Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 11:05

Привет, девушки-красавицы! Smile

Я уже как-то упоминала в своих отзывах, что просто обожаю солнцезащитные очки) Только один этот аксессуар способен изменить образ до неузнаваемости! В моем арсенале их очень много: от уже ставших классическими авиаторов до очков такой странной формы, что я в них больше похожа на пришельца с другой планеты, чем на модную девушку))))

К слову, ношу я, как обычно это бывает, далеко не все) Есть несколько любимцев, остальные лежат-красуются-пылятся для коллекции))))

Некоторые очки я приобретаю в магазинах, некоторые рискую заказывать без примерки на сайте Aliexpress. Там они значительно дешевле, их выбор огромен, но это вы платите тем, что никогда не будете знать наверняка: подойдет ли оправа к вашему лицу или нет. Ну и качество, конечно, раз на раз не приходится...

Очки, про которые я хочу сегодня рассказать, как раз тот самый кот в мешке. Но на этот раз мне достался пушистый, красивый, упитанный котик с прекрасным характером Smile

ЦЕНА - 6.34$ Часто бывают скидки. Я покупала дороже, это было год назад, и очков такой формы на сайте было еще мало.

ДИЗАЙН классный и стильный, немного ретро) Очки в стиле кошачий глаз, в пластмассовой оправе с задранными кончиками) В нижней части "стекла" пластмассовой оправы нет, что придает очкам некую изюминку)

На выбор у продавца 5 цветов: бежево-коричневые, черные, коричневые, леопард и черные матовые. Я выбрала коричневые, которые у продавца отмечены как brown.

ДОСТАВКА бесплатная и достаточно быстрая, без отслеживания. Помню, что очки отправил продавец в тот же день, как я оплатила заказ. А уже через месяц посылка ждала меня в моем почтовом отделении.

Упакованы очки были на совесть: в пупырчатую пленку, да в несколько оборотов, а затем еще окружены поролоном. Так что во время транспортировки не пострадали.

РАЗМЕР где-то 5,5 * 5,5 см, так что можете прикинуть, как очки сядут на ваше лицо. Сидят комфортно, на нос и виски не давят.

КАЧЕСТВО хорошее. Выполнены очень аккуратно. Оправа из пластика, сами "стекла" - тоже, причем из темного. Для глаз вполне комфортно, и от солнца защищают.

Смотрятся очки очень своеобразно. Подойдут не всем однозначно. На мне в принципе неплохо сидят, но все равно немножко не то. Но для разнообразия ношу) Постаралась добавить побольше фото, чтобы было ясно, как смотрятся с тем или иным образом)

Кому нужна ссылочка - ловите Smile

Тут можете почитать про другие очки и прочие аксессуары с али)

Спасибо за внимание! Солнышко сейчас очень активное, так что берегите и защищайте свои глазки! Всем хорошего настроения и до новых встреч! Smile

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Необычные
  • Стильные
Недостатки
  • Не всем подойдут
Little kittenрекомендует
Крутые очки! Тебе очень идет) Crown
09.04.2016
очень необычные, тебе идут!)
Тебе супер Wink
Интересно а мне подойдут Innocent
09.04.2016
такая форма необычная. очень интересные очки, вам идут
Сегодня у девушки такие видела) Смотрятся очень необычно)
09.04.2016
Какая необычная форма,- здорово смотрятся Love
09.04.2016
Какая ты разная, но всегда просто супер выглядишь! и очки тебе очень к лицу Wink
09.04.2016
стильные очки! Тебе очень идет такая форма!
09.04.2016
Очень классные очки) Но мне форма не пойдет(((( Я вот задумывалась каре сделать удлиненное) Сейчас смотрю на вас и думаю, что точно сделаю) Эффектно смотрится, а мне конце сеченые все равно состригать нужно)
Очень интересная форма))
Вам однозначно идет) Сама не знаю, решилась бы на такие очки или нет, но на других нравятся)
Классно на тебе смотрятсЯ Smile
Оригинальная оправа!!!
09.04.2016
необычные, точно не всем пойдут, смотрятся классно!
Cool
09.04.2016
Такая штучка в этих очках! Wink
Очень понравилась форма, необычно, жаль мне такие не подойдут, мне даже просто кошачий глаз не подошёл....
09.04.2016
Какие прикольные, форма оправы очень оригинальная Love
09.04.2016
Обалденные,вам к лицу, особенно с волнистыми волосами здорово смотрятся Wink
09.04.2016
Своеобразные очки, но на вас смотрятся неплохо!
Необычная оправа. Мне, наверное, не подойдут Puzzled
09.04.2016
очень интересный и необычные очки
ничего себе! Действительно, не узнать Вас! Очень необычно! Love
У них такая форма необычная, прикольные они Smile
09.04.2016
Лучше всего, на мой взгляд, смотрятся с локонами)))
Я все никак не рискну такого "кота" купить)
Клевые.. в стиле "а ля кошечка" Wink
Очень люблю очки в стиле кошечки!
Вам они безумно идут!))
09.04.2016
я такие отдала племяшке) мне совершенно не идёт такая форма
Очень классно смотрятся!
09.04.2016
Впервые вижу очки такой необычной формы Smile тоже люблю заказывать очки на али, если не подходят, то дарю их подругам))
Интересные. Smile
09.04.2016
Настолько необычная, смелая форма оправы, что просто ВАУ!!! Love Вам очень и очень идут!!!
А-ля Эвелина Хромченко. Вам очень идут! Smile
09.04.2016
Я тоже фанат всевозможных очков! Уже коллекция а-ля Элтон Джон! Я, наверное, никогда не перестану их скупать! И да, вам ну оооочень идут!
09.04.2016
стильные! В этом году самый пик на них
09.04.2016
круто смотрятся, моеи форме лица увы не поидут
Вам очень идут)
09.04.2016
С красной помадой - шикарно просто))
09.04.2016
Форма очень оригинальная, жаль, что мне такая не подойдет Sad
смелые очки!))
09.04.2016
С красной помадой просто шик!
Дизайн интересный, но даже не знаю с чем бы носила такую необычную модель Big smile Smile
09.04.2016
весьма и весьма оригинально) я люблю стиль ретро, но для меня слишком крупная оправа
Ещё 51 комментарий