Опубликовано 13 Март, 2016 - 21:06

Расскажу про еще одни приобретенные мною очки на Алиэкспрессе. Заказывала по этой ссылке

[ссылка]

Пришли довольно быстро, качество также порадовало!Цвет заказывала черный и линз и оправы. + очки декорированы металлическими элементами, которые делают их ярче и интереснее!

Вот с формой совсем беда...нет не очков, а формой моего лица. Фото на мне добавлю для наглядности, чтоб вы могли прикинуть, как они будут на вас смотреться. Мне они велики и по ширине, да и вообще не идут по форме! Я думаю, тот человек, которому они подойдут будет очень модным и заметным в этих очках, поэтому все таки порекомендую к покупке, так как по качеству нареканий вообще нет. К тому же продавец уверяет, что очки идут с UV-400 защитой от солнца, а это очень хорошо для наших глазок.

Приглашаю почитать также о других приобретениях с Алиэкспресса:

Платье с утягивающим эффектом

Очки унисекс

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Большое и не очень хорошо пахнущее

Ожерелье воротничок

Красивое, нежное, но не влюбило в себя

Достоинства
  • Интересные стильные очки
Недостатки
  • Очень интересная форма - подойдет не многим
-PeneLopa-рекомендует
13.03.2016
Такие необычные очки)
13.03.2016
Да, действительно необычные!Если хочется быть не как все - то это именно такой вариант! Laughing out loud
14.03.2016
Очки супер,но без примерки уж ооочень просто ошибиться.
На последнем фото Вы на Кейт Клэп похожа))
14.03.2016
Smile :) А я рискую заказывать очки без примерки, так как если не подходят,то продаю в интернете на барахолках - очки кстати раскупаются как горячие пирожки! Cool