Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 15:34

Часы я вообще не ношу, но эти были подарены. Подарок мне очень понравился: стильные, нежные, небольшие.

Они находятся в качественном пластиковом футляре, указано название коллекции.

В комплекте идет паспорт, с гарантией на 1 год. Срок службы 10 лет.

От производителя:

Тип механизма - Механические, ремешок Браслет, материал корпуса - Латунь+ 1мкм Золота, водозащита - 30м,water resist, water proof, стекло - минеральное.

Часики хоть и позолоченные, но от золотых отличить их невозможно. Надевала пару раз, так подруги не верили, что не золотые, пока не показала ценник.

С обратной стороны выгравировано название коллекции.

Фото на руке пока нет, так как ремешок на меня очень большой, нужно укоротить.

Цена такой красоты 90 дол.

Достоинства
  • Качественные, стильные, нежные, позолоченные
Оксана.28рекомендует
Очень изящные часики!!!
07.10.2014
Мария Грация, я вот после 30 стала любить именно такие изящные вещи.
Интересно, позолота вызывает аллергию на коже или нет? Smile
07.10.2014
Yasechka215, вообще то я аллергик, но у меня аллергии от них не было.
07.10.2014
Приятные глазу часики, сейчас это больше как аксессуар, чем необходимость Cool
07.10.2014
AnaitiS, с тем как я их ношу, мне их хватит лет на 10 точно.
Какие миленькие! Love
07.10.2014
McKaila, люблю такие нежные аксессуары.
07.10.2014
Очень красивые Love я бы тоже не отказалась от такого подарка
07.10.2014
Arlanka, просто подруги захотели подарить что-то такое, чего у меня нет. Вот и получился такой подарок. Я очень довольна.
07.10.2014
Я часы тоже не ношу Sad но всегда люблю смотреть на красивые украшения Laughing out loud
07.10.2014
PKV7772, я тоже их пару раз в год надеваю.
красивые и необычные часики - очень изящные Smile
07.10.2014
Sofi ya, действительно очень изящные, дорого смотрятся.
Понравился ремешочек змейкой Smile
07.10.2014
E-Notik, мне их дизайн тоже понравился.
07.10.2014
Я тоже часики не ношу, видимо потому что пока никто не подарил)
07.10.2014
ХулиГанКа, я их не люблю, так как рука очень тонкая, чаще часы плохо на ней смотрятся.
какие изысканные..
07.10.2014
Тишина, вот и мне они такими показались.
07.10.2014
Такие элегантные часики! Laughing out loud У "Зари" много отличных моделей часов! Smile :) Smile
07.10.2014
MomJulia, действительно у них много интересных моделей.
07.10.2014
Симпатичные часики Smile Но я привыкла к чему-то более простому и универсальному в этом плане. Хотя, такому подарку нельзя не обрадоваться)
07.10.2014
Tann4ing, согласна, что подарок отличный, сама на каждый день тоже предпочитаю вещи попроще.
07.10.2014
Обожаю изящные вещицы!!! С удовольствием такие часики носила бы!
07.10.2014
Lyubashenka, я просто часы не очень люблю, поэтому мне их хватит на долго.
07.10.2014
А у меня есть старые часы этой фирмы и даже хорошо идут до этих пор.
07.10.2014
Iruna, у моей подруги часы этой фирмы тоже уже очень много лет, причем она носит их каждый день.
Изящные часики.
07.10.2014
ZayTV, очень люблю такие изящные вещи.
07.10.2014
Отличный подарок) очень милые и изящные часики)
07.10.2014
Muchacha, подарок конечно замечательный, угодили.
У часиков очень необычный дизайн! Smile
07.10.2014
Elenadz, действительно они оригинальные.
Очень симпатичные Smile
07.10.2014
Gold sunny, думаю что подруги долго их выбирали, чтобы угодить.
Хорошенькие такие, у меня похожие Smile
07.10.2014
Северное сияние, такие будут актуальны и через много лет. У большинства моих знакомых по несколько штучек классики имеется в наличии, а я просто равнодушна к этому аксессуару.
со вкусом часики Smile
07.10.2014
Elena Star, мне нравится в них простота.
07.10.2014
моим часикам от зари 12лет, вот нужно отдать подтянуть пружинку, отставать начали.
07.10.2014
Damiana, ваши слова меня радуют.
Нежненькие!Изящные.
07.10.2014
Vitana, вот и мне так кажется.
интересные часики ))
07.10.2014
Alesandra, просто я очень люблю такие простые и в то же время интересные вещи.
07.10.2014
Действительно очень изящные часики)
07.10.2014
OlyaRa, мне кажется что и модель долго будет актуальной.
Такие элегантные часики!!!
08.10.2014
Sympaty, мне модель тоже показалась очень удачной.
07.10.2014
Красивые часики! Давно не видела эту фирму в продаже)
08.10.2014
Z0rya, я очень была удивлена что она у нас продается.
интересный дизайн!
08.10.2014
VoKsy, мне тоже кажется что производитель хорошо потрудился над созданием этих часов.
07.10.2014
какие классные! я хоть и не ношу часы, но теперь захотелось!
08.10.2014
Shooik, в этом мы с вами похожи, я часы тоже не ношу. Но эти пару раз в год надевать буду в качестве красивого аксессуара.
Очень женственные! )
08.10.2014
Nadya Smith, я очень люблю такие вещи.
Очень красивые! Да еще и механические, что тоже ценно Wink
08.10.2014
Medio, я в этом плохо разбираюсь, мне главное внешний вид понравился. Все равно для меня они как красивый аксессуар, а не как часы.
07.10.2014
Классный подарочек, я вот тоже часы не ношу.
08.10.2014
Baiker007, мне кажется что нас немного, в основном все часы носят, у моих подруг огромнейшие коллекции часов.
Какой оригинальный дизайн)
08.10.2014
Бобби, мне дизайн тоже понравился.
Милые! А я себя не представляю без часов Smile
08.10.2014
Zezik, мой муж тоже из дома без часов не выйдет.
Оригинальный браслет на часиках Smile
очень милые часики Smile
Воздушная модель, очень красиво.
08.10.2014
Очень красивые часы!!!! Просто сказка Smile и нравится то, что они механические Smile
Хорошенькие! У меня вообще фетиш на часы Big smile
08.10.2014
Маська91, я среди подруг одна такая, часы вообще не ношу.
Очень милые!
08.10.2014
ОляКузнецова, мне они тоже как ни удивительно, но понравились.
Очень красивые и женственные Love
Заря отличные часики делает, у меня тоже есть Заря, позолоченные, механизм на 17 камней, еще от бабушки достались, работают до сих пор без нареканий Wink
08.10.2014
AnnaS, надеюсь качество у моих будет такое же.
Ещё 78 комментариев
  • Красиво на руках разной полноты. Но кристаллов не нашла....
    Получила эти часики в подарок по акции для консультантов, набравших определенное количество балов. Что могу сказать? Смотрятся они очень даже неплохо, хотя к качеству претензии есть.
  • 01.11.2013 - 15:35
    яркие часы за смешную цену))
    Всем привет!!!Часы Geneva моя не первая покупка на алиэкспресс.К сожалению качество фото оставляет желать лучшего((Часы я заказала еще 26 сентября,пришли они мне 28 октября)В целом часики неплохие,минусов в них не вижу,только небольшие минусы есть для меня.У меня маленькое запястье и из-за этого…
  • 14.10.2015 - 17:44
    Часики для понтов, икона стиля, объект желаний. Но времена меняются, сейчас я бы уже не повелась на эту красоту. Сравнение с репликой Aliexpress. Что я выбрала на замену Корсам.
    Всем привет! Честно говоря, я удивлена, что на эти часики так мало постов). MK5055 - одна из самых популярных моделей в линейке Ladies Chronos.   Приобрела я их в далеком 2012 году, через eBay. Тогда они обошлись мне всего в 7500 руб.
  • Часы CENTRO с жирафом! Немного инфантильные, но такие родные! фото
    Обувь CENTRO я не люблю, так как она уже в первый сезон носки обычно навсегда выходит из строя. А вот аксессуары там всегда достойны внимание они яркие, интересные и оригинальные. И конечно, основное преимущество дешевые!
  • 05.06.2014 - 20:07
    Утонченные, нежные женские часы
    Сейчас наличие мобильного телефона заменило всё: калькулятор, фотокамеру, будильник, электронные деньги и даже часы, поэтому в наши продвинутые времена неактуально носить наручные часики.
  • 15.09.2014 - 04:10
    Ну очень стильные! Я довольна! (Смотрите сами)
    Доброго дня! Недавно купила (точнее выиграла аукцион) на ибее. Очень уж понравились. Такие необычные и стильные, полоски мне напоминают флаг какой-то страны... Желтоватая оправа, вырез в циферблате... У меня таких часов точно не было!
  • 17.10.2014 - 11:17
    Суперские часы за смешную цену (фото часов)
    Добрый день. Я очень люблю необычные часы. В нашем городе это редкость. Поэтому заказываю с сайта алиэкспресс. Нашла эти часики. Влюбилась в них. И сразу же купила. Хорошо, что есть деньги на webmoney. Ждала я свою посылочку очень не долго. примерно 20 дней.
  • 29.12.2015 - 22:01
    Чувствую ли я себя СТИЛЬной с этими часами?! Полный разбор полетов!
    Всем большой привет!! Сегодня хочу с Вами поделиться отзывом о часах "Чувство стиля" от компании Faberlic. Я давненько хотела себе часы, постоянно заказывала на разных сайтах. Но они меня расстраивали! Дело в том, что моя рука очень худенькая и не каждые часы на ней помещаются.
  • 11.12.2014 - 20:31
    Часы Just Cavalli Game в синей игривой расцветке - отличное дополнение почти к любому образу! + ФОТО
    Привет всем!   Эти часы от довольно-таки известного бренда Just Cavalli мне подарила подруга. И отлично угадала со вкусом. Именно таких мне не хватало в моей часовой коллекции.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.