Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 16:40

Я меняю зубную щетку раз в три месяца, и это прям правило. Не коплю бактерии на ней,а покупаю новую. Мне кажется это не так затратно. Сейчас на рынке полно классных зубных щеток - я пока не доросла до электрических, но очень хочу попробовать. А пока покупаю обычные щетки, но почти всегда мягкие или средние. Если щетка жесткая, то мне больно ей пользоваться. И вот в августе я случайно наткнулась в магазине на очень симпатичные зубные щетки от марки CLIO, точнее из заприметил муж. Ему купили черную, а мне купли розовую.

Жесткость щетины:мягкая

Купила в магазине Подружка (Тут мой отзыв на этот чудесный магазин)

Мы купили щетки за 85 рублей каждую, что мне кажется не так дорого.

Щетки были упакованы в индивидуальные упаковки. Сзади был наклеен стикер на русском языке.

У меня уже были подобные мягкие щетки с ультра-тонкой щетиной и не могу сказать, что все они мне подходили. Какие-то очищали очень плохо,он при этом не травмировали десна. Но важно найти щетку, которая не будет травмировать десна, но в тоже время и очищать будет на ура!

У щеток непривычный дизайн - прямая ручка без изгибов, смотрится это очень стильно и необычно. Щетинки также сделаны необычно - на розовой щетке они идут в два разных ряда,а у черной есть поперечный желтый ряд. Все таки внешний вид способствует покупке!

В чистке зубов я использую и зубную пасту, и зубной порошок. Последним пользуюсь не каждый день,а пару раз в неделю. Щетка прекрасно набирает и зубную пасту, и порошок!

На фото можно рассмотреть, что одни щетинки чуть длиннее, другие чуть короче. Это помогает прочистить зубы еще лучше!

• Не травмирует десны - они не кровоточат. Щетинки мягкие!
  • Щетка хорошо очищает зубы, удаляет остатки еды. У меня в одном из зубов выпала пломба и там часто застревает попкорн, так вот щетка его оттуда вычищает на ура.
  • Приятно лежит в руке.
  • Хорошо смотрится в ванной - радует глаз необычным дизайном.

Так почему же я поставила 4 звезды? Не все любят мягкие щетки. Кому-то подавай щетину средней жесткости. Но те, кто любят мягкие зубные щетки явно оценят эти стильные зубные щетки от КЛИО. Других нареканий у меня к ней нет.

Я осталась довольна покупкой. И мужу зубная щетка понравилась. Поэтому смело рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Мой самый популярный отзыв

Мой самый непопулярный отзыв

Loud Oceanрекомендует
09.10.2018
Такая форма лаконичная! Красота в простоте
09.10.2018
Вот и мне понравилась эта простая форма! Shy
Отличная щетка! Тоже покупаю мягкие зубные щётки.
09.10.2018
Они самые хорошие - десны не кровоточат, и очищают хорошо)))
10.10.2018
Очень привлекательные щётки! скажите а ощущается ли разница в ручке при использовании? (то что она ровная и не гнущаяся?)
10.10.2018
Вообще не ощущается! Очень комфортно ими чистить зубы)
10.10.2018
Ой какие они симпатичные! Форма мне очень нравится.
10.10.2018
Glasses Мы их и купили из-за внешнего вида ))
10.10.2018
А мне очень нравится их необычная форма!
Надо тоже обзавестись мягкой парочкой)))
10.10.2018
Вот и нам с мужем понравилась необычная форма! Ну и расцветки интересные)
10.10.2018
у меня муж постоянно мягкими пользуется, я только средними могу
10.10.2018
Я видела только мягкие такие щетки, средних не было...
12.10.2018
Классные щетки, мы сейчас тоже пользуемся мягкими! Smile
12.10.2018
Присмотритесь к этим - они стильные и не дорогие)