Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 16:29

959 руб

В 3 каталоге Фаберлик презентовал новинки одежды, а именно легинсы из эко-кожи, которые представлены в 5 цветах: чёрный, графитовый, кофейный, бордовый, изумрудный. У меня был опыт покупки легинсов под кожу в другой фирме и я осталась недовольна качеством: абсолютно недышащий материал, который, к тому же, уже после первой носки пошёл стрелками - приятного мало.

Решила рискнуть ещё раз и заказала легинсы в Фаберлик. Скажу сразу - не пожалела абсолютно.

Итак, для себя взяла чёрные, артикул LG 131, размер 44 (числовой артикул 603001).

Легинсы пришли в плотном целлофановом пакете, на котором была размещена информационная наклейка с описанием изделия.

Сразу расскажу про состав:

88% полиэстер, 12% спандекс

Легинсы на ощупь приятные, совсем не похожи на типичную тонкую искусственную кожу. Материал больше похож на трикотаж с покрытием. Внутри тоненькая баечка - к телу очень приятный.

Сшиты качественно, швы ровные, добротные.

Порадовало, что боковых швов нет - скроены очень удачно.

Материал дышащий, к телу очень приятен. Эффекта сауны нет даже если ходишь в легинсах на протяжении всего дня.

Посадка средняя, на талии пояс с резинкой. Легинсы сидят плотно, обтягивают - в принципе как и должно быть, но движения абсолютно не сковывают.

Первый раз легинсы надевались туговато, но после первой носки потянулись, соответственно одевать стало легче.

Смотрятся очень красиво: ношу и с комплекте с юбкой из эко-кожи, и как самостоятельную вещь - довольна.

Добавлю, что изделие можно стирать в машинке: деликатная стирка в прохладной воде.

Покупкой очень довольна. Пожалуй, куплю себе ещё кофейного цвета.

Цена со скидкой консультанта 959 рублей.

Достоинства
  • Приятный материал
  • Стильные
  • Удобные
14.02.2020
Классно, что дышащий материал. Спасибо за отзыв. Буду рекомендовать клиенткам.
14.02.2020
Вы такая стройненькая! Хорошо смотрятся леггинсы.
15.02.2020
Тоже жду
19.02.2020
Симпатичные легинсы!?
Ношу достаточно часто, тьфу тьфу, всё в норме. Очень довольна!
21.02.2020
Ваууу, надо взять. Размер в размер идут по таблице?
Да, в размер. Я очень довольна покупкой!
24.02.2020
Выглядят интересно! Smile
Согласна. И не дёшево, не смотрится как клеёнка.
24.02.2020
44 р-р, а какие твои параметры, если не секрет? Выбираю между 44 и 46,тоже хочу такие.
Рост 164, талия 63, бёдра 93. Секретов никаких) Они при первой примерке туговато натягиваются, а потом чуть тянутся и без проблем надеваются.
25.02.2020
Спасибо. Полезный отзыв.