Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 10:42

Приветствую всех!

Я очень люблю качественную обувь, в особенности ботинки, но не всегда у меня возникает желание петь оды восхваления той или иной паре, в редких случаях хочется поделиться своим чувством восторга.

В данном случае в роли объекта восхищения выступает красивейшая, на мой взгляд, пара обуви от марки GEOX, которая широко представлена на таких маркетплейсах, как Вайлдбериз и Озон.

Эта пара обуви привлекла меня, в первую очередь своим невероятным цветом, я вообще испытываю очень тёплые чувства к коричневым и рыжим "башмачкам" Smile На мой взгляд именно этот цвет придаёт обуви некого лоска и солидности, не так ли?

Модель повседневная, очень удобная, мягкая и лёгкая. На ноге не ощущается 🔥 Пара универсальная, она классно смотрится , как с джинсами, так и с юбками, платьями, комбинировать можно как угодно, она одинаково выигрышно смотрится во всех вариантах.

Но должна сказать, для меня, обладательницы широкой ступни,узковата, но так как это натуральная кожа, со временем на примет физиологию вашей стопы.

Сведения о модели:

Вид застежки без застежки

Материал подкладки обуви евромех; полиуретан

Материал подошвы обуви полиуретан

Материал стельки текстиль

Полнота обуви (EUR) F (6)

Высота каблука 3.5 см

Высота подошвы 3.5 см

Высота голенища 14.5 см

Комплектация ботинки

Сезон зима

Страна производитель Индия

Не смотря , что в описании данной модели указано, что это зима, я бы опровергла это заявление, возможно для тёплой южной зимы они бы и сгодились, но даже проживая в Крыму, я зимой их не носила, уж слишком они тоненькие, я бы больше отнесла их демисезону. Посмотрите сами

Отличительной особенностью этой пары является, то что они весьма комфортны в ношении за счёт особой технологии, дело в том что в подошве есть отверстия и водонепроницаемая мембрана , которая позволяет ногам "дышать", при этом создается микроклимат за счёт естественной терморегуляции.

Подошва выполнена из термопластичного полиуретана, посему они совершенно не скользкие.

Ботинки выполнены качественно, швы ровные, всё красивенько, нареканий нет. Качество отличное!

Не смотря на то что в эту модель я влюблена беззаветно и слепо, хочу всё-таки озвучить минусы, которые я выявила в процессе ношения.

Если вам всё таки приглянулась эта модель, и вы решили её приобрести обратите внимание на то, что они большемерят на размер! Я ношу 38, и взяв 38 пара оказалась велика, но не смотря на это я её решила оставить, они были последние на тот момент и скидка была хорошая.

Не смотря на потрясающий цвет, он может видоизменяться при соприкосновении с влагой, и при частом ношении в дождливую погоду цвет искажается, так что носить лучше только в сухую погоду.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Большемерят
Passerby☺рекомендует
22.04.2021
Да, они действительно большемерят), мне идеально подошли ботинки 41 размера, хотя обычно ношу 42😊, удобные и симпатичные, с покупкой вас!
23.04.2021
спасибо🌻
  • 19.10.2010 - 13:33
    Не убиваемая обувь для малыша!
    Ботиночки Geox нам отдали друзья, до нашего малыша их носили двое детей, но выглядели они как новые (даже удивительно)! У этих ботиночек уникальная дышащая прорезиненная подошва (ножки всегда сухие) и совершенно не убиваемые мысы (мы старались, не получилось), внутри и снаружи кожа,…
  • 06.03.2017 - 11:11
    Ничего так. Но еще раз я вряд ли куплю Geox. ::: Замеры стельки
    Купили эти ботиночки весной и носили до осенних холодов. Да, лето в Питере такое, что в ботинках не жарко. После 4 месяцев носки состояние- на фото. Видно, что разношены, но ничего криминального с ботинками не случилось. Модель скорее на широкую ногу.
  • 01.10.2020 - 19:24
    Ботинки Geox Black - это качество, удобство и надежность. Кроме того модная современная серия.
    Привет всем читателям! Заказал себе классные и модные ботинки. Где бы Вы думаете? На сайте Вabychop, такой большой выбор классной обуви не часто найдешь. А качество и подавно - Шведское. Соответственно отзыв будет на ботинки Black Geox Junior Riddock Velcro Shoe.
  • 17.12.2020 - 15:31
    Надежные ботинки не подведут в любую погоду.
    Здравствуйте, совсем недавно приобрели ботинки осень-зима для сына. Обувь фирмы Geox нам нравится и при хорошей выгоде мы всегда стараемся купить. В этот раз нам повезло в Спортмастере была хорошая распродажа осень-зима,где мы и купили ботинки.
  • 18.11.2021 - 18:29
    Первый раз осталась не довольна маркой
    Всем доброго времени суток! Вот и наступила зимушка зима, пора утепляться. Ноги у детей растут со скоростью света и каждый сезон новая пара а если учесть, что ребенок мальчик, то и обувь должна быть "железобетонная" -чтоб и мяч попинать и камни и лед пообдалбливать, ну и много чего еще интересного…
  • 10.02.2015 - 19:13
    Моя любимая модель Timberland! Ношу уже 3 года.
    Ботинки Timberland сейчас очень популярны. Однако при покупке важно не попасться на подделку. Знание модельного ряда и того, какую именно модель вы покупаете, в этом очень помогает. Я расскажу про свою любимую модель ботинок Timberland со стандартной формой носка - Timberland Nellie.
  • 26.02.2014 - 06:57
    Удобные ботики на весну от любимого КАРИ
    Представляю вашему вниманию весенние ботинки от КАРИ теплого коричневого цвета. Давно хотела обувь подобного типа. Покупала ботики по акции «Последняя пара», ношу 37, но и 36 подошел идеально, нигде не давит, толстый носок не оденешь, но для весны в самый раз.
  • 08.10.2014 - 15:06
    Отличные удобные ботинки для осени и весны
    Поскольку я имею пристрастие к чёрному цвету и в гардеробе он преобладает практически полностью, мне пришла в голову идея подбирать себе разноцветную обувь. Эти ботинки привлекли моё внимание не только цветом (приятный зелёный), но и дизайном.
  • 01.12.2014 - 16:16
    Разочарована!
    Добрый день! 17.10.2014г в г.Екатеринбурге ул. Космонавтов,80 («Робек») я купила ботинки торговой марки «Tofa» артикул 96863-2, изготовитель Россия ООО «Партнер» Тульская обл., г.Донской, Микрорайон Центральный, ул.Привокзальная, д.10. Сумма покупки составила 1.650рублей.
  • 01.12.2022 - 13:36
    Одни из самых копируемых ботинок в мире. Как отличить оригинал от подделки? Во что превратились легендарные тимберленды после 3-х сезонов активного ношения?
    Свои первые и пока что единственные ботинки Timberland я купила в далеком 2019 году. Я честно относила их 3 сезона, а сейчас уже пошел четвертый, поэтому мне есть что сказать об этой обуви.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 16.10.2022 - 17:10
    ✔Женские ботинки от Ralf Ringer 👉Сначала ноги в мясо, зато сейчас как в тапочках❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Эти ботинки я покупала еще зимой. Носила весной и вот продолжаю носить и осенью. Почему вместо осенних сапог я выбираю полуботинки? Честно, даже не знаю, но полуботинки я чаще выбираю из-за того, что предпочитаю носить брюки. К тому же, это всегда удобная обувь.
  • 21.11.2022 - 09:15
    Красота требует жертв, в моем случае так получилось. Почти идеальные и универсальные, если бы не нюанс в носке...
    Когда покупаешь брендовую обувь, то от нее ожидаешь наверно немного большего, чем от масс-маркета. Эти ботильоны мне так понравились, что как только увидела их на сайте Стокмана, поехала в магазин, померить и уже не смогла не купить. Я вообще больше предпочитаю такого рода полусапожки всякие, т.к.
  • 26.12.2022 - 13:28
    Вот как меня ценит муж... Хочется кинуть этой брошкой ему в лицо👿 Вроде ювелирка, но такой отстой... Характеристики изделия.
    Вчера была годовщина нашей свадьбы и я ожидала от мужа хорошего подарка. Мечтала как любимый расщедрится и купит мне бриллиантовые серёжки, колечко с рубином или какую нибудь красивую подвеску... Иначе как объяснить тот факт, что в последний месяц он часто заводил разговор об украшениях.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …