Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 13:30

103 рубля за 2 шт. (лето 2019)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летом я заказала на Алиэкспрессе трендовые в этом году парные заколки для волос.

Почему на Али? Там много качественной бижутерии и аксессуаров по супер доступной цене - качество проверено мной лично, я неоднократно покупала там бижутерию.

К тому же на Алиэкспресс потрясающий выбор - ассортимент просто огромный!

В итоге я остановилась на двух разновидностях заколок:

Стальные перья мне понравились намного больше, но не потому что они лучше качеством, а потому что продавец ничего не напутал - я имею в виду цвет заказа.

Мои заколки из жёлтого металла. Цвет яркий, насыщенный. Подходит под фурнитуру моей сумки. А вот насчёт сочетаемости с серьгами вышла накладка.... вернее даже целая проблема, я решила вообще не надевать серьги, когда в волосах эти заколки, так как они "конфликтуют" со всеми серьгами из-за цвета даже несмотря на то, что сейчас модно сочетать аксессуары и украшения из металла разного цвета.

Итак, парные заколки-перья:

• цена: 103 рубля за пару;
  • доставка: бесплатная, но больше 2 месяцев;
  • трек отслеживался только до приезда в Россию, потом вас будет ждать ожидание в полном неведении;
  • почтовый ящик: раньше все посылки я получала на почте, а сейчас мелкие пакеты начали класть прям в почтовый ящик - это намного удобнее!

Что с качеством?

• заколки сделаны идеально, мне не к чесу придраться, но это было ожидаемо, я же говорила, что на личном опыте не раз убеждалась в том, что чем на самом деле хорош Алиэкспресс, так это дешёвой, но качественной мелочёвкой для жизни, быта и женскими аксессуарами;

• по размеру пёрышки больше, чем пара моих заколок-листиков, НО.... использовать их вместо резинки для хвоста не получится. Они держат немного волос и явно предназначены для декора причёски или фиксации небольшой части волос, например, где-нибудь сбоку или для классической "мальвинки" из двух жгутов сзади. Или для очень жидких волос;

• застёжка прочная;

• метал отличный, штамповка мелких деталей тоже превосходная - никаких недочётов или "заусенец".

• украшение причёски или простой укладки)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: отличные заколки-перья для украшения или фиксации причёски украсят даже самый скучный образ, добавят изюминку, если вы одеты лаконично. Для нарядных образов я бы не рекомендовала, так как будет сильно аляписто, но у всех свой вкус))) Качество у заколок отличное, стиль трендовый в этом году, а цена вообще смешная - можно радовать себя бесконечно и без урона бюджету)))

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

✔ Парные заколки-листочки;

Мой отзыв про жемчужную брошь с Али - качество отличное!

Мой отзыв про брошь с Али - реплику известной броши американского дизайнера Хейди Даус. Я когда её выбрала не знала, что это реплика, а то не купила бы, не люблю копии. Но брошь всё-таки бомбезная!

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Доступная цена
  • Качественный металл
Недостатки
  • Для НЕ густых волос
Sasha_PLUSрекомендует
10.10.2019
Оригинальные! Laughing out loud Классные!?
10.10.2019
Спасибо)) мне они тоже нравятся! Love
10.10.2019
Это перышко давно висит у меня в избранном, всё не соберусь заказать, у нас и за мелочевкой на почту надо топать.
10.10.2019
У нас как-то через раз.... я до сих пор не могу смекнуть что мне положат в ящик, а за чем надо идти на почту и стоять в очереди))) Big smile