Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 12:47

Я считаю, что часы - это неотъемлемая часть образа каждой женщины. Но для меня часы еще и вещь, без которой я не могу обойтись на своей работе. Поэтому мои часики должны быть красивы, удобны в носке, ну и показывать точное время, конечно)))

В одежде я предпочитаю неброский стиль, и мне нужны были часы без обилия страз и ярких деталей. Алиэкспресс в очередной раз помог мне выбрать отличные часики с небольшим недостатком, который легко исправить.

Женские наручные часы Geneva

Заказывала я вот по этой ссылке. Продавец обещал обработку заказа за 8 дней и доставку за привычные нам 15-50 дней. В реальности заказ был сделан 21 августа, отправлен 26, а 11 сентября часы уже ждали меня на почте (республика Марий Эл). Часы очень быстро долетели, что не может не радовать.

Упакованы часики были в маленький пакетик, обернуты в пупырчатую пленку. Циферблат был дополнительно защищен толстым слоем поролона.

Материал корпуса

Водонепроницаемая нержавеющая сталь. Продавец указывает глубину до 10 метров. Но проверять это я уж точно не собираюсь))) Кстати, сзади на корпусе никаких отметок об этом нет.

Часовой механизм

Кварцевый

Циферблат

Аналоговый. Диаметр - 3,8 см. Вообще циферблат довольно громоздкий, на любителя. Я как раз любитель подчеркнуть тонкие запястья мощными часами, поэтому в восторге)))

Женские наручные часы Geneva

Плюс циферблата еще в том, что на черном фоне расположены крупные белые цифры и серебряные стрелки. Время видно сразу, ничего не бликует и не надо рассматривать, сколько же там натикало.

Ремешок

Сделан из также из нержавеющей стали. Ширина - 2,7 см. Длина - 23 см. Шесть дырочек для застежки хватит на запястье любого обхвата.

Женские наручные часы Geneva

Вот в ремешке, точнее в скобе для держания хвостика ремешка и кроется небольшая проблема.

Женские наручные часы Geneva

Скоба сидит очень неплотно, постоянно съезжает и перестает держать ремешок должным образом. Если активно двигать руками, то часы просто слетают с запястья. За неделю носки я чуть не лишилась часов два раза. От падения царапин и трещин не образовалось, кстати. так что крепкие часики)))) Сегодня пожаловалась мужу, он затянул немного скобу, и проблема решилась)))

Вывод

Отличные часы для спокойной повседневной носки. Яркий и четкий циферблат виден при любых условиях. Несмотря на то, что часы пытались два раза со мной расстаться, рекомендую к покупке.

Стоимость

283 рубля

Время использования

Неделя

Mayskaya_Annaрекомендует
20.09.2015
Отзыв в закладки!!! Часы очень понравились!!
20.09.2015
PhateKate,Они крутые, да) Рада, что была полезна)
22.09.2015
Часы действительно выглядят очень стильно! Steve
22.09.2015
Arsenia2015, спасибо))) Люблю такую стильную простоту)
понравились часы
у вас недостаток очень существенный, с ним спокойно по улице не походишь
23.09.2015
Выглядят часики очень достойно!
23.09.2015
mary.mayer, к счастью недостаток уже устранен))) Теперь могу спокойно носить часы)
23.09.2015
Sun_mis, надеюсь не облезут при дальнейшей носке)))