Опубликовано 9 Март, 2017 - 23:31

Добрый день, дорогие читатели. Сподобилась я приобрести часы. Давненько мечтала о хороших и недорогих механических часиках - и вот, наконец, свершилось!

Часы заказывала на "Озоне". Доставили быстро, но вот упаковочка слабенькая. Благо, курьер вез часы явно в руках: ничто не поломалось.

Сами по себе часики очень симпатичные. В кои-то веки мне попались часы, на которых действительно виден циферблат! И это не будильник, а вполне себе изящные и женственные часики.

Заводятся легко и быстро, ход мягкий. Секундная стрелка движется плавно. Все деления на циферблате отчетливо видны (и это притом, что часики - явно не "будильник на запястье").

Существенный минус возник при попытке укоротить ремешок: запястья у меня тонкие, а декоративные звенья у часов большие - и поэтому, сняв пару, мы получили плачевный результат: часы слишком плотно прилегали к руке. Пришлось снимать всего одно - а от этого они начнут переворачиваться, скорее всего.

В остальном же, часики отменные. "Живьем" выглядят куда лучше, нежели на картинке. Очень легкие и изящные.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий завод
  • Легкость
  • Отличный циферблат
Недостатки
  • Слишком крупные декоративные звенья
Buyer-Tryerрекомендует
  • 13.01.2021 - 20:10
    Очень привлекают внимание- когда они на моей руке, всегда получаю комплименты🌟
    Сейчас уже мало девушек носят часы, у всех телефоны. В основном любители часов -это мужчины. Я тоже часы сейчас редко ношу, но одеваю или в ресторан, или куда-нибудь на выход. Есть у меня две пары часов попроще- Anna Klein и красивые Guess.
  • 28.01.2017 - 21:13
    Очень красивые керамические часы
    Являясь любителем и обожателем всяких разных часиков, считая что часов много не бывает. Использую я часы как аксессуар да и давно имею привычку носить часы и смотреть время именно на своей руке. Я имею несколько видов часов для раной одежды или случая. Двое я периодически меняя ношу ежедневно.
  • 27.09.2018 - 13:25
    Крутые часы от Platinor
    Решила написать отзыв о часах фирмы Platinor, в моем случаи это будут мужские серебряные часы. Так вышло,что когда я их брала я даже не задумывалась о том, что они могут оказаться мужскими . Цвет циферблата нежно-голубой, очень красивый, цвет ремешка черный, словно лаковый.
  • 28.09.2020 - 15:17
    Китайские часы с подсветкой.
    Всем привет! Купила данные часы ради подсветки. Нужно было ночью смотреть время пробуждения малыша. Понравилось, что они выполнены в белом цвете. Изначально понимала, что белый цвет самый непрактичный, но чёрные совсем уж мужские. Хотелось чего-то понежнее.
  • 07.10.2014 - 15:34
    Стильные и нежные, отличное качество.
    Часы я вообще не ношу, но эти были подарены. Подарок мне очень понравился: стильные, нежные, небольшие. Они находятся в качественном пластиковом футляре, указано название коллекции. В комплекте идет паспорт, с гарантией на 1 год. Срок службы 10 лет.
  • 26.07.2015 - 23:51
    Собрала себе кастомные часики Swatch:)
    Вообще с часовой компанией Swatch у меня давняя и вечная любовь. Первые часики появились у меня еще в средней школе они были из коллекции скини. Они прожили кучу лет и до настоящего времени. Как то два года назад решила выбрать себе подарок на день рождения.
  • 22.02.2012 - 17:03
    ВОСТОРГ!!!! + много фото...
    Очень удивлена негативным отзывам об этих часиках. Я от них просто в восторге! Да, длинный ремешок, но это же такой дизайн! Я как раз такие и искала, что бы ремешок оборачивался два раза вокруг руки. Честно сказать, ни разу не встречала эти часики в каталогах, купила их в магазинчике Avon.
  • 19.09.2016 - 20:20
    Хорошие, надёжные и качественные часы!!!
    Месяц назад я купил часы CASIO модели MRP-700, и был приятно удивлен их качеством. Я не раз бился стеклом о твёрдую поверхность, купался с ними в море, и даже нарошно пытался поцарапать стекло, но всё это не отразилось не на внешнем виде, не на функционале.
  • 03.01.2012 - 18:52
    СУПЕР часы!
    Замечательные часы Swatsh flik flok отлично переносят самые тяжёлые испытания. Они противоударные, не ломаются в воде и песке, прочные и НЕУБИВАЕМЫЕ. Я с ними даже ныряла на глубину 6 метров! Эти часы - истенное швейцарское качество не смотря на детский дизайн.Часы мне купили в 6 лет.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.
  • 19.06.2021 - 19:28