослее".Еще мне понравилось,что платье все полностью на молнии.Только руки прочь!))Но у него всего один недостаток- быстро и очень быстро мнеться .(((
Достоинства
  • И на учебу и на улицу
  • Стильно
  • Цвет
Недостатки
  • Мнеться быстро
Katrin Reddsрекомендует
10.08.2011
Хороший способ выбрать покупку, возьму себе на вооружение, спасибо)
10.08.2011
спасибо,что оценили совет. Smile
10.05.2012
07.06.2013
Хорошо сидит платье. Очень стильное Smile
  • 30.08.2012
    Этим летом купила потрясаще красивое платье People и осталась довольна.Во первых: Это очень стильное платье, мои друзья долго восхищались им. Оно очень привлекательное и качественное.
  • 01.10.2014 - 11:46
    Для повседневного гардероба 5+
    Купила это платье за 1190 рублей, размер 40 (xs) на мои параметры 83-61-87 село хорошо. Мой рост 159 и оно мне чуть выше колена, но так как оно немного собирается в складочку длина мне нравится. Состав : эластан 5, вискоза 65, полиэстер 30 . Ткань плотная, совсем чуть чуть тянется.
  • 23.04.2015 - 18:59
    Как я надела платье не растегивая замок))) Фото на мне.
    Гуляя по городу зашла в магазин Savage у них на распродаже нашла вот это платье от People. Оно меня привлекло цветом, давно хотела синее. Ну и цена соответственно со скидкой. Покупка получилась спонтанной. Вот оно какое Состав Не натуральное совсем, но материал приятный.
  • 05.12.2012 - 17:35
    очень хорошая покупка в Zara на распродаже + фото прилагается
    За что я люблю сезонные распродажи в Zara? за то, что хорошую вещь можно купить с хорошей скидкой. Вот например это платье Zara я купила со скидкой 70 в финальной волне распродажи. Чем осталась очень довольна.
  • 06.12.2012 - 10:55
    Новогоднее платье!
    Добрый день!В преддверии нового года,как обычно решила побаловать себя и прикупить заранее себе наряд.В последнее время,все чаще стараюсь покупать одежду в интернет-магазине,как себе,так и своим близким.Причина в экономии кучи времени,иногда и средств,времени на примерку,т.к ограниченное количество …
  • Изящно!
    Самое женственное вязаное платье которое можно себе представить! Именно такое нежное платье я заказала себе, чтобы ходить на работу, оказывается, не только туда!
  • 26.08.2015 - 20:28
    Легкость и невесомость в одном кружевном платье, которое можно надеть в первую брачную ночь и только ночь))) Прозрачное кружево.
    Я даже не знаю, хвастаться мне или жаловаться о том, что мне пришло.   Ожидание... Наверное, так принято, летом покупать светлые вещи, вот и я решила приобрести себе белое кружевное платье, которое буду носить в жаркие летние дни, о том, что лета у нас не было, я вообще промолчу...
  • 24.08.2018 - 18:21
    Красивое летнее платье с открытой спиной. Привлекает взгляды. Удобное и недорогое.
    В конце июля сделала заказ на сайте Shein. Одна из покупок - синее полосатое платье со спиной крест на крест. Оно мне очень понравилось и стало одним из любимых. Платье обошлось в 836 рублей, вполне бюджетно.
  • 19.10.2013 - 20:58
    Временами меняется моя любовь к этому платью)) но в целом ставлю 5! хотя цветовая гамма на любителя))
    С этим платьем у меня связано..даже не знаю как это назвать.. "моя вторая эпоха платьев в моем гардеробе" ))) До 10 класса я носила только юбки и платья,и мама не могла меня заставить одеть ни брюки ,ни джинсы,даже зимой,потом меня переклинило и наоборт стала ходить только в брюах и джинсах,и в…
  • 16.09.2014 - 08:52
    Восточная женщина не могла не купить себе платье в этническом стиле) Для меня оно одно из самых удачных моих приобретений )
    Увидела это платье в официальной группе алиэкспресса в ВК на одной девушке, такого же типа внешности как и я, подумала, что и мне оно подойдет)) Нашла цену не такую кусачую (варьируется на али от 650 до 1500 рублей).
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.
  • 08.01.2021 - 17:14
    Самое потрясающе и любимое платье из моей коллекции. А можно ли найти колготки в тон? можно
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем самом любимом платье. Из сотен платьев именно это платье для мня самое стильное, самое красивое, самое удобное.