Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 12:27

Выбирала долго двери в новую квартиру, по стилю подходили лучше всего именно ПрофильДорс.

Называется так: ПрофильДорс Экошпон 17X . Есть несколько вариантов расцветок, нам подошел грей меленга. Что-то между венге и серым, у нас такой же ламинат.

Рассчитывала стоимость примерно в 7 разным местах, смотрела на нее в живую. У меня кошка, так что я даже немного ее покорябала на образце - никаких изъянов. (Правда потом киса все-таки покорябала косяки, на них остаются полосы от когтей).

Имейте в виду, что цены за двери, которые показываются на сайтах - 5000 р. и ниже, это только за сами полотна. А вам нужны еще коробка, доборы, петли, ручки, замок. Все это вместе выходит около 11 тыс за одну дверь. Это минимум, кое-где у меня вышло и 16 тыс. при расчете.

Сама дверь разделена на окошечки, между ними не алюминиевые вставки, ВНИМАНИЕ! а матовое стекло. Оно, конечно, частично, пропускает свет, но очень немного. Просто в магазинах это не особо видно из-за освещения. Сбоку да, алюминиевая рейка.

В итоге я заказала в интернет - магазине, рекламировать не буду, не знаю сейчас какие там цены.

У них была какая-то акция, и ручки нам дали в подарок. На выбор было около 7 образцов. Также заказывала замки.

Общий расчет у меня был такой (Москва, февраль 2015):

Полотна+доборы+наличники 5 дверей +портал на кухню+доборы на входную дверь+ручки (в подарок)=51 580 р.

Доставка: 480 рублей

500 р. замер+ за МКАД (возвращается)

Установка: 22 200 р.

ИТОГО: 73 780 р.

Цена за установку меня несколько удивила. Но не повторяйте моей ошибки, заказывайте ее у продавца. Мы решили сэкономить и поручили это нашим ремонтникам. Они запилили коробку под углом. Хотя сам вид дверей предусматривает прямую выпилку. Это ладно, были такие щели..Жесть, короче, в итоге пришлось перезаказывать коробки..

После установки остались щепки. Демонстрирую из чего состоят двери. Внизу МДФ, я так поняла, сверху наклеена толстая пленка определенного цвета. Это меня несколько напрягло, но пока никаких нареканий нет.

Рекомендую двери к покупке, только не поленитесь, сравните цены.

Если отзыв был для вас полезен, поставьте внизу "Отлично" мне будет очень приятно!

Всем спасибо за прочтение, ЛЕГКОГО вам ремонта!)

Екибанарекомендует
26.10.2015
Расскажите пожалуйста, сколько стоило само полотно?
27.10.2015
Сами полотна дверей стоили примерно 5800 р. каждая.
10.11.2015
Я купил в августе 15 г. профилдорс в Минске, в переводе 110$ за полотно с коробкой и наличники с одной стороны. Экошпон оказался экономичной пленкой. Не трите её сильно, очищая грязь.Остается белесое пятно. Установка у вас предельно дорогая. Надеюсь это с откосами.Бросить нужно всё и озолотиться на установке дверей.
11.11.2015
Great, а что такое с откосами? вы имеете в виду с коробкой и наличниками?
Мне насчитали 22 200 за установку всего вместе, и двери и наличники, и ручки, и петли.
К сожалению да, пленка, конечно, оказалась неприятным сюрпризом.
16.11.2015
Откосы - это если нет наличников и стена толстая. Тогда можно использовать два варианта, планки (доборы) под цвет двери с наличниками. Но кому такое не нравится могут штукатурить откосы, как на окнах. Если это цена за все пять дверей, то получается 70$ за дверь - нормально.
17.11.2015
Искала самый выгодный вариант по этим дверям.
23.01.2016
Мы себе тоже этот цвет и эту модель дверей выбрали, но еще не оплатили.
24.01.2016
Alegre78, да, этот цвет оригинальный, благородный. Качество среднее, рекомендую внимательно следить за установкой, промазывать стыки специальным восковым карандашом.
  • 21.07.2015 - 14:52
    Дверь может украсить интерьер, а может и потрепать нервы, но только не компании ЮККА!
    Среди такого обилия дверей на рынке реально сложно что-то выбрать! Но мы справились! )))   Приглянулась нам дверь компании "ЮККА" г.Чебоксары.   Все модели всех производителей магазину просто не под силу выставить. Выбирать нам пришлось по картинке в интернете на сайте компании.
  • 11.01.2016 - 19:56
    Идеальные современные двери!
    После ремонта в одной квартире, мы решили сделать ремонт и во второй. Теперь выбор дверей был уже проще. Рынок был изучен еще в прошлый раз. Профиль дорс, о которых я писала, меня разочаровали. Причину можете почитать: irecommend.rucontentmoi-opyt-ispolzovaniy...
  • 19.12.2017 - 15:27
    Межкомнатные двери Профиль Дорс 17х - в ванную комнату и туалет. Плюс модель 37х (Цвет Капучино Мелинга)
    Всем доброго дня суток   Сегодня я хочу продолжить тему ремонта, а именно рассказать о межкомнатных дверях, которые мы установили в ванной и в туалете. Я очень долго думала над материалом: из какого купить двери? Все таки повышенная влажность, перепады температуры и прочее. Да и бюджет ограничен...
  • 12.02.2018 - 19:57
    Качественные двери за оптимальные деньги
    Приобрели двери Porto PR-01 дуб грей ПО Korfad в дверном олимпе, отзыв о котором я напишу чуть позже. Сборка мастером прошла без проблем, наличники очень легко становятся. Их можно аккуратно снять. В наличниках очень много места для укладки кабеля. Петли мощные.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • 06.08.2018 - 19:20
    Какой должна быть дверь? Как по мне, - красивой, не хлопающей, практичной. Фото моего серого волка от «Краснодеревщика» ДО и ПОСЛЕ установки. ОБНОВЛЕНИЕ!!! Мое мнение кардинально изменилось
    Я строю дом. Ну не то чтобы я, и не то чтобы строю. Дом построил муж, а я ему помогаю подсказываю. Чаще всего решение по интерьеру за мной, иногда мы имеем общее мнение, а иногда он что-то покупает и выбирает сам. Эта дверь была его любовью. И мне она тоже понравилась.
  • 29.11.2018 - 14:48
    Фраза "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - целиком и полностью оправдана в данном случае!
    Всем доброго времени суток. Не так давно мы приобрели новенькую квартиру с черновой отделкой и нам предстояло очень многое в ней сделать. Бюджет был сильно ограничен, хотели как можно скорее въехать, поэтому главное, на что смотрели, покупая стройматериалы, отделочные материалы - это цена.
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 14.01.2018 - 10:59
    двери «CASAPORTE» - не дорого, красиво.. не долговечно
    Ремонт в квартире я делала еще в 2013 году, соответственно двери «CASAPORTE» модель ROMA покупала уже более 4 лет назад, и так как они до сих пор популярны и находятся в продаже в в том числе в крупных ТЦ вроде ОБИ, готова рассказать, как они у меня прижились.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.03.2021 - 08:02
    Межкомнатные двери Альберо в оттенке "Вегас венге кантри" → 7 дверей, стоимостью более 100 000 рублей (с обвесом) | Эксплуатация 3 года| Уход, установка, детали, качество, брак
    Привет всем!   Когда мы только планировали ремонт в квартире, сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Раз уж делаем кап. ремонт, то нужно менять все полностью.
  • 14.03.2021 - 21:19
    Недорого, по складской программе, без претензий на суперкомплектацию, со стразиками на ручке - дверь Волкодав в модели "Мюнхен 57"
    Ставили дверь год назад . В средствах были ограничены - а хотелось и подешевле, и понадежнее. Понятное дело, так не бывает, но пришлось выбирать из самых дешевых вариантов самый солидный - уж не смейтесь такой формулировке. Выбирали долго, смотрели много фирм.
  • 06.03.2021 - 17:22
    Входная дверь с терморазрывом - тепло, тихо и надежно
    Добрый день! Каждый человек рано или поздно сталкивается с выбором покупки замены входной двери в свое жилище. Как выбрать? Стоит ли переплачивать? На что обратить внимание?
  • 02.02.2021 - 10:37
    Стеллаж Билли Оксберг из IKEA – стильный и вместительный книжный шкаф, в который вошла вся детская библиотека. Цена - песня. Видео сборки прилагается.
    Добрый день всем, кто заглянул ко мне на страничку! У нас дома появилась новая мебель от IKEA и мне не терпится поделиться впечатлениями о ней. Это стеллаж Билли Оксберг. Но если выразиться точнее - Билли - это стеллаж с полками, а Оксберг - это дверь.
  • 30.03.2021 - 10:54
    Отвратительная краска dufa для окон и дверей. Хотела восстановить окно, но придётся менять, тк стало в разы хуже
    Добрый день! Хочу начать свой рассказ строго, что в большой комнате у меня эркер и большое окно с деревянной рамой. Окну около 10 лет и оно уже совсем не белое, подтеки на раме рыжие. В общем окно выглядело ужасно.
  • 13.02.2021 - 12:54
    Классный помощник, стильный и не надо долго ждать с Алиэкспресс
    И как я раньше без него жила Название: Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа. Цена: 199 рублей.   Где купить: прямая ссылка на товар .   Размер:   Состав: Упаковка: Продаётся без дополнительной упаковки. На мой взгляд, она и не нужна. Бирка с подробной информацией прикреплена на леску.
  • 24.03.2021 - 10:37
    «Что может быть проще? Всего лишь выбрать дверь» - думала я. А оказалось это моя двух недельная головная боль.
    Всё привет! В данный момент мы делаем ремонт в квартире, и уже кажется, что строительные магазины стали вторым домом. И вот настал момент менять межкомнатные двери, ну думаю, что сложного, пришел, выбрал, купил.
  • 22.01.2021 - 20:05
    МК-Групп: богатый выбор, аккуратный монтаж, главное чтобы все было в наличии.
    МК-Групп магазин межкомнатных и входных дверей в Санкт-Петербурге. Сайт: Дизайн допотопный и не привлекательный. Структура более или менее удобная, каталог просматривается без нареканий.
  • 20.01.2021 - 16:32
    Легкий, минималистичный и имеет два вида освещения! Приятный бонус - невысокая цена.
    Всем привет! Вот уже пять лет нас радует торшер НУТ . Неудивительно, что его до сих пор продают в Ikea, потому-что он считается одним из самых продаваемых товаров. Я часто его встречаю в гостях, в интерьере для фотосессий, в сериале или фильме.