Опубликовано 22 Май, 2015 - 10:01

В каталогах я чего то этих часов не видела,может просто не обратила внимания.Увидела в интернет-распродаже Avon и мне очень захотелось их купить мужу.Отзывов я не нашла,но все же заказала,на свой страх и риск.

На картинке они выглядели очень классно.Но и в реальности тоже оказались клевыми,ничем не отличаются от картинки.

Сами часы очень стильные,на корпусе нарисованы секунды.Корпус красивого темного цвета,правда не знаю,не поцарапается ли он со временем.

Ремешок сделан из резины,плотной с рельефным рисунком,мне рисунок напоминает протектор шин,прикольно!Ну а что,это же мужские часы!Водителю будут в самый раз.Кстати, запаха ремешок не отдает.

Часы поставляются в картонной коробке.

Прилагается инструкция.

У меня конечно был казус с часами.Пришел заказ а они не работают,уже думала делать возврат.Но потом взяла и купила батарейку,поменяла и оп-ля часы работаю!!!Хорошо,что додумалась батарейку сменить,а то уже сильно расстроена была,что такие стильные часы и оказались бы бракованными.А дело то было всего навсего в батарейке.

Длинна часов 26см,диаметр циферблата 3,2см,ширина ремешка 2см.

Часы сделаны добротно,стильные,модные,моему мужу понравились очень!

Рекомендую!

Достоинства
  • *Качественные
  • +стильный аксессуар
spotlightрекомендует
15.02.2016
Симпатичные часы! А я своему мужу на ДР дарила часы от Casio, вот такую модель - EFA-121D-1A (заказывала на [ссылка]). Очень классные и по дизайну, и по качеству. И главное, муж доволен Smile