Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:14

131,70 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, друзья! Что вы чаще всего покупаете на АлиЭкспрессе? Я поняла для себя, что одежду там брать больше не стану, так как вечно путаница с размерами - заказываешь один, а приходит в 2 раза меньше. Ну, вам это, наверное, знакомо. Так что, да, с покупкой одежды на Али я завязала, но покончить с этим сайтом навсегда не смогла и решила приобретать там только симпатичные аксессуары и разные бытовые мелочи. Ну и в этом отзыве я расскажу про солнечные очки, которые заказала на АлиЭкспресс. Мода на винтажные очечи не обошла стороной и меня. Я поддалась мейнстриму и теперь у меня есть клёвые очки Oulylan UV400. Давайте глянем на них и узнаем о плюсах и минусах такой покупки.
Внешний вид. Мои очечи в золотистой оправе с ярко-красными стёклами.

Смотреть через них прикольно, но не очень удобно лично мне, потому что у меня не идеальное зрение и я привыкла ходить в очках с диоптриями, а без них чувствую себя неуверенно. Но носить я их всё равно буду.
Так выглядит мир через очки Oulylan. :)
А даже если не смогу привыкнуть к простым стёклам, то буду использовать эти очки просто для фотографий. Ведь выглядят они реально здорово и очень эффектно. Правда, на фото заметила, что они будто бы немного кривоваты, но, полагаю, что это можно как-то исправить.
Вот так очки дополнили мой образ. SmileСтоимость. Я покупала эти очки в дни ноябрьской распродажи за 131 рубль и 70 копеек. Сейчас их стоимость составляет 177 рублей и 78 копеек. Но цена постоянно меняется, так что, нужно отслеживать.
Итог. Крутые очки по низкой цене. Будто прямиком из конца девяностых. Smile Рекомендую! Но предупреждаю, что они могут оказаться немного кривыми.
Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Недорогие
  • Необычные
  • Стильные
Недостатки
  • Могут оказаться немного кривыми
HelgaPenguin21рекомендует
22.04.2019
У меня есть похожие с алика, достались на копейки, а в нашим магазинах стоят в 10 раз дороже Stare
Стильно!!!
22.04.2019
Я для зрения очки с Али заказывала,тоже в разы дешевле чем в оптике)
22.04.2019
Красные очки тренд. И именно в узкой оправе. Тоже сейчас присматриваюсь к похожим)
Классные!
23.04.2019