Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:28

Захотелось мне заказать себе джинсы с модным принтом - крестами. До этого в Китае джинсы никогда не заказывала, но все-таки рискнула это сделать. Выбрала продавца с хорошим рейтингом и заказала. Выбирала размер М, так как по таблице продавца он мне полностью подходил. Впоследствии оказалось конечно не совсем что подошел, но я даже не открывала спор, так как вполне вероятно, что закажи я на размер больше ничего хорошего явно бы не получила.

Итак, приступим... Доставка была очень быстрая, 13 дней. На первый взгляд джинсы выглядят хорошо, конечно на некоторых крестиках можно увидеть торчащие нитки. Но ждать идеальные вещи с Алиэкспресс безнадежно, поэтому это я не считаю критическим.

Различия между полученными джинсами и фотками, представленными на сайте:

1. На талию и бедра мои джинсы сели хорошо, но оказались короткие и прямые, а не зауженные. На модели явно видно, что они сидят на ней как лосины и даже подвернуты внизу. Мне же пришли джинсы прямые, пришлось их ушивать внизу, так как я люблю вообще зауженные к низу. Конечно же ни о каком подвороте речи и быть не могло, так как они были короче чем следовало бы см этак на 10 так точно. И все бы хорошо, если бы они хотя бы были нормальной длины, фиг с ним с тем подворотом. Но нет, на мой рост 172 они были коротки. Хотя сшита модель именно с расчетом на подворот, так как в самом низу кресты заканчиваются и это можно увидеть на фото.

2. На модели явно видно, что джинсы должны быть с завышенной талией. Мне очень нравятся модели именно с завышенной талией и именно на пуговицах. Я рассчитывала получить именно такой вариант. Но опять же нет, посадка средняя, но никакая не завышенная.

Швы на джинсах близки к идеальным, но вот на крестиках периодически можно увидеть торчащие нитки.

Джинсы я ношу, летом они идеально смотрятся под кеды как укороченные. А вот осенью если одеть высокие сапоги - то вообще идеально, никто и не увидит что они коротки.

Для обзора я надевала их со сникерсами. Вот тут можно увидеть насколько они коротки даже с высокой обувью.

Судя по таблице продавца, размер L длиннее моего размера М лишь на 1 см, поэтому ситуацию это особо бы не спасло. А вот более широкие к низу я бы точно получила, ведь даже М пришлось ушивать.

Подведу итог: идеально эти джинсы сядут на рост примерно 160-165. Будут без подворота, но нормальной длины на рост от 166-170. Но кто выше рискует получить укороченный вариант. Лично мне было не очень приятно, и первой мыслью было продать их или обрезать и носить как шорты.

Достоинства
  • Интересный принт
Недостатки
  • Не такие как на фото у продавца
Agapovaрекомендует
18.12.2014
Очень уж короткие Sad
18.12.2014
смотрятся супер!!!!!!
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 14.07.2020 - 07:57
    Узкие черные джинсы с АлиЭкспресс. Показываю, что с ними стало спустя полтора года.
    Привет всем! Сегодня у меня довольно странный отзыв - я хочу рассказать о товаре, который приобретен настолько давно, что я уже перестала его использовать. Речь пойдет о джинсах WICCON с АлиЭкспресс.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 18.06.2020 - 16:08
    Белые скинни джинсы с прорезанными коленками. Самые лучшие из тех, что у меня уж были.
    Не смотря на то, что скинни сейчас не актуальны, так как слоучи, я все же поделюсь информацией на самые лучшие белоснежные скинни. Покупала их в прошлом году, в этом пару раз одевала.
  • 22.05.2020 - 15:12
    Муж их ненавидит, а я не могу перестать их носить 🔥 любимые джинсы mom 👖
    Приветствую. Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво. Джинсы.
  • 14.06.2020 - 09:55
    Mom-джинсы с идеальной посадкой, даже на худышке! Мои любимые джинсы из магазина Зара, ношу их второй сезон и жалею, что не купила их раньше. Универсальный фасон, который подчеркивает фигуру и подходит к любому образу
    Здравствуйте! Когда несколько лет назад mom-джинсы только вошли в моду, мне они понравились не сразу. Я худого телосложения, и поэтому найти подходящую модель джинс мне оказалось не легко: чаще всего, мне попадались слишком свободные джинсы, которые висели на мне абсолютно во всех местах.
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.