Опубликовано 26 Август, 2015 - 20:19

Доброго времени суток! Smile

Отзыв на очередную бижутерию с любимого нами всеми Aliexpress.

И так, ни для кого не секрет, что уже несколько сезонов в тренде "треугольники". Они встречаются везде: в элементах одежды, в искусстве, но больше всего, именно в виде различных украшений. Именно о такой стильной вещичке, как серьги-треугольнички этот отзыв. Мое внимание они привлекли сразу же. Тем более, они подойдут и к классическому наряду, и к чему-то более простому.

Посылка пришла где-то за 21-23 дня (извините, точно не припомню, заказывала еще в конце июня). В общем скорость доставки не рекордная, но вполне неплохая. Все было хорошо упаковано.

Скажу сразу же - переживала за то, чтоб не пришло украшение без нескольких камешков. Однако, все отлично, ничего за почти 1,5 месяца носки не отпало и не потемнело. В общем, качество только радует.

Размер сережек 3,6 х 2,8 см - не слишком большие, но и не маленькие. Треугольники не тяжелые (просто не переношу "тяжесть на ушах" от больших и громоздких сережек).

Ну и собственно, как эти милашки смотрятся на ухе :

Подведем итоги, плюсы:

1. Цена - 0,98$ за такую красоту - это просто смешно.

2. Удобство в носке - треугольники совсем не тяжелые.

3. Качество.

4. И самый неоспоримый плюс - это внешний вид. Смотрятся на отлично Wink

Лично для меня, минусов нет.

Однозначно рекомендую эти сережки! Smile

Ссылка на продавца, у которого я заказывала треугольнички (кстати, нет минимального заказа)

Достоинства
  • Качество
  • Не тяжелые
  • Стильные и красивые
  • Цена
Amy Leeрекомендует
26.08.2015
Очень стильные, класс Wink
26.08.2015
Какой интересный отзыв! Сама с удовольствием заказываю с Али.
25.12.2015
Очень красивые серьги! Надо бы заказать себе такие же)
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 27.06.2020 - 12:09