Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 15:42

Настала осень и пора бы доставать из шкафов и готовить к носке осенний гардероб. Тут то я и подумала, чего бы не написать отзыв о платьицах из интернета и сайте где я их брала. Тем более я собиралась сделать это ещё прошлой осенью))

В общем платье с волками мое самое любимое, я его носила чаще всего в прошлом осенне-весеннем сезоне. Дело в том что я ненавижу громоздкие зимние одеяния, и для своего же комфорта предпочитаю в холодную пору такие платья с рукавами, дома хожу только так. И с черными лосинами такая модель хорошо сочетается, поскольку платье выглядит в чем-то как кофта.

Платье покупала на сайте FashionUp ➡

▶ Брэнд:

FashionUp

▶Модель:

Beautiful Nature PL-1052A

▶Метериал:

65% вискоза, 30% полиэстер, 5% эластан, кожаные вставки.

Ну вставки из мягкой искусственной кожи, но она не разлазится, не трескается, выдержала много стирок.

▶Размеры:

42. 44. 46.

▶Цена для Украины:

600 гривен розница, 300 гривнен опт.

▶Цена для России:

27.08$ - розница, 14,04$ - ОПТ.

Я покупала по оптовой цене, так как брала сразу пять разных лотов, тогда это был минимум для опта, а сейчас ОПТ уже от трех единиц.

Уточню, что сайт где я покупала платье, работает на две страны, Украина и Россия.

Платье в общем хорошего качества, материал легкий но для осени- весны самое то. Зимой можно носить только если в доме достаточно тепло.

У меня к нему вообще претензий нет, я его просто люблю)))

Отзыв на ещё одно платье этого брэнда➡↙

Все мои отзывы здесь➡↙

Достоинства
  • Классная домашняя одежда
  • Не дорого
  • Хорошее качество
Aeternumрекомендует
06.09.2016
Мне импонируют такие принты, есть футболка с волком. Состав хороший у платья. Innocent
06.09.2016
Что-что, а Волк будет в моде всегда. Почему-то люди чаще всего именно с ними себя ассоциируют. Вот прямая [ссылка] может кому-то пригодится))
17.09.2016
Спасибо!