Журнал "Стильные прически" - отзывы

• Как ценитель и любитель всего, что касается волос, ухода за ними и придания им формы, я не могла остаться в стороне от прилавка, приметив на нем недорогой и симпатичный журнальчик с приятным сердцу названием "Стильные прически" .
  • С тех пор, как рассталась с косой до попы )) ,походы в парикмахерскую стали для меня,увы, периодической необходимостью. Люблю экспериментировать с образами, стилями..
  • 24.01.2011
    Это вообще замечательный журнал. Увидеть его можете и в парикмахерских и в отделах с печатной продукцией.За что я его люблю:Там можно выбрать для себя любой вариант укладки. Есть пошаговый вариант создания прически с фотографиями последовательности.
  • 15.07.2011
    Я очень люблю это издание за его содержательность. В нем показаны различные способы укладки, причем и в подиумном, и в "жизненном" вариантах, рассказываются основные тенденции в области причесок, рекламируются средства по уходу за волосами, в том числе и профессиональные.
  • 04.10.2011
    Очень содержательный журнал, причем полезный не только специалистам, а также женщинам, которые следят за собой и всегда хотят выглядеть на все 100. В отличие от многих журналов со стрижками и прическами, содержащими в основной массе необычные, "подиумные" варианты, сложные в укладке и уходе, в этом …
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 22.03.2019 - 09:32
    История моих отношений с "Космо" с 2004 года: любовь, разочарование и второй шанс. Обзор апрельского номера с Ксенией Собчак на обложке. Почему я продолжаю покупать глянцевые журналы в эпоху интернета?
    Привет всем! Глянцевые журналы я покупаю, сколько себя помню. Сначала это были "COOL GIRL" и "OOPS", я покупала почти все выпуски, прочитывала от корки до корки, там в середине еще плакаты были, так у меня вся стена была обклеена! Потом я повзрослела и, как мне показалось, из этих журналов выросла.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.