Опубликовано 24 Июль, 2019 - 09:24

Трудно вспомнить когда были приобретены весы King Hoff KH-6082, но особо понадобились они в период взвешивания еды для ребенка, позже для моего ПП рациона.

Электронные кухонные весы выполнены из нержавеющей стали, максимально допустимый вес до 5 кг.

Кухонные весы King Hoff KH-6082
King Hoff KH-6082
Весы King Hoff KH-6082, вид сверху
Оснащены ЖК дисплеем с голубой подсветкой, на котором при включении видны вес, температура в помещении и время.На весах 4 кнопки:

1. On/Off – включение/выключение.

Через 2 минуты бездействия отключаются автоматически. Для меня - неудобная функция, так как приходится снова включать, чтобы увидеть вес.

2. Т-SET – установка времени и таймера.

3. Z/T – функция для последовательного взвешивания грузов без перемещения с весов.

Положите на весы необходимую вещь, прочтите вес, нажмите кнопку Z/T – на дисплее отобразится 0.

Вес следующего груза вы можете узнать, разместив его поверх первого.

4. UNIT – переключение между системами измерения – кг/гр или фунты.

Весы укомплектованы чашей для взвешивания жидкостей.

Работают от алкалиновой батареи 1604А.

Алкалиновоя батарея 1604А
Заранее позаботьтесь о дополнительной батарее, так как версия не самая распостранённая. В комплект батарейка не входит.
Весы King Hoff KH-6082, батарея
Кстати, крышку, закрывающую батарею, через некоторое время пришлось приклеивать скотчем, так как она перестала держаться.
Весы King Hoff KH-6082, вид сзади

Не хватает прорезиненных ножек.

Плюсов у кухонных весов King Hoff KH-6082 однозначно намного больше, чем минусов.

Я уже и не представляю как сварить кашу ребенку, без взвешивания или как подсчитать вес ингредиентов в мой салат.

Одним словом, если вы приверженец правильного питания или у вас подрастает новое поколение - весы должны занимать своё почётное место на вашей кухне.

Мои отзывы на другую технику для домашнего использования:

1. Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3715D.

2. Погружной блендер Braun type 4193.

3. Напольные весы Microlife WS50.

4. Бюджетный электрочайник Tefal KO299.

5. Микроволновая печь Samsung FW87KSTR.

Достоинства
  • Быстрое и точное взвешивание
  • Красивые и стильные
  • Небольшой вес
Недостатки
  • Крышку батарейки пришлось удерживать скотчем
  • Отключение после 2-х минут бездействия.
  • Редкая батарейка, нет в комплекте
Teikalandрекомендует