Опубликовано 31 Август, 2017 - 07:38

59,99 грн

С недавних пор я стала часто заглядывать в отдел бижутерии в магазинах Prostor. Во-первых, иногда там можно найти интересные экземпляры по приятной цене. Во-вторых, в том городе, где я сейчас живу, искать бижутерию больше негде.

Эти серьги я нашла в Prostor ещё в апреле. Сейчас они так же есть в продаже. Поэтому решила написать о них отзыв.

Итак, серьги - гвоздики дополнены массивным "камнем" голубого цвета.

Металл жёлтый, цвет без розовинки, смотрится прилично. Не тяжёлые, на ушах не ощущаются.

Фиксаторы пластиковые, не самые надёжные.... Когда первый раз их надела, шла по улице, и серьга прям выпала из уха.... Теперь надеваю только с силиконовыми фиксаторами от других серёжек.

В общей коллекции

За почти полгода металл не потемнел, выглядят как новые. Надеваю с одеждой синего и голубого цветов, выполняют роль акцента в образе. Обладательницам голубых глаз будут подчёркивать и добавлять глубины взгляду.

Ну и пара образов с участием серёжек.

1. Серьги + белая рубашка + синий костюм + жёлтые бусы + белые кожаные кеды + жёлтая сумка

2. Серьги + зелёный топ + жёлтая юбка + красные очки + джинсовка + зелёные замшевые туфли + жёлтая сумка + красная помада

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • Не тяжелые
  • Смотрятся дорого
  • Стильные
Недостатки
  • Не надёжные фиксаторы в комплекте
KNOPOTUSKAрекомендует
31.08.2017
у меня тоже много всего из "простора", к сожалению все быстро ломается(((( вы прям такая вся в образе как стюардесса)))
31.08.2017
Альбинос, а стюардессы обычно в образе? Big smile