Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:20

Привет, привет! Сейчас зима, но мне срочно понадобились солнцезащитные очки, так как я дела лазерную коррекцию зрения и в первое время после операции наблюдалась светобоязнь, то есть мне нужен был не просто красивый аксессуар, а солнцезащитные очки, которые действительно защищают глаза.

В поисках очков я отправилась на Вайлдберриз и остановила свой выбор на солнцезащитных очках от неизвестной марки Ars&Ko.

Артикул 14088109

Стоимость на момент покупки составила всего 225 рублей.

На сегодняшний день цена осталась прежней.

Сейчас несезон, поэтому солнцезащитные очки очень выгодно покупать)))

В комплекте к очкам идет футляр, что делает покупку еще более выгодной! Wink

Футляр хорошего качества.

Он еще и с карабином, очки с легкостью можно прицепить к любому рюкзаку!

Вот, что пишет производитель о своем товаре:

Стильный аксессуар дополнит ваш городской образ, а также прекрасно подойдет для защиты от солнца на пляже. Линзы с поляризацией блокируют 100% вредных ультрафиолетовых лучей. В сезоне 2020 приходят очки уже укомплектованные с футлярами.

Очки действительно ЗАЩИЩАЮТ глаза от солнечного света и УФ излучения.

Об этом свидетельствует наклейка на линзах, на ней указана степень защиты:

Сами линзы пластиковые, черные и имеют ультрафиолетовый фильтр.

Степень защиты средняя:

Степень защиты 3 категория (18 - 8% светопропускания)

Сами очки очень стильные! Выполнены в черном цвете - оправа и линзы полностью черные. Других вариантов расцветки нет.

Мне очень нравится прямоугольная чуть скошенная и скругленная оправа. Выглядят они и надежно и стильно одновременно.

Дужки и сама оправа довольно массивные и большие. Качество пластика на высоте.

Дужка точно у вас не отвалится).

Очки не кажутся хлипкими, хоть и произведены в Китае.

Более точные замеры:

Высота линзы 5.6 см

Длина дужки 14.5 см

Ширина линзы 5.6 см

Ширина носового моста 16 мм

Эта оправа подойдет на небольшое некрупное женское или мужское лицо.

Сидят они достаточно плотно. Для крупного лица не подойдут.

Вообще в описании указано, что очки для мужчин, но рекламирует их модель-женщина и, на мой взгляд, они скорее женские или максимум унисекс, то есть подходят и мужчинам, и женщинам.

Очки мне понравились, скажу честно! Качество хорошее, выглядят они стильно и явно не на 225 рублей))

Плюс мне понравилось то, что это не просто красивый аксессуар, а очки именно защищают глаза от солнца! Это важно!

С удовольствием буду носить их и летом, и в солнечную погоду зимой/осенью/весной.

Классическая стильная модель, которая подойдет под любой образ, что так же очень важно!

В этих очках мои глаза действительно защищены.

При чем я чувствую, что в линзах есть фильтр. Отличие в ощущениях при носке обычных солнцезащитных очков и тех, что имеют фильтр и высокую степень защиты глаз ощущается сразу.

Красивый и стильный аксессуар, который еще и защищает глаза!

От меня 5 звезд и палец вверх.

Рекомендую присмотреться к этой модели очков и к другим моделям в ассортименте марки Ars&Ko Wink Стильно, модно и молодежно)))

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует