Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 21:40

месяц или более
    1700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени года!

Лоферы стали очень модными и популярными в последнее время. Из всего разнообразия, представленного на моём любимом Wildberries я выбрала эти.

Туфли пришли в фирменной коробке.

Сбоку есть наклейка с описанием, составом, размером, полнотой и другой информацией.

Лоферы изготовлены из лакированной кожи тёмно-синего цвета с чёрным.

Рисунок и структура под рептилию. 🐊

Носы закругленные немного зауженные.

Подошва литая сплошная, очень лёгкая.

Подкладка и стелька тоже из натуральной кожи.

Платформа спереди 1см, сзади 3.3см с каблучком.

Длина стельки в лоферах 38 размера 24.5см. Объём заявлен G7 (по таблице 23.4см).

У меня узкая ступня длиною 23.8см объем 21.5см.

Сначала я заказала лоферы 37 размера с длиною стельки около 24см. Но оказались узкими и сдавливали пальцы. Потом перезаказала на 38 размер.

Они сели хорошо, с небольшой свободой движения, но не спадают. Можно одеть носки больше 20-40 ден.

К качеству производства претензий у меня тоже нет.

Туфли удобные, красивые и оригинальные. Ногам в них комфортно, как в тапочках. Вес вообще не чувствуется.

Общем, отличные лоферы на каждый день!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральная кожа внутри и снаружи.
  • Отличная цена и качество!
  • Стильные и модные!
Недостатки
  • Маломерят и в длину, и в объёме.
Kiramelрекомендует
11.11.2020
Классные👍
01.02.2021
Классные лоферы. Даже не примеряя выглядят удобными)
  • 22.03.2019 - 15:25
    Любовь с первого взгляда❤️
    Всем большой привет! Сегодня поделюсь впечатлениями сапожками аля женские берцы. Заметила этих красавцев в магазине Kari. Это была мая самая быстрая покупка в истории. Как только померила сразу купила без всяких раздумий, они для меня просто идеальны.
  • 12.05.2019 - 15:38
    Красивейшие!!!! Для долгих прогулок по городу
    Всем привет! Ранее писала отзыв о своём набеге на магазин Kari с целью пополнения обувного гардероба ( irecommend.rucontentudobnye-i-prelestnye... ) В числе прочего купила полуботинки фирмы Alessio Nesca. Надо сказать, что нечто подобное я искала очень давно.
  • Натуральные замшевые сапожки хорошего качества ALESSIO NESCA можно купить в Кари.
    Прошлой весной мне внезапно захотелось себе замшевые сапоги и я очень удивилась, найдя их в Кари. Сначала думала, что не натуральные, но подойдя померив, убедилась что не права. Да и цена была в районе 6000 р. Сапоги на каблуке, с небольшой платформой (чуть больше сантиметра), по всей длине молния.
  • 03.04.2019 - 16:09
    Удобные, симпатичные ботиночки из натуральной замши по цене кожзама - отличные приобретение!
    О, магазин Kari, я готова петь тебе оды после каждой покупки обуви! С удовольствием не первый сезон ношу демисезонные ботфорты и зимние сапоги из искусственной замши. А летние светлые балетки полюбились мне настолько, что я купила ещё одну, точно такую же пару!
  • 19.06.2020 - 07:09
    Удобные натуральные женские туфли на лето Alessio Nesca LL2020SS-09.
    Наконец - то открылся магазин Карри, в котором я люблю покупать обувь. Покупателей в магазине пока мало, выбор очень большой и приятные цены. В Карри сейчас тридцать процентов скидки на весь ассортимент товаров. Выбрала себе вот такие летние туфли.
  • 04.12.2020 - 16:51
    ❄ Повседневные полусапожки Alessio Nesca - отличное решение для зимы! ❄
    Всем доброго дня! Представляю вашему вниманию Полусапоги женские зимние Alessio Nesca LL2019AW-19.   Общие сведения Бренд: Alessio Nesca Страна-производитель: Китай Размер: 38 Цвет: черный Цена: 2694-4650 руб.
  • 17.02.2021 - 19:16
    Стильные, кожаные и самые мои любимые😍 зимние полусапоги из Kari, которым уже несколько лет😲
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю кожаную обувь, это не только очень практично, но и красиво. Последнее время всю обувь покупаю в магазине kari, очень долго присматриваюсь, читаю отзывы и мониторю цены, в итоге, почти всегда получается купить по акции с большой скидкой.
  • 07.05.2016 - 15:30
    Могут ли недорогие сапоги быть отличного качества?
    Люблю магазины KARI за недорогую обувь хорошего качества (что нельзя сказать, например, о сумках). Эту пару демисезонных сапог Alessio Nesca я приобрела 3 года назад на распродаже, за смешные 1500 р. (с учетом того, что это натуральная кожа). Цена на сайте «Кари» сейчас - 3 799 р. (тоже недорого).
  • 14.03.2018 - 10:57
    Так есть ли в этом рюкзаке за 4999 натуральная кожа и если да, то в каких количествах? Рюкзак-невидимка или сомнительная покупка в Kari
    Здравствуйте! Данный рюкзак от фирмы Alessio Nesca был приобретён в феврале месяце в одном из магазинов сети Kari. Это был подарок, но выбирала я его сама.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.