Опубликовано 19 Июль, 2022 - 20:40

1276 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!)

ГДЕ КУПИЛИ. СТОИМОСТЬ

Этой весной мы купили огромное количество обуви в Кари. Сперва взяли мужу три пары по акции "1+1=3", и понеслась) Сыну взяли много обуви и для дочки все необходимое прикупили там же)

Эти кроссовки мы купили 24.04.2022 за 1276 рублей с учётом списания бонусов в размере 30%. Цена на тот момент момент была 1799 рублей, сейчас на сайте точно такая же. Указано, что это цена со скидкой, без скидки - 1999 рублей.

Тогда тоже действовала акция "1+1=3", это когда вы берете три пары обуви, а самая дешёвая из них достается бесплатно. Точнее ее стоимость распределяется на все три пары в виде скидки. Если цена трех пар была разная, какая-то была дороже, какая-то сильно дешевле, то эта скидка может быть меньше 30%. Тогда можно дополнительно использовать бонусы, если они у вас есть. Бонусами можно будет покрыть не более 30%.

Если знать эти условия акции, то при наличии достаточного для вас количества бонусов на карте Кари (чтобы покрыть 30% от покупки), вы можете не гнаться за данной акцией, не бегать по магазину в поиске третьей пары) Скидка все равно будет не больше 30%.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Цвет: разноцветный
  • Страна-производитель: Китай
  • Название: Полуботинки детские для девочек для активного отдыха XB21W-17

КОРОБКА

На момент покупки дочка ещё не была знакома с мультфильмом "Мой маленький пони", так что коробка и изображения не сыграли своей роли при выборе этой модели) Но коробка прям хороша, очень яркая и красивая)

ОПИСАНИЕ КРОССОВОК

Требования к кроссовкам были такие: нужна была обувь на период с конца весны по начало осени на прохладную погоду; чтобы в кроссовках не было сеточки, никаких отверстий, откуда могла бы залить вода; ну и чтобы они были не маркие.

Данные кроссовки, подошли под все критерии выбора) При чем, альтернативных вариантов не было.

Кроссовки очень симпатично выглядят, снаружи они из лакированного искусственного материала, который как клеенка ничего не впитывает и легко протирается.

Цвет у кроссовок очень приятный: нежно-сиреневый, немножко с голубым, зелёным, розовым. Радужные кроссовочки! Сбоку изображены пони из мультфильма, и по всей поверхности ещё есть мелкие рисуночки.

Сзади предусмотрена тканевая петля для удобства надевания. Но мы справляемся без нее. Подошва у кроссовок довольно высокая, очень мягкая. Сбоку поверхность у нее рельефная в форме сердечек.

Застёгиваются кроссовки на липучки. Шнуровка выполнена в виде резинок, она фиксированная, не регулируется, не снимается.

Липучки в меру длинные, легко засунуть ногу в кроссовок, липучка при этом не вылетает из крепления. Липучки хорошо держатся, не отлипают. Длина у них оптимальная, длинные хвосты не торчат.

На язычке изнутри написан артикул данной модели.

Внутри кроссовки тканевые, стелька пришита, на ней изображён логотип бренда.

Подошва нескользящая, с красивыми рельефом с сердечками.

РАЗМЕР

Я взяла для дочки 26 размер.

На момент покупки длина стопы была 15 см. Мы брали с запасом, чтобы с учётом роста ноги кроссовок хватило до осенних холодов. Этот размер подошёл идеально.

Кроссовки первоначально не смотрелись громоздко, хорошо держались на ноге, при этом запасик был хороший.

ОПЫТ НОСКИ

Кроссовки очень красиво смотрятся на ножках!

Подходят под всю одежду дочки)

Носит она их с удовольствием, не жалуется) Надевать из очень легко.

Когда дочь сидит, можно заметить, как внешний материал собирается в складку, как на фото ниже. Но пока это не привело ни к каким трещинам или заломам.

Как я уже писала, внешний материал очень удачный - не маркий и легко протирается. В него не въедается грязь. Но подошва пыль хорошо собирает, ее оттираю губкой с хозяйственным мылом. Хорошо, что оттирается.

Единственное, что я бы хотела изменить в этих кроссовках, это заменить шнурки с белых на цветные. Ну очень маркие! И их не снять! Приходится намыливать щёткой с мылом прям так. В результате такого мытья намокает и внутренняя часть кроссовок и их потом надо долго сушить. Либо ситуацию спасло бы, если они снимались.

Ну ещё есть момент, что язычок обуви трётся об металлические колечки, которые обрамляют отверстие для шнурков. В этом месте язычок окрашивается в серый цвет от колечек. Отмывается только с мылом, опять же внутренняя часть потом мокрая и долго сохнет.

Хочется отметить, что пока кроссовки нигде не порвались. Обычно самое подверженное высокому риску износа место у кроссовок - верхняя тканевая часть, как бы выглядывающая внутренняя подкладка. Но на данный момент все целое!

Рекомендую!

Добавление от 7.08.2022.

Покажу вид кроссовок после носки на нынешний момент. Заметно, что краска начала слезла - на носках и в местах сгиба.

Ну и грязная шнуровка во всей своей красе.

Ещё сверху сильно пачкается ткань с внутренней части, а отмыть ее проблематично. Даже если тереть губкой с мылом, все равно не отмывается. При этом если постоянно тереть, то ткань просто порвется.

Добавление от 21.10.2022.

Сезон закончился. Я постирала кроссовки в стиральной машине, внешние изображения от этого не слезли. Стирала в программе Спортивная обувь на 30 градусах.

Липучки в конце носки уже начали плоховато липнуть. Ткань сверху только чуть-чуть начала рваться на одном кроссовке. Подошва не деформировалась! Рисунок обткрся.

Достоинства
  • Качественные липучки
  • Легко надеть
  • Немаркий материал
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Подошва легко пачкается по бокам
  • Тяжело отмыть белые несъёмные шнурки
Ильмира Ларионоварекомендует