Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 22:15

Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:

Все это чудо заказываю на Алиэкспресс.

Теперь же добралась до джинс!

Я не люблю и никогда не ношу колготки под джинсы, мне неудобно, дискомфортно в этих слоях. Хотелось купить утеплённые джинсы, причём, именно светло-голубые!

И я быстро их нашла).

Выбрала облегающую модель (к слову, на Али есть разные фасоны), светлый цвет (и цвета представлены разные, даже цвет «меха» можно выбрать!).

Определилась с магазином.

И с размером - взяла 30 на свой страх и риск, опираясь на отзывы и советы в личных сообщениях от продавца.

Оплатила заказ - 1069 рублей и остановилась на доставке «ускоренная» в пункт самовывоза.

Доставка бесплатная.

Дело было 18.09.

Джинсы отправили быстро.

Но курьерская доставка меня разочаровала.

04.10 посылка выехала со склада Санкт-Петербурга в пункт самовывоза в магазине «Связной» в Санкт-Петербурге. То есть, перемещение в одном городе.

Но ни 5, ни 6 числа так и не приехала.. и по отслеживанию ничего не менялось. 13 числа я уже мысленно распрощалась с джинсами, так как с курьерской службой связаться невозможно, не дозвониться, а китайский продавец только и может, что успокаивать: ждите…

И вот сегодня 15 октября, наконец-то пришло сообщение, что посылка ждёт меня в «Связном». Урааа!!! Рванула за ней и дома сразу же примерила долгожданные джинсики…

Боже! Это восторг, это блаженство:

• джинсы внутри мягенькие, бесконечно приятные и тёплые, кайф в них находиться;
  • цвет светлый, голубой, барбишный - как я и хотела!
  • ткань эластичная, ничего не давит, не стесняет движения;
  • с размером я угадала: на 175, 90-75-96 джинсы размера 30 сели превосходно, даже чуть свободно, так что требуют ношения ремня (можно и пополнеть, все равно влезу), не врезаются в кожу, комфортная посадка. Талия чуть ниже пупка;
  • длина то, что надо, не коротко и не длинно, в самый раз;

Я могу хвалить и хвалить эти джинсы, моя новая любовь! И смело рекомендую их вам!

kationрекомендует
15.10.2021
Классные)
16.10.2021
Выглядят неплохо, интересно как проявят себя в носке 😊
Ох какая низкая посадка. Ниже пупка уже не воспринимаю
Джинсы 🔥
16.10.2021
Я заказывала на подобие только внутренняя сторона оранжевая и у другого продовца, на рост 170 короткие, при ходьбе в коленях собираются складки, скажите у вас тоже так? Надо присмотрется может у этого прода закажу.
16.10.2021
Эти не короткие, но в отзывах о них читала, что темный вариант этой же модели короче, чем светлый. Мой светлый оптимальный по длине.
16.10.2021
Хорошо смотрятся, но я таким не могутності носить, люблю когда тонкая ткань
Хорошо сели!
Я тоже мерзлячка, надо поискать себе, может, есть с высокой посадкой...
20.10.2021
возьму в закладки эти джинсики, хотя боюсь подобную одежду в ИМ заказывать - фиг размер подберёшь)
Классные джинсы😊, Катюша вы как всегда потрясающе выглядите😍, скажите пожалуйста у вас есть Инстаграмм и можно ли на вас подписаться?)
30.11.2021
Покупала утепленные джинсы только в классических синем и черном цветах. А тут и цвет бомбезный, и модель джинсов стильная)))