Опубликовано 28 Июль, 2020 - 16:43

2000 руб

Доброго времени суток, девчулечки - красотулечки! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить незаменимой в моём летнем гардеробе вещи, а именно, джинсовым шортам.
В торговом центре я купила джинсовые шорты американского производства фирмы «Simply Chic», что в переводе означает «Просто шикарно». Не могу не согласиться, ведь они были надеты на манекене, который красовался в витрине этого магазинчика. Я просто не смогла пройти мимо. После примерки сразу же их купила. Они обошлись мне 2000 рублей.

АМЕРИКАНСКИЕ ШОРТЫ «Simply Chic»:

Шортики выполнены из плотного качественного катона с небольшой долей эластана, поэтому они немного тянутся и комфортно садятся на фигуру, благодаря чему, в них очень удобно двигаться. В них можно даже бегать и заниматься спортом, движения они сковывать не будут, уж точно. Не смотря на то, что они изготовлены из плотного материала, они всё равно очень лёгкие и невесомые. Никаких торчащих ниток, необработанных швов нет. Шортики пошиты очень качественно.

Муравьишка уже сжарилась под палящим летним солнцем, поэтому пришла на фотосессию в одном купальнике. Пока у них нет таких шортиков, она решила сфотографироваться с моими. Шорты имеют очень приятный светлый цвет, нежно-нежно голубой. Он неравномерный, а с плавными лёгкими переходами, типа «варёнки». На шортиках имеются кармашек – обманка, с крутыми клёпочками. Так же есть два обычных накладных кармана с задней стороны. Они довольно вместительные, но кроме как мелочи туда лучше ничего не класть, дабы не увеличивать визуально в размерах пятую точку)). Практически по всему поясу и на бёдрах имеются яркие розовые молнии. Они, как и кармашки-обманки, не несут никакой смысловой нагрузки, кроме как декоративных элементов, но при этом расстёгиваются. Так что можно носить шорты по-разному застёгивая эти классные молнии. На собачках есть декор в виде колечек небольшого диаметра. При ходьбе они кокетливо виляют из стороны в сторону, что придаёт этому изделию особый шарм. На поясе есть шлейки для ремешков, некоторые из которых выполнены весьма оригинально. Это предусмотрено для того, чтобы вставлять ремешок любого размера: от узкого и широкого. Так же ремень можно заменить лёгким, тонким платочком или шарфиком, и будет смотреть очень оригинально нежно и по-летнему. Застёгиваются шорты на пуговицу – клёпку и на обычную молнию.Пуговка приятного молочного цвета с названием бренда. На шортах так же имеются потёртости и бахрома, всё, как я люблю, прям для меня шили))).

С изнаночной стороны некоторые швы обработаны насыщенно-розовыми нитками в тон молниям, и некоторые из них продолжаются даже на лицевой стороне шорт.

Что придают им ещё большую «изюминку». На поясе с изнанки имеется этикетка с логотипом фирмы, а по бокам пришиты голубые ленточки в белый мелкий горошек для того, чтобы было удобно хранить их на вешалке. Изделие практически не мнётся, что является ещё большим плюсом для того, чтобы брать их с собой в путешествия.

ШОРТИКИ НА МНЕ:

Шорты изумительно сидят на фигуре, скрывая недостатки.

Они очень хорошо поддерживают в области животика. Эта базовая вещь замечательно сочетается, как со спортивными тапочка и кроссовками, так и с сандалиями, босоножками и даже туфельками на каблуке, как с футболками и тонкими лонгсливами, так с топами и блузками. Летом в них абсолютно не жарко. Они очень выручают в поездках, путешествиях и прогулках. Смотрятся очень стильно, при этом не перегружены декором. В них всё гармонично и по делу.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️
Эти шортики стали одними из моих любимых. В них я чувствую себя комфортно). Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другие мои отзывы об одежде:

______________________________________

Достоинства
  • Высокое качество
  • Идеально сидят по фигуре
  • Красивый цвет
  • Не мнутся
  • Оригинальный и стильный дизайн
  • Прекрасно сочетаются с разной одеждой
  • Прекрасны для поездок
  • Скрывают недостатки
  • Удобно хранить на вешалке
Стильно!!!!
28.07.2020
Симпатичные шорты. А у меня в этом сезоне все с высокой посадкой ))
Спасибо)) Laughing out loud
Милые шортики, вам идут Wink
Спасибо))
Крутышные шортики Wink
Спасибо большое Smile
28.07.2020
Какие недостатки они там скрывают Laughing out loud
Люди с недостатками такие шорты не носят, не наговаривай на себя))
Big smile Спасибо большое))
Шортики просто огонь🥰
28.07.2020
Шорты изумительно сидят на фигуре, скрывая недостатки.
было бы еще что скрывать Laughing out loud
Big smile Спасибо, я имела в виду, что они плотненько держат животик)
Люблю такой цвет)
Мне тоже нравится))
Стильные Smile
Wink
Очень нежный цвет! Love
Отлично смотрятся!
спасибочки Wink
28.07.2020
Хорошенькие шортики👌 сели на фигуру отлично
Большое спасибо Smile
28.07.2020
Во всех нарядах Муравьишка Врединка хороша. И не скажешь, что бекон и булочки на столе бывают, фигурка просто заглядение
Laughing out loud Спасибо большое, очень приятно)).
Как круто сидят !
Видно, что удобные.
Да, это точно)
Симпатичные!
28.07.2020
Классные шорты, тоже такого плана нравятся)
Рада, что наши вкусы совпали)
Хорошие шортики Smile
28.07.2020
Моя красавица, самая любимая моя!!!! Какие недостатки скрывают шорты? Ты и недостатки-2 противоположные вещи. У тебя их нет. Ты само совершенство. ❤❤❤❤❤❤❤ Обожаю тебя.😘
Спасибо, моя дорогая))). Ты как всегда, меня засмущала Love ❤❤❤
Прикольные шортики!
Спасибо).
28.07.2020
Смотрятся отлично) самая летняя одежда)
Спасибо, это точно)
29.07.2020
Классные шорты и фигура;)) Вообще люблю джинсовые шорты, даже сейчас в них сижу)))
Спасибо большое)). Да, джинсовые шорты - это вещь Laughing out loud
Классные шортики))
29.07.2020
Хорошие шортики. Вам очень идут! Фигурка красивая, какие недостатки вы нашли Laughing out loud
Спасибо большое Shy
обожаю такие шортики
Рада, что Вы оценили))
29.07.2020
для лета отличный вариант джинсовых шорт
Классные! Cool
отличные шортики!
29.07.2020
шортики красивые и ножки тоже Laughing out loud
Спасибо большое, очень приятно Shy
хорошо смотрятся на фигурке
недостатков точно нет! Отличный выбор Laughing out loud
30.07.2020
Смотрятся гармонично)
  • 13.09.2013 - 09:12
    довольна. Фото покупок.
    Заболела идеей - на лето прикупить себе комплект из джинсовых шорт и клетчатой рубашки. Обошла весь торговый центр, больше всего понравились модели представленные в Concept club. В магазинчике очень приятная атмосфера - вежливые консультанты, приятная подходящая музыка.
  • 21.04.2015 - 17:35
    Наконец-то, мечта об идеальных джинсовых шортах с высокой талией осуществилась =)
    Я до сих пор так и не поняла, что это за фирма такая и откуда она. Насколько поняла из инфы в инете, это колумбийская фирма, которая шьет женскую одежду - деним, топы, брюки, юбки, есть аксессуары и ювелирка. Цены, я бы сказала, средние. Но не в этом дело.
  • 30.10.2015 - 15:37
    шортики с мехом для зимы с али +много фото
    Всем привет сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке с Алиэкспресс. Захотелось мне шортиков на зиму джинсовых. И Увидела на али вот такие шорты с мехом. Брала по этой ссылке. Стоили около 11 дол. Пришли они ко мне достаточно быстро, за 3 недели, по размеру подошли очень даже впору.
  • Многофункциональное платье - рубашка из самой Индии
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В прошлом году мы отдыхали в Краснодарском крае, а точнее в небольшом, но таком уютном курортном городе Ейске . Он является моей малой Родиной. Этот городок навсегда в моём сердце.
  • 18.09.2015 - 18:12
    Забавная лягушка на зеленом листе для украшения сада. Много ФОТО внутри
    Привет всем! Еще один мой отзыв об украшении для сада фирмы Engard. На этот раз это декоративный светильник на солнечной батарее с забавной лягушкой. Я покупала несколько фигурок для сада этого производителя. Мне понравились ВСЕ.
  • 14.09.2015 - 11:49
    Улитка-очаровашка на мухоморе для украшения сада. Много ФОТО.
    Привет всем! Этот отзыв посвящен еще одному украшению для сада - светильнику на солнечной батарее с улиткой фирмы Engard. Покупала несколько украшений для сада этого производителя.
  • 18.10.2020 - 13:46
    Милая новинка из Пятёрки за 60 рублей)
    Всем привет!   С тех пор, как 2,5 года назад я стала мамой, очень часто обращаю внимание на различные прикольные штуки и покупаю их. Сегодня будет отзыв как раз на такую забавную штучку - мочалку, но не обыкновенную, а с декоративным элементом от ООО "Флип".
  • 26.05.2014 - 20:56
    Не хотите обычные шорты? Купите супер-модные винтажные шорты! Несмотря на их неординарность, сочетаются абсолютно со всем и 5 супер-образов с фото тому подтверждение! ♥
    Привет всем огромный люди айрека!   Я бродила по магазинам в поисках каких-нибудь интересных шорт, и о да ура, я их нашла. Вот как-будто их шили на меня.
  • Очень удобный вариант, этим летом они сразу стали моими фаворитами.
    Вообще, довольно редкий случай, чтобы можно было подобрать на столько удобные и комфортные шорты, лично для меня это сложно... Но в этот раз попала на все 100 , зайдя в Глорию Джинс . Хотелось именно коротенькие и с заниженной талией, чтобы при носке максимально загорали ноги, вот нашла их...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…