Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 17:01

Всем привет!

Раньше предпочитала обычные проводные наушники ( особенно недорогие мне нравились 😂 ). Ну опять же, эти шнурки постоянно путаются, рвутся, наушники быстро выходят из строя. Напрасная трата времени.

После покупки нового телефона пришлось переходить на беспроводные наушники, так как в iPhone только один разъём для зарядки. Можно в принципе купить переходник и подключать проводные наушники. Но зачем так все усложнять, тем более качественный переходник не такой уж и дешевый.

Выбирала я недолго, тут и купон мне неплохой попался. В общем, меньше чем за 2$ ( или 53 грн ) я заказала AirPods и силиконовый чехол для iPhone. Обычная цена за наушники 4.76$

Посылка пришла в течении месяца. Упаковано хорошо, ничего не повредилось.

В комплекте идёт зарядное, точнее его подобие. Это шнур длиною от силы 10 см 😂 Я такого ещё не видела.

Не пользовалась этим зарядным ни единого раза, так как попросту это нереально. Так что валяется пока без дела.

По поводу самих наушников. Выглядят они действительно симпатично.

Как и положено, находятся в коробочке.

Разъём для зарядки есть, работает исправно.

Кнопка включения также нормально работает.

Подключаются к телефону через Bluetooth в течении нескольких секунд, пароль не нужен.

На каждом наушнике есть кнопка, с помощью которой можно ставить видео/ музыку на паузу.

Даже на низкой громкости, звучание хорошее, звук не трещит и не пропадает.

Уровень заряда отображается вверху экрана телефона при подключённых наушниках. Одного заряда хватает примерно на 2 часа работы. Сколько по времени заряжаются точно не скажу, просто ставлю на ночь на зарядку ( если не забуду ).

Единственное, что не нравиться это то, как они сидят в ушах. Для моих ушек они великоваты. И если долго буду смотреть кино или слушать музыку, то даже начинают болеть.

Ещё нравиться то, что они очень ярко светятся. Особенно, ночью это раздражает. Хочешь тихонько что то послушать, а они как новогодняя елка на всю комнату сияют.

Но в целом я своей покупкой довольной. За такие деньги это очень выгодное приобретение.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Заряда хватает надолго
  • Недорого
  • Подключаются без проблем
  • Хорошее звучание
Недостатки
  • Болят уши от них
  • Не очень удобные
  • Слишком ярко светятся
olenichрекомендует
  • 09.03.2022 - 13:59
    Удобные в использовании, быстро подключаются к любому устройству, хороший звук, долго работают и быстро заряжаются.
    Всем привет! В ноябре 2021 года я обновила себе телефон, перейдя с Samsung на Xiaomi. Многие, наверное, знают, что сейчас в комплектации у смартфонов отсутствуют наушнике, ладно хоть зарядку и чехол прозрачный кладут.
  • 22.04.2022 - 23:06
    Удобные и практичные наушники JBL. С какими телефонами подойдут, где выгодно купить.
    Всем привет!   Уже давно были придуманы беспроводные наушники, но у меня они появились только в декабре 21го года.   Первым делом хочу сказать, что это очень удобно!
  • 20.04.2022 - 14:07
    Отличные базовые наушники с одним важным минусом! Рассказала, как купила за 1670 рублей.
    Я не выхожу из дома без наушников, поэтому мне очень важно их качество. Раньше пользовалась проводными айфоновскими - супер наушники даже для андроида!
  • Redmi Buds 3 lite - это отличный по качеству гаджет за небольшие деньги
    Здравствуйте! Практически у каждого человека есть наушники. Сегодня хочу порекомендовать беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Страна производитель - Китай Бренд - Xiaomi Модель - Redmi Buds 3 Lite Тип - беспроводные наушники Цвет - белый Комплектация - футляр для зарядки + наушники +…
  • 28.02.2022 - 09:56
    Мне понравились
    Приветствую тебя уважаемый читатель моего отзыва, в этом отзыве речь пойдёт об беспроводных наушниках Aliexpress F9 TWS Bluetooth Earphone Wireless Headphones Touch Control LED display Bluetooth 5.0 Gaming Headset with 2200mAh charging box.
  • 18.02.2022 - 21:56
    Идеальная швабра для качественной уборки!
    Это моя третья швабра с отжимным механизмом. Предыдущие отжимали по-разному, но у каждой были свои недостатки. Решила поискать ещё. Самое главное для меня это возможность производить уборку квартиры так, чтобы не приходилось макать руки в грязную воду.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 10.04.2022 - 18:49
    Выжигает любые волосы! Зверский эпилятор с Али
  • 21.05.2022 - 20:22
    Мои идеальные наушники Huawei Freebuds 4. Полезные функции, которых раньше у меня не было, а также разбор плюсов и минусов.
    Всем привет!   Хочу начать с того, что мы с мужем давние пользователи и можно сказать поклонники бренда Huawei. И появление у меня наушников этого бренда, явление вполне закономерное.
  • 05.04.2022 - 21:39
    Впечатления и проверенная ссылка, где купить дешевле всего!
    Ну, поехали!Внешний вид. У продавца наушники представлены в двух цветах: классический чёрный и светло - серый. В комплекте идут наушники, зарядный кейс, руководство пользователя, зарядный кабель USB type-C, набор силиконовых амбушюр разного размера (всего четыре пары).С первого прикосновения…