Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 17:01

Раньше предпочитала обычные проводные наушники ( особенно недорогие мне нравились 😂 ). Ну опять же, эти шнурки постоянно путаются, рвутся, наушники быстро выходят из строя. Напрасная трата времени.

После покупки нового телефона пришлось переходить на беспроводные наушники, так как в iPhone только один разъём для зарядки. Можно в принципе купить переходник и подключать проводные наушники. Но зачем так все усложнять, тем более качественный переходник не такой уж и дешевый.

Выбирала я недолго, тут и купон мне неплохой попался. В общем, меньше чем за 2$ ( или 53 грн ) я заказала AirPods и силиконовый чехол для iPhone. Обычная цена за наушники 4.76$

Посылка пришла в течении месяца. Упаковано хорошо, ничего не повредилось.

В комплекте идёт зарядное, точнее его подобие. Это шнур длиною от силы 10 см 😂 Я такого ещё не видела.

Не пользовалась этим зарядным ни единого раза, так как попросту это нереально. Так что валяется пока без дела.

По поводу самих наушников. Выглядят они действительно симпатично.

Как и положено, находятся в коробочке.

Разъём для зарядки есть, работает исправно.

Кнопка включения также нормально работает.

Подключаются к телефону через Bluetooth в течении нескольких секунд, пароль не нужен.

На каждом наушнике есть кнопка, с помощью которой можно ставить видео/ музыку на паузу.

Даже на низкой громкости, звучание хорошее, звук не трещит и не пропадает.

Уровень заряда отображается вверху экрана телефона при подключённых наушниках. Одного заряда хватает примерно на 2 часа работы. Сколько по времени заряжаются точно не скажу, просто ставлю на ночь на зарядку ( если не забуду ).

Единственное, что не нравиться это то, как они сидят в ушах. Для моих ушек они великоваты. И если долго буду смотреть кино или слушать музыку, то даже начинают болеть.

Ещё нравиться то, что они очень ярко светятся. Особенно, ночью это раздражает. Хочешь тихонько что то послушать, а они как новогодняя елка на всю комнату сияют.

Но в целом я своей покупкой довольной. За такие деньги это очень выгодное приобретение.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Заряда хватает надолго
  • Недорого
  • Подключаются без проблем
  • Хорошее звучание
Недостатки
  • Болят уши от них
  • Не очень удобные
  • Слишком ярко светятся
olenichрекомендует