Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 08:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Я так люблю всякие мелочи в интерьере! А если это ещё нужная и практичная вещь, то нет ей цены!

Сервировочные салфетки для меня это необходимость, так как на кухне у меня стоит стеклянный стол, который нужно предохранять от царапин . В продаже можно увидеть огромный ассортимент! Для меня основным критерием является практичность, легкость в уходе и максимально долгий срок службы. Ну и очень хотелось чтобы была гармония в интерьере.

И сегодня хочу рассказать Вам о наборе из 4 виниловых сервировочных салфеток Gift'n'home.

Общая информация

Бренд Gift'n'Home

Наименование Подарочный набор из 4 виниловых сервировочных салфеток , коллекция Доброе утро

Количество предметов в упаковке 4 шт

Материал Винил

Высота 46 см

Ширина 30,5 см

Страна производитель Италия

Купить можно на WB по ссылке Сервировочные салфетки

В интернет-магазине салфетки представлены в разных цветах , а точнее 7 . Для себя я выбрала фиолетовый, максимально подходящий под цветовое решение своей кухни.

Салфетки были упакованы в прозрачный пакет.

На пакете была наклейка с общей информацией.

В пакете набор из 4 салфеток большого размера 46*30,5 см. На такой салфетке помещается тарелка, столовые приборы и кружка/стакан. То есть полноценный завтрак, обед или ужин.

Качество салфеток мне понравилось. Они плотные и прозрачные. С одной стороны гладкие

, а с другой есть выпуклые цветные ,в данном случаи фиолетовые полосы.

Качество салфеток на высоте. Если их положить одну на другую то они полностью идентичны по размеру. А рассматривая каждую по отдельности я не нашла к чему придраться.

Салфетки изготовлены из винила !

Этот материал устойчив к влаге! Не впитывает запахи. И конечно же экономит моё время, ведь уход за ними элементарный, никакого замачивания и застирывания.

Салфетки я протираю тряпкой после каждого приёма пищи. А в дни генеральных уборок споласкиваю водой.

Сервировочная салфетка помогает мне комфортно расположить блюда и емкости под напитки. Подача блюд на салфетках смотрится стильно ! И радует глаз. Ну и самое главное защищают стол от пролитого напитка или частиц пищи!

Для себя я нашла идеальные салфетки для сервировки и подачи блюд! По-этому ставлю им высший балл и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой срок службы
  • Защищают стол
  • Простые в уходе
  • Стильно смотрятся
Недостатки
  • Нет
natashalitрекомендует