Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 11:34

несколько раз

Совсем скоро наступит Зима. И пора немного утепляться.

В магазин Fix Price я постоянный гость , хожу за Новинками, которые отслеживаю на страничке в Инстаграмм.

Сейчас в ассортименте там огромное количество зимних аксессуаров - шапки, шарфы, варежки/перчатки.

Но в этот раз шла целенаправленно за Варежками.

Общая информация

• Цвет - голубой
  • Цена 199 р
  • Производитель Китай

Внешний вид

Данная модель варежек была представлена в шести цветах - серебро, золото, розовые, голубые, медь и чёрные.

Для себя я выбрала Голубые! Ну честно как сказать для себя , примерив на свою руку, а она у меня не крупная - варежки оказались немного маловаты. Они хорошие в объёме, но малы по длине. Перемерив несколько поняла, что все они одинакового размера. Получается они не Женские , а подростковые?!

Со мной была моя дочка, так вот ей они оказались в пору! Соответственно я бы отнесла эти перчатки к Маломерам однозначно. И скорее всего Идеально подойдут на девочку 8-12 лет. Хорошо что есть такая возможность перед покупкой, как примерка!

Дочь была рада такому приобретению.

На варежках есть небольшая этикетка , где указана цена товара

а с оборотной стороны - артикул, состав, производитель.

Знаки по уходу за изделием

разрешена только ручная стирка при 30 градусах

Варежки хорошего качества. Я не нашла ни одной ниточки. А все строчки ровные.

Вверх красивого голубого цвета металлик. Ткань плотная.

На запястье есть вшитая резиночка.

Она плотно охватывает запястье в объёме 16 см.

Это очень удобно. Не будет засыпаться снежок и поддувать ветер. Резинка пришита нитками в цвет. Пушистые манжеты с лицевой стороны голубые. Так же хорошо Пришиты к варежкам и не отворачиваются.

По кругу имеют одинаковую ширину.

Внутри мех розовый . Он не линяет . Выглядит добротно , а на ощупь очень мягкий и приятный.

Манжет и внутренний слой между собой сшиты.

Варежки очень легкие. На руках не ощущаются. Они удобны в нОске!

На девочке 8 лет

Уход за ними легчайший. Верхнее покрытие можно вытереть влажной тряпкой, а если испачкается манжет или внутренняя подкладка то их можно постирать руками.

Что касается использования.

Покупались они для прогулок . Сейчас не очень холодная погода и одев вечером, дочка домой пришла с влажными руками, в них очень жарко.

Верхнее покрытие не продувается, соответственно они Прекрасно хранят тепло внутри.

Так же могу сказать, что эта ткань не промокает. Оставим их для более холодной и снежной погоды.

Вывод

Варежки Fix Price Женские Lady Collection Арт. GLVA029 Нам очень понравились. Эти варежки подойдут для девочки раннего подросткового возраста. Они выглядят очень стильно и модно. Прекрасно дополнят и сделают ярким образ в прохладную погоду. А верхнее покрытие, не даст ручкам замерзнуть.

Мои находки из Fix Price

Тарелка новогодняя

Крем-пена для ванн

Оригинальная тарелка листок

Зеркало на ножках

Достоинства
  • Качественные
  • Недорогие
  • Стильные
  • Теплые
natashalitрекомендует
26.11.2020
Какие классные Love
26.11.2020
И тёплые Wink
прикольные варежки, интересно верхнее покрытие насколько стойкое? Напишите пожалуйста попозже - не облезает верх у варежек? Я на них смотрела, но решила взять с верхом типа замши, мне кажется они внешне приличный вид дольше продержат.
30.11.2020
Да конечно напишу! Но я думаю он не будет лезть, провожу с силой рукой , мех сидит плотно.